Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Президент сказал, что откроет туристическое направление. И что это? Хитрый шаг в политике? Или совсем наплевать на людей? Я всегда любила Турцию.но......после всего не хочется туда . Что вы думаете? Полетите отдыхать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мисс Марпл
анонимов всех соберем и отправим ,первым же рейсом
Евгения
Я очень рада. Люблю Турцию
Елена СусловаВ ответ на Евгения
Евгения
Я очень рада. Люблю Турцию
СсылкаПожаловаться
Вы в списке первых туристов, летите. Первым скидки!
Аноним
Поставить на аву сову и считать себя не анонимом? Смешно
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Поставить на аву сову и считать себя не анонимом? Смешно
СсылкаПожаловаться
Точно! Меня тоже это удивляет. Ни имени , ни возраста, ни фото- и кто он, если не аноним.
Мисс МарплВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Точно! Меня тоже это удивляет. Ни имени , ни возраста, ни фото- и кто он, если не аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас то супер фотка)))
Ольга АнтонюкВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Точно! Меня тоже это удивляет. Ни имени , ни возраста, ни фото- и кто он, если не аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все равно аноним, не аноним. Что мне д
све го
как не хочется ? вам насильно всучат разнарядку и вышлют. в Турцию..
Аноним
Всегда поражает агрессивность.это же, нас, россиян, касается
све го
надо быстро сваливать на дачи куда там еще ..на первал Дятлова.. чтоб не успели выслать чартером в обезлюдевшие турецкие отели
све го
разбегаемся...
Ольга Антонюк
Странно как-то, вчера только терракт был, а он туризм в Турцию открыл. Значит другой повод был закрывать его. Вранье сплошное!
Эрдоган якобы принес извинение, якобы сказал " извините", а на самом деле его слова переводятся как " не обижайтесь". Никаких извинений он за сбитый самолет не приносил! Вранье!
Дикий Мужчина
Хорошо, а как по Вашему мнению должна была завершиться эта ситуация?
Аноним
Пока не выплатит компенсацию РФ .а первым делом семье погибшего.Где уверенность, что на берегах Алании, Кемера и т.д. не пострадает мы или наши друзья?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Пока не выплатит компенсацию РФ .а первым делом семье погибшего.Где уверенность, что на берегах Алании, Кемера и т.д. не пострадает мы или наши друзья?
СсылкаПожаловаться
А в какой стране вы ТОЧНО уверены, что не пострадаете? Кроме того, вы и ваши друзья не ездите в Аланию и Кемер и тогда точно там не пострадаете... Или вас туда насильно кто-то гонит?
Аноним
Где защита? Гарантия?
sea kerry
фигня какая то то ли извинялся то ли пошутил, тут же теракты, тел. разговор и вот те на- велкам)) не была ни разу и не хочется
Комментарий удален.Почему?
Лара ЛарисаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Точно. Есть определение таким, слово модерация не пропускает.
sea kerry
открыл- закрыл.. опасно же там .. наверное
Excellent
за бесплатно не поеду
Это я
Я да, а вы можете не лететь. Дело личных приоритетов.
Тигра
а я полечу. Трою хочу посмотреть))
Аляска
Не извинялся Эрдоган.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вы не хотите туда,а вас заставляют?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем