Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турагенство или самостоятельно ?

Сейчас время отпусков. Организовывая себе отпуск вы обращаетесь в агенства или  все самостоятельно и сами? 
Просто интересно ! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Наталья
только турагентство
Ева ВестаВ ответ на Наталья
Наталья
только турагентство
СсылкаПожаловаться
Какие страны в приоритете?
НатальяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Какие страны в приоритете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые. только не Азия( исключение япония , Сингапур) и Восток. туда не тянет
Ева ВестаВ ответ на Наталья
Наталья
любые. только не Азия( исключение япония , Сингапур) и Восток. туда не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в Азию хочу ! Люблю на расстоянии !
Night Fury
Самостоятельно:)
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Самостоятельно:)
СсылкаПожаловаться
все получается?
Night FuryВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
все получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно:) зато сам выбираешь когда, куда, насколько и с кем:)
Ева ВестаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно:) зато сам выбираешь когда, куда, насколько и с кем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за самостоятельность. Но,когда начинаю считать, тур выгодней брать!
КонтиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Самостоятельно:)
СсылкаПожаловаться
Европа -самостоятельно-минус расходы на турагенство......Турция Египет и т.д. -турагенство...дешевле чем самостоятельно) из за турпакетов оптовых и чартеров.
Ева ВестаВ ответ на Конти
Конти
Европа -самостоятельно-минус расходы на турагенство......Турция Египет и т.д. -турагенство...дешевле чем самостоятельно) из за турпакетов оптовых и чартеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вам как больше нравится ?
Или смотрите по стране?
КонтиВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну а вам как больше нравится ?
Или смотрите по стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю, как сказал.... турецкие отели на букинг.ком дороже чем в турагенстве в Москве. А Европа-там все прозрачно ценообразование...заходи ..плати -покупай билеты, страховку и лети)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Так и делаю, как сказал.... турецкие отели на букинг.ком дороже чем в турагенстве в Москве. А Европа-там все прозрачно ценообразование...заходи ..плати -покупай билеты, страховку и лети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя если вам нужны экскурсии в Европе то может и имеет смысл переплатить за тур.... иначе вы рискуете никуда толком не попасть из за очередей в достопримечательности.
Ева ВестаВ ответ на Конти
Конти
Хотя если вам нужны экскурсии в Европе то может и имеет смысл переплатить за тур.... иначе вы рискуете никуда толком не попасть из за очередей в достопримечательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учту !
Vikki
Всегда обращаемся в турагентства
Ева ВестаВ ответ на Vikki
Vikki
Всегда обращаемся в турагентства
СсылкаПожаловаться
почему, по-вашему мнению, лучше в агенство?
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Всегда обращаемся в турагентства
СсылкаПожаловаться
Доверяю их опыту и вкусу. Я обычно девочкам оставляю свои пожелания, они подыскивают несколько вариантов, я прихожу, выбираю и собираю чемоданы))
КонтиВ ответ на Vikki
Vikki
Доверяю их опыту и вкусу. Я обычно девочкам оставляю свои пожелания, они подыскивают несколько вариантов, я прихожу, выбираю и собираю чемоданы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый плохой вариант..))) Они вам насоветуют... да и как можно советовать то, что зачастую сам не видел...да и разные кошельки у людей, и вкусы...То отчего 1 плеваться будет...другой оценит на отлично))
ZaraZa
Сама бронирую.
Осенняя
Только самостоятельно.
Excellent
В России можно всё самим организовать.
Ева ВестаВ ответ на Excellent
Excellent
В России можно всё самим организовать.
СсылкаПожаловаться
И дешевле выйдет! Это точно!
Lena
Бронируешь билеты,гостиницу через интернет, собираешь чемоданы и.... летишь в райские страны!
Ева ВестаВ ответ на Lena
Lena
Бронируешь билеты,гостиницу через интернет, собираешь чемоданы и.... летишь в райские страны!
СсылкаПожаловаться
Иногда, выгодней купить тур!
Ева Веста
Иногда, выгодней купить тур!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно да, но в этом году наши турагентства проявили какую-то адскую жадность: при резко сниженных ценах турецких хотельеров, они повысили цены на Турцию почти вдвое против прошлого года. Единственное, на чартер самому трудно купить билет, а рейсовые дороже существенно.
Ева ВестаВ ответ на epopov
epopov
Обычно да, но в этом году наши турагентства проявили какую-то адскую жадность: при резко сниженных ценах турецких хотельеров, они повысили цены на Турцию почти вдвое против прошлого года. Единственное, на чартер самому трудно купить билет, а рейсовые дороже существенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне казалось, что на чартер вообще не возможно купить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем