Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
екатерина екатеринаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да турки такие- у каждого косой десяток подруг по переписке и каждой он говорит что любит-жить не может. Расчет простой- может быть она приедет туда к нему в сезон и у него будет бесплатный интим с приятной женщиной. Ну а что- не надо ни на что тратиться- сама прилет и все сделает ему.
СсылкаПожаловаться
200
таких баппппппппп у них пруд пруди ))
хоть кто-то - да даст ))))))))
и автор в том числе ))
петрушкаВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
200
таких баппппппппп у них пруд пруди ))
хоть кто-то - да даст ))))))))
и автор в том числе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, а русские все верные, один раз женятся и ипут всю жизнь одну жену, и женатики на сайтах это пришельцы
екатерина екатеринаВ ответ на петрушка
петрушка
да да, а русские все верные, один раз женятся и ипут всю жизнь одну жену, и женатики на сайтах это пришельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак про то и речь!
нафига в Турцию за этим переться, когда в России такого добра полно /?
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
да да, а русские все верные, один раз женятся и ипут всю жизнь одну жену, и женатики на сайтах это пришельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ВСЕ женатики после 25, а разведенца корона жмёт, имея своих пару-тройку при Цепов, ищут на 20 лет моложе, без детей и с хорошейработой;
там к ней хоть как к человеку относятся, а здесь как к бесплатным пелядям
Марина-Аврора3
да турки такие- у каждого косой десяток подруг по переписке и каждой он говорит что любит-жить не может. Расчет простой- может быть она приедет туда к нему в сезон и у него будет бесплатный интим с приятной женщиной. Ну а что- не надо ни на что тратиться- сама прилет и все сделает ему.
СсылкаПожаловаться
Смотрю иногда 2 влога на ютубе. Русско- турецкие семьи. По 3е детей. Одни 10 лет живут, другие 15.
Дама 50ти лет чего теряет? Даже если просто развлечься
Rimma
Русская экспансия. Мы так полмира завоевали.
Ирина ЯЯЯ
Женщина, если вас никто не держит-ни муж, ни дети, наслаждайтесь жизнью. Подходите здраво к этому. Может будете летать к нему, скрашивать свое время. Здесь налетели все на вас, типа давалка, ну и давалка, сама хотела, была масса положительных эмоций. Вы взрослая женщина, что хотите, то и делайте. Я вас понимаю, сложно устоять...вероятно, что у него нет квартиры, жить негде. Но вы не обязаны сразу все продать и уехать, общайтесь, проводите отпуск вместе. Турки любвеобильные, сентиментальные, не надо думать, что они дикари с гор. То, что язык не знает, так научитесь и вы и он.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Женщина, если вас никто не держит-ни муж, ни дети, наслаждайтесь жизнью. Подходите здраво к этому. Может будете летать к нему, скрашивать свое время. Здесь налетели все на вас, типа давалка, ну и давалка, сама хотела, была масса положительных эмоций. Вы взрослая женщина, что хотите, то и делайте. Я вас понимаю, сложно устоять...вероятно, что у него нет квартиры, жить негде. Но вы не обязаны сразу все продать и уехать, общайтесь, проводите отпуск вместе. Турки любвеобильные, сентиментальные, не надо думать, что они дикари с гор. То, что язык не знает, так научитесь и вы и он.
СсылкаПожаловаться
//устоять...вероятно, что у него нет квартиры, жить негде. Но//
Ну и куда она будет к нему летать,если у него нет жилья?
В его отеле шпехаться?
Ирина ЯЯЯВ ответ на Людмила
Людмила
//устоять...вероятно, что у него нет квартиры, жить негде. Но//
Ну и куда она будет к нему летать,если у него нет жилья?
В его отеле шпехаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В современном мире все проще, можно снять разные номера в одном отеле, можно один номер в одном отеле, можно в отеле, где он работает номер забронировать на отпуск. Я не предлагаю ей взамуж, но если мужчина нравится, почему бы свободной женщине не провести с ним приятно некоторое время.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
В современном мире все проще, можно снять разные номера в одном отеле, можно один номер в одном отеле, можно в отеле, где он работает номер забронировать на отпуск. Я не предлагаю ей взамуж, но если мужчина нравится, почему бы свободной женщине не провести с ним приятно некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платить за все это будет-кто?
Ирина ЯЯЯВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
платить за все это будет-кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как договорятся, модет он, могут поровну, может она, взрослые люди.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А как договорятся, модет он, могут поровну, может она, взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослые люди не значит что женщина платит за секс- имхо
ЛюдмилаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А как договорятся, модет он, могут поровну, может она, взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
//может она, //
Сто пудов будет платить она
Марина-Аврора3В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Женщина, если вас никто не держит-ни муж, ни дети, наслаждайтесь жизнью. Подходите здраво к этому. Может будете летать к нему, скрашивать свое время. Здесь налетели все на вас, типа давалка, ну и давалка, сама хотела, была масса положительных эмоций. Вы взрослая женщина, что хотите, то и делайте. Я вас понимаю, сложно устоять...вероятно, что у него нет квартиры, жить негде. Но вы не обязаны сразу все продать и уехать, общайтесь, проводите отпуск вместе. Турки любвеобильные, сентиментальные, не надо думать, что они дикари с гор. То, что язык не знает, так научитесь и вы и он.
СсылкаПожаловаться
хм летать к нему конечно можно только не за свой счет. Это принципиально. А так да- турки есть очень красивые мужчины. Но если денег у него на тебя нет тогда я бы лично не начинала даже.
Luminore
Автор,вам в общих чертах обрисовали картину: турки мужчины любвеобильные,горячие. Скорее всего и у вашего знакомца в сезон много женщин . Но если очень хочется вам интима,то предохраняйтесь - и вперёд! Ну и никакой материальной помощи ему. Так что,думайте сами,решайте сами. В конце концов,сколько той жизни.
Яна Т.
Интересно, каким образом произошло это знакомство, если весь обслуживающий персонал в масках и на расстоянии 1,5 метров от туристов, да ещё по словам автора , ухажер ни слова ни по английски, ни по русски, видимо язык жестов помог))
АнонимВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Интересно, каким образом произошло это знакомство, если весь обслуживающий персонал в масках и на расстоянии 1,5 метров от туристов, да ещё по словам автора , ухажер ни слова ни по английски, ни по русски, видимо язык жестов помог))
СсылкаПожаловаться
у нас в отеле все без масок
Яна Т.В ответ на Аноним
Аноним
у нас в отеле все без масок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого не может быть, т.к. антиковидные меры только усилились , в противном случае отель закрыли бы за несоблюдение введённых ограничений, взрослая женщина и так бесстыдно врать)).
Яна Т.В ответ на Аноним
Аноним
у нас в отеле все без масок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было бы ещё поверить, если бы знакомство произошло во время шопинга, в ТЦ в Алании все действительно без масок общаются и у менеджеров больше возможностей встретиться после работы, но с поваром из отеля, ну очень надо было постараться, чтобы он заметил и нашел способ пригласить на свидание, да ещё и никакого языка не знает кроме турецкого-это реально из области фантастики))
Сама природа
Пристают все и ко всем. Но, почему бы стариной не тряхнуть? Идите, конечно. Только предохраняйтесь))). Но, всегда помните, что у него за сезон таких несколько. У них схема стандартная. Сезон работают и трах… с туристками. Потом до следующего сезона переписываются. Потом уже прошлогодние приезжают, а если свободное образуется, то новых ищут.
Марина-Аврора3В ответ на Сама природа
Сама природа
Пристают все и ко всем. Но, почему бы стариной не тряхнуть? Идите, конечно. Только предохраняйтесь))). Но, всегда помните, что у него за сезон таких несколько. У них схема стандартная. Сезон работают и трах… с туристками. Потом до следующего сезона переписываются. Потом уже прошлогодние приезжают, а если свободное образуется, то новых ищут.
СсылкаПожаловаться
а зпп?
екатерина екатеринаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а зпп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, я тоже про зпп написала!!!
выше еще..

как не брезгуют-то ?))
по венерологам потом еще ходить будут((((
Марина-Аврора3В ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Марина, я тоже про зпп написала!!!
выше еще..

как не брезгуют-то ?))
по венерологам потом еще ходить будут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас вам скажут что главное это любовь и ласка и что вы отстали от жизни. Ждите- я уже огребла
екатерина екатеринаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
щас вам скажут что главное это любовь и ласка и что вы отстали от жизни. Ждите- я уже огребла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже огребла, Марина!!!
смотри, что мне в другой теме написали:
Вы сама то нормальная? Да, он психологически зажатый, из него трудно вытянуть хоть слово насчёт проблем домашних , я этого не отрицаю, но я ему не психолог, чтобы его разжимать. А во вторых, с чего Вы решили, что мне надо, чтобы он меня драл? Мне вообще пофиг, я не люблю секс. Это Вы ку-ку раз у вас вся жизнь вокруг члена крутится. И единственное, что Вам волнует, сможет ли мужик Вас, извините, отодрать.
Марина-Аврора3В ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Уже огребла, Марина!!!
смотри, что мне в другой теме написали:
Вы сама то нормальная? Да, он психологически зажатый, из него трудно вытянуть хоть слово насчёт проблем домашних , я этого не отрицаю, но я ему не психолог, чтобы его разжимать. А во вторых, с чего Вы решили, что мне надо, чтобы он меня драл? Мне вообще пофиг, я не люблю секс. Это Вы ку-ку раз у вас вся жизнь вокруг члена крутится. И единственное, что Вам волнует, сможет ли мужик Вас, извините, отодрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы нежная) К нашим суровым будням надо уже привыкнуть. Тут просто так не дадут спокойно находиться- день без по моев прожит зря!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем