Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
14567891018
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Честно говоря, мне плевать.
СсылкаПожаловаться
Бездушная , тьху
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Бездушная , тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, наоборот, душная...)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
А может, наоборот, душная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из под душа чтоль? Спинку пошоркала?
ВарвараВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Из под душа чтоль? Спинку пошоркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как заявил мой любимый пельмень: "Не пойду! Я и так чистый.";)) И спинку не шоркаю...разве что могу по душе поскребсти.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Как заявил мой любимый пельмень: "Не пойду! Я и так чистый.";)) И спинку не шоркаю...разве что могу по душе поскребсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах. Поиграй на тонких струнах моей души )))
Продуман он у тебя)
Анастасия
Прочитала комменты... вот же язвы собралися.. не форум, а чистый серпентарий ))
корпорация троллейВ ответ на Анастасия
Анастасия
Прочитала комменты... вот же язвы собралися.. не форум, а чистый серпентарий ))
СсылкаПожаловаться
это не язвительность,это обычная чёрная зависть...
mira petrunina
у мусульман в крoви красиво ухаживать, показывать себя шедрыми и добрыми,
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
у мусульман в крoви красиво ухаживать, показывать себя шедрыми и добрыми,
СсылкаПожаловаться
после брака они меняются на 180 градусов
екатерина екатеринаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
после брака они меняются на 180 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен красен!!!
но ведь автор - то думает, что он все 50 лет ее и ждал )
агась )))))))))))
других-то баб вокруг он не видит!!
в тундре живет )))
Хотела уж уйти, но тут опять налили
О, блин, разгулялись форумские остроязычные! Уже и в ляди вас записали! Никто никогда ко мне в Турции не приставал! Те, к кому пристают, сами напрашиваются, у них на лбу это написано! Мы , с парнями из отеля ( работники) и по дискотекам, и по концертам ходили, напляшемся, они нам : все , девчата, нам завтра на работу, давайте закругляйтесь, вас тут одних не оставим! Доведут до отеля и ни намеков, ничего не было! Никогда, никто, никаких грязных намеков! Ну покричат там что-то вслед на улице какие-то, пройдешь мимо и все! Сами меньше глазки стройте, "святоши" и никто вас в кусты не потянет!
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
О, блин, разгулялись форумские остроязычные! Уже и в ляди вас записали! Никто никогда ко мне в Турции не приставал! Те, к кому пристают, сами напрашиваются, у них на лбу это написано! Мы , с парнями из отеля ( работники) и по дискотекам, и по концертам ходили, напляшемся, они нам : все , девчата, нам завтра на работу, давайте закругляйтесь, вас тут одних не оставим! Доведут до отеля и ни намеков, ничего не было! Никогда, никто, никаких грязных намеков! Ну покричат там что-то вслед на улице какие-то, пройдешь мимо и все! Сами меньше глазки стройте, "святоши" и никто вас в кусты не потянет!
СсылкаПожаловаться
Автор, вас дома муж ждет? Если нет, то что вас сдерживает! вас же не в койку сразу тянут!
Янина
Нельзя быть такими критиканами.Дайте 50 летней девушке насладиться минутой славы. В кои веки ее на машине повозили по красивым местам,может ,комплименты она услышала. Может секас долгожданный у нее предстоит,а вы прям обухом ее по голове. Эхххххххх ,вы
veles
Подожди немного, скоро замесимся мы с ними в Сирии, и перестанет быть дружелюбным твой фраер турецкий))
екатерина екатеринаВ ответ на veles
veles
Подожди немного, скоро замесимся мы с ними в Сирии, и перестанет быть дружелюбным твой фраер турецкий))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю!!
ну баба-то член турецкий увидит ((((((((((((((
как будто русских мало (((
Леда
Вот не понимаю, зачем в 50 лет нужна обуза в виде старого мухомора? Тем более черного, вам 50, а мозгов ноль(уж извините). Ещё лучше сразу квартиру на него отпишите, а больше вы ему не нужна.
Guest
Не слушайте дочь, она завидует. А что по русски не говорит нестрашно, многие и на родном языке друг друга не понимают
Комментарий удален.Почему?
екатерина екатеринаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в шоке!
дочь завидует старому епарю матери ?((((((((((((((((((
петрушка
я одна ездила в Турцию дважды, хотя они жирненьких любят? видимо карма настигла
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
я одна ездила в Турцию дважды, хотя они жирненьких любят? видимо карма настигла
СсылкаПожаловаться
не дописала - ни разу не приставали;
я не думаю, что ВСЕ турки рассматривают ВСЕХ русских как давалок;
вы же взрослая тетя, говорите открытым текстом, что вам надо и чего хотите;
если меня на сз зовут в кафе -я пишу русскими буквами, что за миску супа не даю, прямо вот этими словами, они начинают кудахтать, я не такой, ты что и сразу сливаются, зато я сэкономила время;
не надо стесняться
RimmaВ ответ на петрушка
петрушка
не дописала - ни разу не приставали;
я не думаю, что ВСЕ турки рассматривают ВСЕХ русских как давалок;
вы же взрослая тетя, говорите открытым текстом, что вам надо и чего хотите;
если меня на сз зовут в кафе -я пишу русскими буквами, что за миску супа не даю, прямо вот этими словами, они начинают кудахтать, я не такой, ты что и сразу сливаются, зато я сэкономила время;
не надо стесняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ни разу не приставали, или всякий раз сливались, узнав запросы?
петрушкаВ ответ на Rimma
Rimma
Так ни разу не приставали, или всякий раз сливались, узнав запросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Турции я отдыхаю - никто не подходит
на сз у меня запросы
Мария Козлова
Посмотрите на Ютубе канал "турецкие байки". Женщина, вышедшая замуж за турка рассказывает о своей жизни и делится советами. В том числе как распознать серьезность намерений турка.
Марина-Аврора3
да турки такие- у каждого косой десяток подруг по переписке и каждой он говорит что любит-жить не может. Расчет простой- может быть она приедет туда к нему в сезон и у него будет бесплатный интим с приятной женщиной. Ну а что- не надо ни на что тратиться- сама прилет и все сделает ему.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем