Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Елена О.*
нет...он вас ждал много лет )
mechant
Другая культура.
Сколько пишут про неприятности у искательниц приключений на свою жо и все мало...
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Другая культура.
Сколько пишут про неприятности у искательниц приключений на свою жо и все мало...
СсылкаПожаловаться
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
mechantВ ответ на Аноним
Аноним
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну интернет вам в помощь.
Комментарий удален.Почему?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я щитаю что бабе свезло так свезло
екатерина екатеринаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я щитаю что бабе свезло так свезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баба урвала!!
Он же повар в отеле - на других-то и не сморит ))))
и типа один живет...
может и живет, но турецкие бабенки под 50 тоже секса хотят ))))))
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тем ,что другие не доели
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте. Главное не давать денег в долг и не прописать. Пробуйте чтобы потом не жалеть. Может и повезёт.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От русских ничего хорошего не видели, так теперь ещё и с турком хотите на те же грабли наступить До 50 дожили, а жизнь совсем не учит. Везде пишут, что эти турки падки на бесплатный секс с изголодавшимися русскими бабёнками. Турчанки же просто так не дают. Там только серьёзные намерения прокатывают.
141277В ответ на Аноним
Аноним
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если реально "зацепило", то так и говорите своему возлюбленному: - Бросаю все, еду к тебе жить и любить... Квартиру, дачу - детям. С работы рассчитаться... Сразу увидите и поймете силу любви и преданности вашего возлюбленного..
Знакомая в таком возрасте перебралась в Турцию и счастлива, но у нее "северная" пенсия и квартиру для счастливой совместной жизни она купила на свои деньги. Года 3, как счастлива...
AliВ ответ на Аноним
Аноним
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт, а почему нет, но сложности с общением конечно это проблема. с холодной головой подходите к этому.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
надо погуглить, какие неприятности. От русских я тоже ничего хорошего не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросить продать вашу квартиру и приехать в Турцию и отдать деньги ему на бизнес. когда бизнес оформит на себя.вам помашет рукой. не захотите уехать-будет агрессивным и обзывать вас матерными словами-ш ....ха. в общем придется ехать жить к дочке в приживалках. вот такие истории постоянно транслируют по первому каналу. но романтичным особам это не урок. Хоть кружку турецкую подарил?
***ANNA***В ответ на Margarita
Margarita
попросить продать вашу квартиру и приехать в Турцию и отдать деньги ему на бизнес. когда бизнес оформит на себя.вам помашет рукой. не захотите уехать-будет агрессивным и обзывать вас матерными словами-ш ....ха. в общем придется ехать жить к дочке в приживалках. вот такие истории постоянно транслируют по первому каналу. но романтичным особам это не урок. Хоть кружку турецкую подарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что такое транслируют, а хоть раз показали нормальных людей семей?? А они же тоже есть. Плохие люди в каждой нации и в каждой стране есть. Я сама в браке за турком уже седьмой год и все очень хорошо, и дочь от первого брака принял, и 2е общих детей и все в дом в дом. И детьми занимается. И не только у меня такой муж есть знакомые у которых тоже такие мужья. Есть и плохие конечно среди них которые выгоду свою ищут, тут как повезет наверное.
Дарья КошкаВ ответ на mechant
mechant
Другая культура.
Сколько пишут про неприятности у искательниц приключений на свою жо и все мало...
СсылкаПожаловаться
Ну какие неприятности у женщины в возрасте? Не понравится, домой поедет. Это не девушка, у которой паспорт отберут и в бордель продадут.
mechantВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну какие неприятности у женщины в возрасте? Не понравится, домой поедет. Это не девушка, у которой паспорт отберут и в бордель продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только бордели, многие жалуются на абьюз
Дарья КошкаВ ответ на mechant
mechant
Не только бордели, многие жалуются на абьюз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На абьюз в любом месте можно нарваться, тут хоть уехала и все, преследовать потом не сможет.
mechantВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На абьюз в любом месте можно нарваться, тут хоть уехала и все, преследовать потом не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, что еще уехать надо, опу в горсть и к родственникам по-быстрому не получится
К тому же за сезон у них столько "любовей" меняется, а потом в соцсетях продолжают общение, чтобы еще приехали - как часть туристического бизнеса.
Провела хорошо время и этого вполне достаточно
екатерина екатеринаВ ответ на mechant
mechant
Вот-вот, что еще уехать надо, опу в горсть и к родственникам по-быстрому не получится
К тому же за сезон у них столько "любовей" меняется, а потом в соцсетях продолжают общение, чтобы еще приехали - как часть туристического бизнеса.
Провела хорошо время и этого вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про то же написала выше ))
мужик прям сидит и по одной авторше вздыхает ))))))))))

у нее же там не как у всех))))))
а поперек )))))))
екатерина екатерина
я про то же написала выше ))
мужик прям сидит и по одной авторше вздыхает ))))))))))

у нее же там не как у всех))))))
а поперек )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это и не секрет, что там ухаживания на поток поставлены, может хоть немного автор в реальность вернется
екатерина екатеринаВ ответ на mechant
mechant
Это и не секрет, что там ухаживания на поток поставлены, может хоть немного автор в реальность вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даст Бог, что бы мы ее не потеряли ))
екатерина екатерина
даст Бог, что бы мы ее не потеряли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно))
Оптимист реальный))В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну какие неприятности у женщины в возрасте? Не понравится, домой поедет. Это не девушка, у которой паспорт отберут и в бордель продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее тоже могут продать
Дарья КошкаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Ее тоже могут продать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты реально оптимист
)))
Натали В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну какие неприятности у женщины в возрасте? Не понравится, домой поедет. Это не девушка, у которой паспорт отберут и в бордель продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такие. сейчас он белый и пушистый, его цель - чтобы женщина вышла замуж. дальше как по волшебству он изменяется, скорее всего, женщина умрет через "несчастный случай", а он, как законный муж, претендент на наследство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем