Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Вылеты в Турцию закрывают. Что дальше?

Сегодня пришла инфа, что Ростуризм в ближайшее время закроет вылеты россиян на отдых в Турцию. У меня у одной ощущение, что железный занавес нас накрывает и очень активно? 
И к чему мы в итоге придём? Кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
303
Комментарий удален.Почему?
Марин, ну это только твоё мнение. Мне Турция понравилась, в первый визит было г..., с отелем не повезло, обманули, вместо заявленных 4* мы получили мерзкую 3*, но в этом году мы были в посёлке уровнем выше- Чамьюова, недалеко от Кемера- супер! Море чистое в июне было, пляж приятный, ну и посёлок...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Марин, ну это только твоё мнение. Мне Турция понравилась, в первый визит было г..., с отелем не повезло, обманули, вместо заявленных 4* мы получили мерзкую 3*, но в этом году мы были в посёлке уровнем выше- Чамьюова, недалеко от Кемера- супер! Море чистое в июне было, пляж приятный, ну и посёлок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Съездите в Дубай, в Хорватию, Грецию, Таиланд, Испанию. Да мало ли мест прекрасных на свете. Свет клином сошелся на грязных турецких пляжах?
СсылкаПожаловаться
хахаха прекрасно сказано!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И к чему мы придем?И что тебя так это удивило?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И к чему мы придем?И что тебя так это удивило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Удивило, я, наверное слишком наивная((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что не закрыли вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже за сегодня четвёртая,про Турцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сомневались? Вот туда и идем.
СсылкаПожаловаться
Никакого железного занавеса. Если вы настолько лишены элементарного чувства самосохранения, можете лететь туда самостоятельно: выбирайте отель, покупайте билеты. Только за вашу жизнь никто не поручится. Все вернется, когда мировая политика придет к единому знаменателю.
СсылкаПожаловаться
Никакого железного занавеса. Если вы настолько лишены элементарного чувства самосохранения, можете лететь туда самостоятельно: выбирайте отель, покупайте билеты. Только за вашу жизнь никто не поручится. Все вернется, когда мировая политика придет к единому знаменателю.
СсылкаПожаловаться
Да, мир воюет, террористы сейчас расползлись и будут активно нас уничтожать, поэтому мне кажется сидеть на попе ровно это обычное дело в такое время.... А так конечно можно хоть на автобусе до сирии на экскурсию сгонять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поручится - не поручится, а в случае чего ее семья все равно затребует компенсацию от государства.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Поручится - не поручится, а в случае чего ее семья все равно затребует компенсацию от государства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот вчера не единожды предложили брать расписки перед вылетом от таких любителей экстрима! То было б дело!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Наивная получат дырку от бублика а твое тело если от него что останется закапают в общей могиле какой ни будь больницы, ты же сама поехала а тебя предупреждали . Вот и делай выводы или в другую страну на отдых или велком камикадзе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слишком дорого и хлопотно вас спасать потом и пока такая обстановка туда ехать не надо .
СсылкаПожаловаться
F
Будем ездить на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
F
Будем ездить на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Очень дорого...Особенно в кризис...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Очень дорого...Особенно в кризис...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
дома сиди тогда...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
как мне не нравится всё то что сейчас в мире творится....вот чеССно- кто-то такую грязную игру ведёт(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
как мне не нравится всё то что сейчас в мире творится....вот чеССно- кто-то такую грязную игру ведёт(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это не сейчас, а с времен Горбачева.
СсылкаПожаловаться
Марк
Это не сейчас, а с времен Горбачева.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну...ещё 5 лет назад мы все вроде как дружили( такой явной вражды не было((
а сейчас...просто травля одних на других...и удачная же(
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я даже догадываюсь кто.
СсылкаПожаловаться
v
Я даже догадываюсь кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто хто открой секрет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru