Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
екатерина екатеринаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
какая вы нежная) К нашим суровым будням надо уже привыкнуть. Тут просто так не дадут спокойно находиться- день без по моев прожит зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, уж, г..м не обольют - и то спасибо )))))
Любовь Лисовская
Не обольщайтесь, чтобы потом со слезами не писать здесь, как люди жестоки…((
Яна Т.
Как вариант, дама подходила только к одному этому повару и по несколько раз, чтобы показать, как ей нравится еда, а турки пожрать любят вот и нашли точки соприкосновения))
ЛюдмилаВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Как вариант, дама подходила только к одному этому повару и по несколько раз, чтобы показать, как ей нравится еда, а турки пожрать любят вот и нашли точки соприкосновения))
СсылкаПожаловаться
)))
Irhen
Глазки строят и идут на контакт, но словосочетание «Я с мужем» их трезвит.
Языковая проблема- вещь серьезная. Вы взрослая дама, разберётесь что к чему. Почему бы и нет?
Irina Bratnik
Всем женщинам на пляже предлагают осмотреть Аланию ночью, прокатится на машине. И все они то повара, то официанты, то раскладыватели лежаков на пляже. До вас он уже 100 человекам предложил осмотреть аланию.
екатерина екатеринаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Всем женщинам на пляже предлагают осмотреть Аланию ночью, прокатится на машине. И все они то повара, то официанты, то раскладыватели лежаков на пляже. До вас он уже 100 человекам предложил осмотреть аланию.
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы что))))))))


автор думает, что она - единственная у него )))))
екатерина екатерина
Нет, Вы что))))))))


автор думает, что она - единственная у него )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда. В 50 лет сохранить такую наивность это странно
ЛюдмилаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Всем женщинам на пляже предлагают осмотреть Аланию ночью, прокатится на машине. И все они то повара, то официанты, то раскладыватели лежаков на пляже. До вас он уже 100 человекам предложил осмотреть аланию.
СсылкаПожаловаться
//И все они то повара, то официанты, то раскладыватели лежаков на //
Странно) в мою бытность они все сплошь хозяевами отелей были
Irhen
На мой взгляд проблема одна- язык, но решаемая. В вашем возрасте должно быть фиолетово на мнение общественности. Делайте, что хочется, там видно будет. Только в омут с головой не ныряйте
Оксана ...
Реально. Вы уехали, другую катал на машине
. Обычный курортный роман. И скорее всего женат
НаталиЯ♥️
если по русски и на анг не говорит, нет и не было у него никого из иностранок. это во первых. во вторых, как тут бабье пишет что к ним все турки пристают, так свистнуть в след , это не приставания. в третьих, что бы иметь постоянные отношения с кучей баб , особенно русских, у него денег не хватит. один приезд и отдых стоит не дешево для пенсионера, хоть и работающего.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
если по русски и на анг не говорит, нет и не было у него никого из иностранок. это во первых. во вторых, как тут бабье пишет что к ним все турки пристают, так свистнуть в след , это не приставания. в третьих, что бы иметь постоянные отношения с кучей баб , особенно русских, у него денег не хватит. один приезд и отдых стоит не дешево для пенсионера, хоть и работающего.
СсылкаПожаловаться
все кто шарится и специализируется по русским, знают русский, и анг. прошарены от и до как и что урвать дешевле в плане отдыха, чтобы экономить на постоянно меняющихся бабах, если это уж совсем озабоченный ловелас маньяк какой то. думайте логически!
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
все кто шарится и специализируется по русским, знают русский, и анг. прошарены от и до как и что урвать дешевле в плане отдыха, чтобы экономить на постоянно меняющихся бабах, если это уж совсем озабоченный ловелас маньяк какой то. думайте логически!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки такие же люди как и везде, все хотят тепла, романтики, любви, заботы. он и сам о вас позаботился, возил, выгулявал, ни дети, ни внуки ему ваши не помешали. с уважением относся.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
турки такие же люди как и везде, все хотят тепла, романтики, любви, заботы. он и сам о вас позаботился, возил, выгулявал, ни дети, ни внуки ему ваши не помешали. с уважением относся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много он вам не даст, золотые горы...они вам уже и не нужны, а встречаться с ним, запросто можете, на постоянной основе. помогать 100% будет. пробуйте, какие наши годы, чего вам и ему терять, если душа лежит, он вам приятен, и самое главное вы видели его отношение к вам троим! какой русский станет выгуливать тетку 50 лет с дочкой и внучкой за свой счет? да никакой!
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
много он вам не даст, золотые горы...они вам уже и не нужны, а встречаться с ним, запросто можете, на постоянной основе. помогать 100% будет. пробуйте, какие наши годы, чего вам и ему терять, если душа лежит, он вам приятен, и самое главное вы видели его отношение к вам троим! какой русский станет выгуливать тетку 50 лет с дочкой и внучкой за свой счет? да никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внуком* извините.
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
много он вам не даст, золотые горы...они вам уже и не нужны, а встречаться с ним, запросто можете, на постоянной основе. помогать 100% будет. пробуйте, какие наши годы, чего вам и ему терять, если душа лежит, он вам приятен, и самое главное вы видели его отношение к вам троим! какой русский станет выгуливать тетку 50 лет с дочкой и внучкой за свой счет? да никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм помогать он ей будет это как? ТОлько если там с ним жить. И да- местные могут телефоны на ровном месте дарить- дорогостоящие)) Так что это вы зря) Хотя большинство конечно на такое не способны согласна. денег у всех мало- на себя если хватает то хорошо а уж еще и на даму это вообще из области фантастики. бедненькие у нас женишки- какая экономика такие и они
НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм помогать он ей будет это как? ТОлько если там с ним жить. И да- местные могут телефоны на ровном месте дарить- дорогостоящие)) Так что это вы зря) Хотя большинство конечно на такое не способны согласна. денег у всех мало- на себя если хватает то хорошо а уж еще и на даму это вообще из области фантастики. бедненькие у нас женишки- какая экономика такие и они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефоны в Турции дорогие. Там их не дарят русским. Они же оформлены на турков. И если с ними выезжаешь из Турции, она блокоруются. Как и любые телефоны купленные не в Турции, блокируются в Турции. А вот помогать запросто. Будет высылать ей долл 300 в месяц, и оплачивать дорогу в Турцию и назад. Оплачивать отдых, и домой скупит ей пол Турции лакомств, одежды, посуды, и всякого что она захочет. А телефоны там не дарят никому, и никогда))) у нас телефоны в три - пять дороже чем в России и Украине, например)))
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Телефоны в Турции дорогие. Там их не дарят русским. Они же оформлены на турков. И если с ними выезжаешь из Турции, она блокоруются. Как и любые телефоны купленные не в Турции, блокируются в Турции. А вот помогать запросто. Будет высылать ей долл 300 в месяц, и оплачивать дорогу в Турцию и назад. Оплачивать отдых, и домой скупит ей пол Турции лакомств, одежды, посуды, и всякого что она захочет. А телефоны там не дарят никому, и никогда))) у нас телефоны в три - пять дороже чем в России и Украине, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну надо же как у вас там хорошо. НЕ- я к туркам очень хорошо отношусь на самом деле. Если он будет хотя бы как-то тебе верен и у тебя нет за спиной обязательств в виде детей например- то за милую душу. Был у меня когда-то давно грек- о я в нем души не чаяла. Кстати этот турок был один в один тот грек. Прям диву давалась- ну копия того моего бывшего. Вот бывает же такое. Есть в них мягкость какая-то очень приятная в отношениях-согласна. Они вообще ничего себе так. И часто очень красивые.
НаталиЯ♥️В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну надо же как у вас там хорошо. НЕ- я к туркам очень хорошо отношусь на самом деле. Если он будет хотя бы как-то тебе верен и у тебя нет за спиной обязательств в виде детей например- то за милую душу. Был у меня когда-то давно грек- о я в нем души не чаяла. Кстати этот турок был один в один тот грек. Прям диву давалась- ну копия того моего бывшего. Вот бывает же такое. Есть в них мягкость какая-то очень приятная в отношениях-согласна. Они вообще ничего себе так. И часто очень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скули, со мною твой дешёвый троллинг не прокатит. Нет у тебя денег. А если и есть, ты жлоб. Поэтому и е... алкашек и бомжих. Всё, отвали.
Марина-Аврора3В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Не скули, со мною твой дешёвый троллинг не прокатит. Нет у тебя денег. А если и есть, ты жлоб. Поэтому и е... алкашек и бомжих. Всё, отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
???)))ну ваще как говорится. Я=женщина честное слово-женщина)))))
Марина-Аврора3
???)))ну ваще как говорится. Я=женщина честное слово-женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахааа)) Маринка - жадный мужик ))
Марина-Аврора3В ответ на La La
La La
Ахахааа)) Маринка - жадный мужик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прикинь Лалушка- такого у меня еще ни разу не было) Что-то сильно новенькое)
Марина-Аврора3
прикинь Лалушка- такого у меня еще ни разу не было) Что-то сильно новенькое)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага)) Огребла так огребла, называется )
ЛюдмилаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Телефоны в Турции дорогие. Там их не дарят русским. Они же оформлены на турков. И если с ними выезжаешь из Турции, она блокоруются. Как и любые телефоны купленные не в Турции, блокируются в Турции. А вот помогать запросто. Будет высылать ей долл 300 в месяц, и оплачивать дорогу в Турцию и назад. Оплачивать отдых, и домой скупит ей пол Турции лакомств, одежды, посуды, и всякого что она захочет. А телефоны там не дарят никому, и никогда))) у нас телефоны в три - пять дороже чем в России и Украине, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
//Как и любые телефоны купленные не в Турции, блокируются в Турции//
Эт что за хрень ? Это мне чтобы поговорить ,надо мобилу в турции купить ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем