Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турбулентность в самолете.

Думаю, что многие сегодня прочитали новость про самолет Аэрофлота, попавшего в турбулентность. Даже какое-то красивое название "турбулентность ясного неба" .
Люди пострадали. Слава Богу, что все живы и здоровы. 
 Давно-давно я тоже это испытала. Турбулентность ! (я называю трясучка в самолете).Правда,тогда мы облетали грозовой фронт. Как-то, потихоньку, стерлось в памяти, что и как говорила стюардесса. Помню, только просила пристегнуться и рассказывала и показывала как наклонять и прикрывать голову при аварийной посадке. Помню соседку,.....не ,не соседку, помню как соседка в голос читала молитвы, помню плач деток. Помню, долго не могли посадить самолет. Делали три круга. Откуда помню, что три? А было как-будто самолет садится и опять взлет и в иллюминаторе солнце! Яркое солнце в иллюминаторе я насчитала три раза. Помню человека и у него волосы стояли "дыбом" . Именно так. Стоячие волосы от испуга.
 Я понимаю, может все не так критично было. Но я испугалась и мой мозг запомнил это на многие годы. Но, я как какая-то извращенка, покупаю билет на самолет и лечу! 
Поздравляю всех с 1 мая) И всем-всем-всем самых легких и счастливых полетов! С праздником!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Ева ВестаВ ответ на Шизгара
Шизгара
да не, у мужа были те же мысли." Я уже пожил, а вот он..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не знаю , как и вашего мужа. Но вот я понимаю, ребенок рожден в любви. Такие дети- счастливые дети.
Боитесь летать после этого?
Mirage MorganaВ ответ на Шизгара
Шизгара
попадала в грозу и в турбулентность.на корточках ползла в туалет.жалела только о том,что с нами наш годовалый ребенок.себя почему-то не было жалко.А за стеклом иллюминатора были такие классные молнии в небе.
СсылкаПожаловаться
Вот. Сожаление о родных, не о себе.
Бастет_Bȝstt
и мы попадали в зону, примерно там же. пики эвереста видели (ну может не конкретно его, но горы), самолет начал резко снижаться, трясло сильно. испугалась ли я? ну сказать что совсем страшно было не могу, но я по какой то причине, 100% знала тогда и знаю сейчас, что умру я не при авиакатастрофе.
Татьяна ШубинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и мы попадали в зону, примерно там же. пики эвереста видели (ну может не конкретно его, но горы), самолет начал резко снижаться, трясло сильно. испугалась ли я? ну сказать что совсем страшно было не могу, но я по какой то причине, 100% знала тогда и знаю сейчас, что умру я не при авиакатастрофе.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня! Летать люблю и не боюсь.
Татьяна Шубина
Та же фигня! Летать люблю и не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дружбан. Это что-то . Взлет-посадка... все должен видеть. Удивляюсь, как он еще не пилот)
Татьяна ШубинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня дружбан. Это что-то . Взлет-посадка... все должен видеть. Удивляюсь, как он еще не пилот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня уже в аэропорту накрывает покой и умиротворение. Я почему-то ЗНАЮ, что всё будет хорошо.:-) А сколько лет дружбану?
А то, может, ещё не поздно что-то ему изменить в своей жизни, если такая тяга к самолётам?
Татьяна Шубина
А меня уже в аэропорту накрывает покой и умиротворение. Я почему-то ЗНАЮ, что всё будет хорошо.:-) А сколько лет дружбану?
А то, может, ещё не поздно что-то ему изменить в своей жизни, если такая тяга к самолётам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздно... 40 +
Татьяна ШубинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
поздно... 40 +
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он в прошлой жизни Икар?:-)
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и мы попадали в зону, примерно там же. пики эвереста видели (ну может не конкретно его, но горы), самолет начал резко снижаться, трясло сильно. испугалась ли я? ну сказать что совсем страшно было не могу, но я по какой то причине, 100% знала тогда и знаю сейчас, что умру я не при авиакатастрофе.
СсылкаПожаловаться
А Кошки всегда бессмертны

В душе я кошка, удивляюсь... и какого я х... боюсь летать!
Бастет_BȝsttВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А Кошки всегда бессмертны

В душе я кошка, удивляюсь... и какого я х... боюсь летать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы жила в самолетах. жалко что поздно начала летать и уже определилась с выбором профессии. да и внешность у меня не стюардесная, жаль короче
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ох как я ее понимаю. молодец девка. жаль, что все так закончилось.
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ох как я ее понимаю. молодец девка. жаль, что все так закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не понимала) сейчас чуть понимаю. Но...
Короче, дураки те, кто ее списал. Вот честно!
Бастет_BȝsttВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я не понимала) сейчас чуть понимаю. Но...
Короче, дураки те, кто ее списал. Вот честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю. . а если бы ее перемкнуло в полете? тут дело такое, опасное. там в комиссиях тоже не дураки сидят. столько историй, когда пропустили, а человек делов натворил. к сожалению, но мы со временем все становимся профнепригодными. и с ужасом жду этого момента. и дай бог уйти красиво без позора.
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну не знаю. . а если бы ее перемкнуло в полете? тут дело такое, опасное. там в комиссиях тоже не дураки сидят. столько историй, когда пропустили, а человек делов натворил. к сожалению, но мы со временем все становимся профнепригодными. и с ужасом жду этого момента. и дай бог уйти красиво без позора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошка.... я не хочу думать об этом . Все понимаю, но вот эмоции.
( ты меня за живое задела. ухххх) я ведь и сама понимаю. что к чему)
Бастет_BȝsttВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кошка.... я не хочу думать об этом . Все понимаю, но вот эмоции.
( ты меня за живое задела. ухххх) я ведь и сама понимаю. что к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот, и я грущу по этому поводу сильно. работа у меня такая, что профнепригодность будет видна сразу, а не постепенно. и можно оказаться в крайне сложной ситуации.
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот, и я грущу по этому поводу сильно. работа у меня такая, что профнепригодность будет видна сразу, а не постепенно. и можно оказаться в крайне сложной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прости меня, если я что-то личное задела.
Бастет_BȝsttВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Прости меня, если я что-то личное задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что ты. нет
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да что ты. нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ну и здорово!
( я всегда в своих темах проникаюсь к людям, боюсь обидеть)
Люблю людей!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
тебе только кажется. что нет. понаблюдай со стороны за людьми ) Так хочется помочь
Бастет_BȝsttВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
тебе только кажется. что нет. понаблюдай со стороны за людьми ) Так хочется помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помочь? не всегда и не всем. я люблю помогать анонимно, чтоб не знали, что это я. а вот помочь пинка наладить - это я люблю) и не анонимно)
Ева ВестаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
помочь? не всегда и не всем. я люблю помогать анонимно, чтоб не знали, что это я. а вот помочь пинка наладить - это я люблю) и не анонимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну пендели все любят раздавать)))
Ольга Кравцова
Мы летели из Эмиратов с конференции . С коллегой. Попали в жуткую турбулентность. Стюарт принес нам водки . Потом еще.
Ольга Кравцова
Мы летели из Эмиратов с конференции . С коллегой. Попали в жуткую турбулентность. Стюарт принес нам водки . Потом еще.
СсылкаПожаловаться
ИИИИиииии????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем