Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Ԋúӄнѐȗʍ
Только к одиноким кому хочется
ЗАХАР и Я
нет... не ко всем
раз ко мне не приставали, значит не ко всем
Елена ВоронцоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
нет... не ко всем
раз ко мне не приставали, значит не ко всем
СсылкаПожаловаться



Böse Muschi
а вам точно 50??
СинильгаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а вам точно 50??
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Автор, а вам точно 50???
Юлия-я
точно...это ваш последний шанс..
вам точно 50?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
точно...это ваш последний шанс..
вам точно 50?
СсылкаПожаловаться
да, в этом году исполнилось
anikВ ответ на Аноним
Аноним
да, в этом году исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже смешно стало насчет "обретения женского счастья с турком в 50 л"..ха-ха. "Безумная Марта"..
***ANNA***В ответ на anik
anik
даже смешно стало насчет "обретения женского счастья с турком в 50 л"..ха-ха. "Безумная Марта"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете я ходила на курсы языка года 4 назад и у нас тётенька ходила точнее женщина около 60 лет ей было она из России вышла замуж за турка дедушку он только турецкий знает, а она только русский
anikВ ответ на ***ANNA***
***ANNA***
Знаете я ходила на курсы языка года 4 назад и у нас тётенька ходила точнее женщина около 60 лет ей было она из России вышла замуж за турка дедушку он только турецкий знает, а она только русский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же и написала "Безумные Марты"
Елена ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, в этом году исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте по поводу последнего шанса. Живу в Норвегии, тот повторные браки после 50-ти - самая распространенная "вещь". Если с Турком не сложится - то вэлкам в Норвегию. Тут мужчин больше, чем женщин. И в 50 лет жизнь только начинается :))) (две знакомые вышли замуж - одной 50 было, второй 53)
СинильгаВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Не верьте по поводу последнего шанса. Живу в Норвегии, тот повторные браки после 50-ти - самая распространенная "вещь". Если с Турком не сложится - то вэлкам в Норвегию. Тут мужчин больше, чем женщин. И в 50 лет жизнь только начинается :))) (две знакомые вышли замуж - одной 50 было, второй 53)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в Китай.
Там тоже мужчин больше чем женщин...)))))))
Елена ВоронцоваВ ответ на Синильга
Синильга
Можно и в Китай.
Там тоже мужчин больше чем женщин...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет, как вариант :)
МелиссаВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Не верьте по поводу последнего шанса. Живу в Норвегии, тот повторные браки после 50-ти - самая распространенная "вещь". Если с Турком не сложится - то вэлкам в Норвегию. Тут мужчин больше, чем женщин. И в 50 лет жизнь только начинается :))) (две знакомые вышли замуж - одной 50 было, второй 53)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины симпатичные? Ну, мне как бэ еще далековато до , но вот лет через 10 я бы хотела в такую сказочную страну, как Норвегия. Может и через 5, как знать. Очень красивая природ, горы и леса, озера! Вот русские мужчины после 50 сильно сдают. Уже совсем старички и всё у них болит.
Елена ВоронцоваВ ответ на Мелисса
Мелисса
А мужчины симпатичные? Ну, мне как бэ еще далековато до , но вот лет через 10 я бы хотела в такую сказочную страну, как Норвегия. Может и через 5, как знать. Очень красивая природ, горы и леса, озера! Вот русские мужчины после 50 сильно сдают. Уже совсем старички и всё у них болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие-разные бывают. Но, как правило, высокие блондины с голубыми глазами.
Ольга РейферВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Всякие-разные бывают. Но, как правило, высокие блондины с голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где их кадрят?
Елена ВоронцоваВ ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
и где их кадрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна знакомая целенаправленно, лет 5, искала иностранца, сидела на сайтах международных знакомств, выучила английский язык. Она встречалась с разными, из разных стран, пока не остановилась на норвежце. Вторую знакомую - познакомил муж её младшей сестры, который проживает в Норвегии. У него был друг, который искал женщину, их познакомили - и вот, любовь. Уже 4 года вместе.
АнонимВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Не верьте по поводу последнего шанса. Живу в Норвегии, тот повторные браки после 50-ти - самая распространенная "вещь". Если с Турком не сложится - то вэлкам в Норвегию. Тут мужчин больше, чем женщин. И в 50 лет жизнь только начинается :))) (две знакомые вышли замуж - одной 50 было, второй 53)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! а где они познакомились ?
Елена ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! а где они познакомились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна знакомая целенаправленно, лет 5, искала иностранца, сидела на сайтах международных знакомств, выучила английский язык. Она встречалась с разными, из разных стран, пока не остановилась на норвежце. Вторую знакомую - познакомил муж её младшей сестры, который проживает в Норвегии. У него был друг, который искал женщину, их познакомили - и вот, любовь. Уже 4 года вместе.
Елена Воронцова
Одна знакомая целенаправленно, лет 5, искала иностранца, сидела на сайтах международных знакомств, выучила английский язык. Она встречалась с разными, из разных стран, пока не остановилась на норвежце. Вторую знакомую - познакомил муж её младшей сестры, который проживает в Норвегии. У него был друг, который искал женщину, их познакомили - и вот, любовь. Уже 4 года вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ВЕРЮ в любовь в расчет да,со стороны норвежца.Есть также пример женщина с ребенком 16 л ей 50+,очень хотела британца,нашла ,летала в Лондон к нему несколько раз,а когда о браке заговорила,не вышло,он сказал его дохода не хватит для брака с иностранкой и отвалил.Нашла шотландца с фермы никогда его не видела,он ее пригласил и тут же брак зарегистрировала с ним,теперь на ферме коровам хвосты крутит,до ближайшего города 30 км,дочь в школу автобус возит.Ему нужна была домработница чтобы бытовые проблемы решать.Никуда она с ним не ездят раз в 10 д в магазин...Денег своих нет,работы нет,полностью зависит от него.Вот это "любовь" поминаю ха-ха.Так что не "свестите" мне насчет любви в 50+ с иностранцами.
Елена ВоронцоваВ ответ на anik
anik
НЕ ВЕРЮ в любовь в расчет да,со стороны норвежца.Есть также пример женщина с ребенком 16 л ей 50+,очень хотела британца,нашла ,летала в Лондон к нему несколько раз,а когда о браке заговорила,не вышло,он сказал его дохода не хватит для брака с иностранкой и отвалил.Нашла шотландца с фермы никогда его не видела,он ее пригласил и тут же брак зарегистрировала с ним,теперь на ферме коровам хвосты крутит,до ближайшего города 30 км,дочь в школу автобус возит.Ему нужна была домработница чтобы бытовые проблемы решать.Никуда она с ним не ездят раз в 10 д в магазин...Денег своих нет,работы нет,полностью зависит от него.Вот это "любовь" поминаю ха-ха.Так что не "свестите" мне насчет любви в 50+ с иностранцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норвежцы разные бывают. Вы можете верить в то, во что хотите верить :)) Я замужем за норгом :)) Убираем, стираем, ухаживаем за детьми - вместе. Тут вообще равноправие, у них мужчины делают 50 на 50 всю домашнюю работу. Папы знают, какие колготочки у его ребенка в дет.саду. Мой муж готовит больше, чем я. Так как я позже его с работы прихожу. Но я целенаправленно никогда не искала иностранца. Да вообще была против иностранцев и 3 года он за мной ухаживал и просил переехать. Со своим я познакомилась на улице, на лавочку одну сели. В моем городе. Он был в поиске "нашей" жены, как оказалось. Я много наших девочек знаю, которые вышли замуж сюда. Могу твёрдо сказать - что 70% все-таки по любви. У Вас просто неудачный пример. И такие конечно тоже есть. Попадаются и вообще с психиатрическими заболеваниями. Но и у нас тоже не все идеальные, тоже разные бывают. Ну а что касается женского бытового рабства - то в России намного больше его, чем в Европе.
Елена Воронцова
Не верьте по поводу последнего шанса. Живу в Норвегии, тот повторные браки после 50-ти - самая распространенная "вещь". Если с Турком не сложится - то вэлкам в Норвегию. Тут мужчин больше, чем женщин. И в 50 лет жизнь только начинается :))) (две знакомые вышли замуж - одной 50 было, второй 53)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если цель взамуж абы за кого нет смысла ехать в Норвегию..
Елена ВоронцоваВ ответ на anik
anik
если цель взамуж абы за кого нет смысла ехать в Норвегию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Вообще не надо ехать куда-либо ради кого попало. Так как переезд это огромный стресс и огромная работа над собой в первую очередь - менять свой менталитет и культуру под чужую, учить язык, адаптироваться и т.д. И да, норвежские мужчины привыкли к равноправию - жён своих, как правило, не содержат. Максимум первые два года, пока жена язык учит и работу ищет.
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
да, в этом году исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 52, «на старости лет» выражения не употребляю.
Верю в любовь.
Может, и получится у вас, в жизни все бывает.
Елена ВоронцоваВ ответ на Liz Hurley
Liz Hurley
Мне 52, «на старости лет» выражения не употребляю.
Верю в любовь.
Может, и получится у вас, в жизни все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно! 50 лет - это молодость. Старость после 70-ти начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем