Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Дарья КошкаВ ответ на Натали
Натали
а такие. сейчас он белый и пушистый, его цель - чтобы женщина вышла замуж. дальше как по волшебству он изменяется, скорее всего, женщина умрет через "несчастный случай", а он, как законный муж, претендент на наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас и фантазии)))
Натали В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну у вас и фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не фантазии и тем более, не мои.
Beate MeierВ ответ на mechant
mechant
Другая культура.
Сколько пишут про неприятности у искательниц приключений на свою жо и все мало...
СсылкаПожаловаться
В курортной зоне в любой стране будут одни и те же "Женихи"....
mechantВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
В курортной зоне в любой стране будут одни и те же "Женихи"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл объяснять? Сериалов насмотрятся и каждая себя султаншей мнит
Beate MeierВ ответ на mechant
mechant
Смысл объяснять? Сериалов насмотрятся и каждая себя султаншей мнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня, эт я им говорю обращаться ко мне "Дорогая Царица, очень рад... очень рад познакомиться"
Когда этот этап пройден, говорю "как стоишь, холоп..."
Когда расхваливают, я им говорю "Мы, цари, люди простые.. ну уж...."
У меня на этот регион прям внутренний тролль с аэропорта по прилету, как с цепи срывается....
Я уж так давала им там про сра ться - ну все прокатывало.... ток что за аленьким цветочком их не гоняла ...
Ну не по злому, конечно....
Но чет туркам от моего тролля внутреннего достается ))))
mechantВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Брехня, эт я им говорю обращаться ко мне "Дорогая Царица, очень рад... очень рад познакомиться"
Когда этот этап пройден, говорю "как стоишь, холоп..."
Когда расхваливают, я им говорю "Мы, цари, люди простые.. ну уж...."
У меня на этот регион прям внутренний тролль с аэропорта по прилету, как с цепи срывается....
Я уж так давала им там про сра ться - ну все прокатывало.... ток что за аленьким цветочком их не гоняла ...
Ну не по злому, конечно....
Но чет туркам от моего тролля внутреннего достается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не бывала в тех краях))) и совсем не хочется.
Но каким местом думают, когда через несколько дней общения на курорте считают, что любовь всей своей жизни встретили, хз
Beate MeierВ ответ на mechant
mechant
Никогда не бывала в тех краях))) и совсем не хочется.
Но каким местом думают, когда через несколько дней общения на курорте считают, что любовь всей своей жизни встретили, хз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там, если в местах подороже, то там еще квест среди турЭцких турЫстов под названием "турЭцкие турки VS турки из Германии". Во где веселуха... Местный "бомонд" пыжится и смотрит на подданных Германии, как на "пониженную социалку", а вторые - троллят их своими татухами и стрингами, говоря, что они зашоренные...
Ой, именины сердца..... Но объединить их может тока срач или драка с израильскими туристами ))) эт - святое))))
Где бы не попались - заведутся....
Короче, мы, наверное, единственная кучка, которым было с самого аэропорта над кем и чем поржать.... но, признаюсь, что в Турляндию и Шарм-Эль-Шейх я летала ток когда вот все равно куда, а тут сошлись нужные 5 звезд, ценник , число и компания....
А так то, выбираешь чО нить другое...
mechantВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну там, если в местах подороже, то там еще квест среди турЭцких турЫстов под названием "турЭцкие турки VS турки из Германии". Во где веселуха... Местный "бомонд" пыжится и смотрит на подданных Германии, как на "пониженную социалку", а вторые - троллят их своими татухами и стрингами, говоря, что они зашоренные...
Ой, именины сердца..... Но объединить их может тока срач или драка с израильскими туристами ))) эт - святое))))
Где бы не попались - заведутся....
Короче, мы, наверное, единственная кучка, которым было с самого аэропорта над кем и чем поржать.... но, признаюсь, что в Турляндию и Шарм-Эль-Шейх я летала ток когда вот все равно куда, а тут сошлись нужные 5 звезд, ценник , число и компания....
А так то, выбираешь чО нить другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вообще пляжный отдых не нравится, поэтому даже никогда не рассматриваю варианты.
Люблю больше активный, посмотреть что-нибудь новенькое, потусить где весело тоже хорошо)))
Beate MeierВ ответ на mechant
mechant
Мне вообще пляжный отдых не нравится, поэтому даже никогда не рассматриваю варианты.
Люблю больше активный, посмотреть что-нибудь новенькое, потусить где весело тоже хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я и так и так чтоб было.....и жопой на песке, и посмотреть, и потусовать, и кой чего накупить...
И тролля своего потешить..
Много дел, короче))))
mechantВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не, я и так и так чтоб было.....и жопой на песке, и посмотреть, и потусовать, и кой чего накупить...
И тролля своего потешить..
Много дел, короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Загар не модно ;)))
А "праздники", где много людей очень нравятся
Beate MeierВ ответ на mechant
mechant
Загар не модно ;)))
А "праздники", где много людей очень нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты мне прям льстишь
))))) эт единственное мужского рода, которое ко мне даж за 3 недели хоть где прилипнет таким свееееетленьким на отвали....
mechantВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ты мне прям льстишь
))))) эт единственное мужского рода, которое ко мне даж за 3 недели хоть где прилипнет таким свееееетленьким на отвали....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит модная)))
А вообще для тех, кто постоянно живет там где мало солнечных дней пляжный отдых необходимость
Beate MeierВ ответ на mechant
mechant
Значит модная)))
А вообще для тех, кто постоянно живет там где мало солнечных дней пляжный отдых необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я люблю просто под зонтом на пляже поспать.... так и ползаю от пляжа, к бассейну и обратно...
Плавать не умею , купаюсь в море или океане, примерно как воробьи в песке...
Ненуачо?
mechantВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да я люблю просто под зонтом на пляже поспать.... так и ползаю от пляжа, к бассейну и обратно...
Плавать не умею , купаюсь в море или океане, примерно как воробьи в песке...
Ненуачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше жить там где всегда много солнца и тепло
IrhenВ ответ на mechant
mechant
Мне вообще пляжный отдых не нравится, поэтому даже никогда не рассматриваю варианты.
Люблю больше активный, посмотреть что-нибудь новенькое, потусить где весело тоже хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пляжный отдых… я первые двое суток спать не могла плечевые суставы ломило. Так наплавалась.
mechantВ ответ на Irhen
Irhen
Пляжный отдых… я первые двое суток спать не могла плечевые суставы ломило. Так наплавалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу поплавать, но без фанатизма, а эмоций от пляжного отдыха недостаточно
Каждому свое, я не любитель
О-О!В ответ на mechant
mechant
Смысл объяснять? Сериалов насмотрятся и каждая себя султаншей мнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина БаронВ ответ на mechant
mechant
Другая культура.
Сколько пишут про неприятности у искательниц приключений на свою жо и все мало...
СсылкаПожаловаться
Вздохнула. А может, хоть этот порядочный? Дадим шанс на счастье. Только пусть голову не теряет. Не продаёт квартиры, дачи, машины и не отдаёт ему деньги.
mechantВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вздохнула. А может, хоть этот порядочный? Дадим шанс на счастье. Только пусть голову не теряет. Не продаёт квартиры, дачи, машины и не отдаёт ему деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая, сама разберется
Ирина БаронВ ответ на mechant
mechant
Взрослая, сама разберется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомню, сколько рыдали, про женихов из Египта, Турции и др. стран. Как их кидали, разводили на лимоны. Все взрослые, 30-60.
mechantВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как вспомню, сколько рыдали, про женихов из Египта, Турции и др. стран. Как их кидали, разводили на лимоны. Все взрослые, 30-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. В таком возрасте как минимум надо смотреть на мир более трезвым взглядом.
Ирина БаронВ ответ на mechant
mechant
Вот и я о том же. В таком возрасте как минимум надо смотреть на мир более трезвым взглядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окружают вниманием, заботой. Наши рты раскрывают. Клянутся на могиле, якобы родителей в вечной любви. Поэмы шпарят наизусть. Отработанная схема, под копирку.
mechantВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Окружают вниманием, заботой. Наши рты раскрывают. Клянутся на могиле, якобы родителей в вечной любви. Поэмы шпарят наизусть. Отработанная схема, под копирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там за сезон сколько таких проходит, несколько дней и лица меняются.
Не спорю, может и получается у кого-то найти свое счастье, но процент не велик..
ольга новгородскаяВ ответ на mechant
mechant
Другая культура.
Сколько пишут про неприятности у искательниц приключений на свою жо и все мало...
СсылкаПожаловаться
И каждая наивно полагает,что с ней такого не случится,что это ее счастье!
ольга новгородская
И каждая наивно полагает,что с ней такого не случится,что это ее счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят счастья, да и на здоровье, хотя бы получше познакомиться с новоиспеченным "женихом", тут несколько дней общения и все - любовь всей жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем