Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Отдых летом в Турции.Россияне будут ли отдыхать в этом году в Турции или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена Нан
Не была в Турции и не хочу даже бесплатно. Грязное море, куча озабоченных хитрых турок.... фу!
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Не была в Турции и не хочу даже бесплатно. Грязное море, куча озабоченных хитрых турок.... фу!
СсылкаПожаловаться
Вот ляля не надо...вы же не были откуда такая инфа что море там грязное...
Елена НанВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Вот ляля не надо...вы же не были откуда такая инфа что море там грязное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без ля ля все знаю. И живу на берегу Японского моря. Так зачем мне другое море?
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Я без ля ля все знаю. И живу на берегу Японского моря. Так зачем мне другое море?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где связь ? Живите на березу Японского моря..., а хаяте Средиземное...
Елена НанВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и где связь ? Живите на березу Японского моря..., а хаяте Средиземное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые и друзья ездили в Турцию и все дружно сказали делать там нечего. Поэтому не стремлюсь. Мы отдыхать предпочитаем в Тайланде и во Вьетнаме.
КРАСКАВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Знакомые и друзья ездили в Турцию и все дружно сказали делать там нечего. Поэтому не стремлюсь. Мы отдыхать предпочитаем в Тайланде и во Вьетнаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если бы 12 часов лету...то летали бы многие.
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Знакомые и друзья ездили в Турцию и все дружно сказали делать там нечего. Поэтому не стремлюсь. Мы отдыхать предпочитаем в Тайланде и во Вьетнаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это лучше чем Крым.....
Елена Нан
Я без ля ля все знаю. И живу на берегу Японского моря. Так зачем мне другое море?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас абсолютно поддерживаю! Наше Японское море в сто раз лучше! Водичка чистая, пляжи песочные, природа обалденная... Мы каждый год ездим, и никаких других морей нам не надо. А тем, кто нахваливает Черное море хочу сказать: Вы так говорите, потому что не видели и не знаете Японского моря.
КРАСКА
Просто боюсь туда ехать сейчас.
In Style
Не, ну можно самим забронировать отель и купить билет на самолет. Но это все от отсутствия ума и самоуважения!
Мария @@@
Турция в этом году закрыта. Новости читать надо..
АлинаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Турция в этом году закрыта. Новости читать надо..
СсылкаПожаловаться
Новости надо внимательно читать!! Её не закрыли, а не рекомендовали для посещения и запретили туроператорам продавать туры. А своим ходом никто ехать туда не запрещал, только из Москвы минимум 8 рейсов в день летят самолеты в Стамбул
Ольга
Не поеду принципиально. Хотя отдых в Турции очень люблю. Они и так к русским не больно-то хорошо относились, а сейчас ехать- так вообще, они нам в рожу плюют, а мы им наши денежки повезём.
Elena Ilyhina
хорошая страна...отдыхать там было комфортно ..экономно...удобно и жаль что закрыли это направление...Крым в разы уступает этому.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем