Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
ольга новгородскаяВ ответ на mechant
mechant
Хотят счастья, да и на здоровье, хотя бы получше познакомиться с новоиспеченным "женихом", тут несколько дней общения и все - любовь всей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом от этой любви рождаются дети,которых проблематично забрать в Россию,и начинаются эпопеи с возвратом,разводом и т.д. Такой геморрой можно и в России найти,при желании,так хотя бы дети дома будут!
ольга новгородская
Потом от этой любви рождаются дети,которых проблематично забрать в Россию,и начинаются эпопеи с возвратом,разводом и т.д. Такой геморрой можно и в России найти,при желании,так хотя бы дети дома будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору дети пожалуй уже не грозят, а тумаками отовариться запросто, не так давно одна "навлюблялась" до пандовой раскраски, от восточных "принцев" люлей огрести дело обычное
ольга новгородскаяВ ответ на mechant
mechant
Автору дети пожалуй уже не грозят, а тумаками отовариться запросто, не так давно одна "навлюблялась" до пандовой раскраски, от восточных "принцев" люлей огрести дело обычное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно,на руку они скоры!
Зато любофффф
ольга новгородская
Это точно,на руку они скоры!
Зато любофффф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если из секты "бьёт значит любит", может устроит такой вариант ))
Аноним
просто он не врал , что бизнесмен какой- то , сказал как есть. простой, но внешне очень интересный, в Росии наверно нашел бы лет на 10 молоде меня точно
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
просто он не врал , что бизнесмен какой- то , сказал как есть. простой, но внешне очень интересный, в Росии наверно нашел бы лет на 10 молоде меня точно
СсылкаПожаловаться
Так он и в Турции найдёт. Дур, которые считают, что это «романтиш, практиш, гут» - немеряно в Турцию приезжает.))
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
просто он не врал , что бизнесмен какой- то , сказал как есть. простой, но внешне очень интересный, в Росии наверно нашел бы лет на 10 молоде меня точно
СсылкаПожаловаться
дело в том что 50- летняя русская выглядит моложе 50-лет.местной турчанки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
просто он не врал , что бизнесмен какой- то , сказал как есть. простой, но внешне очень интересный, в Росии наверно нашел бы лет на 10 молоде меня точно
СсылкаПожаловаться
Просто так в отношения с турчанкой он не вступит. Там подарков надо немерено, да согласие ее семьи. Не сможет материально привлечь, никому он даром не нужен будет. А русским можно уши греть сказками, дорогого не стОит.
ЗАХАР и Я
так вы ещё там или уже тут?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так вы ещё там или уже тут?
СсылкаПожаловаться
еще там. завтра приглашает еще на свиданье
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
еще там. завтра приглашает еще на свиданье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласил, наверное уже...
Максим Величайший
Езжай. Отпускаем.
ХР
Наташа...?
НаталияВ ответ на ХР
ХР
Наташа...?
СсылкаПожаловаться
Наташа дома сидит ровненько на попе)))))).
екатерина екатеринаВ ответ на Наталия
Наталия
Наташа дома сидит ровненько на попе)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно!
дома-то, в России - спокойнее будет )))
я бы вот даже побрезговала - хоть там сто презиков будет, все равно заразу привезти на раз-два!!!
а потом к венерологу в очередь (((((((((
Агнесса
Всякое бывает... по Турции поездили на машине - встречали русских жён в самых неожиданных местах.. и все, скажем так, не девочки
✶Arya Stark✶
Ко мне турки в жизни не приставали
Böse MuschiВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Ко мне турки в жизни не приставали
СсылкаПожаловаться
повезло, ко мне на остановке так турчанка подошла, невесту сыну искала....я мол ей,я не турчанка..она..ну ты так похожа
✶Arya Stark✶В ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
повезло, ко мне на остановке так турчанка подошла, невесту сыну искала....я мол ей,я не турчанка..она..ну ты так похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, правда, в Турции никогда не была, планирую в будущем встречу там с лучшей подругой
Böse MuschiВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я, правда, в Турции никогда не была, планирую в будущем встречу там с лучшей подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы были лет 7 назад, так пару раз тоже спашивали
ℬаня Ивɐнов
вас уже не остановить ..
Дарья Кошка
Он что, зовет остаться и с ним жить?
МатрёшечкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Он что, зовет остаться и с ним жить?
СсылкаПожаловаться
он же не по-русски, не по-английски не говорит
Они не разговаривают, наверное ))))) если даже и зовет, то она и не знает ))))
mira petruninaВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
он же не по-русски, не по-английски не говорит
Они не разговаривают, наверное ))))) если даже и зовет, то она и не знает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может нарисовать дом и кровать, автор поймет что oн зовeт жить вместе
МатрёшечкаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
он может нарисовать дом и кровать, автор поймет что oн зовeт жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я более чем уверена, что именно так автор и поймет ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем