Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
E FВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
он может нарисовать дом и кровать, автор поймет что oн зовeт жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнился монолог Винокура. Женщина нарисовала кровать,а мужчина ушел в ступор... с вопросом -
Как эта французская женщина догадалась, что я директор кроватной фабрики?)))
Дарья КошкаВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
он же не по-русски, не по-английски не говорит
Они не разговаривают, наверное ))))) если даже и зовет, то она и не знает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, что через переводчик общаются. Сейчас есть голосовые, вообще просто))
МатрёшечкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Говорит, что через переводчик общаются. Сейчас есть голосовые, вообще просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.....я отстала от жизни ))))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Говорит, что через переводчик общаются. Сейчас есть голосовые, вообще просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Мы во Франции так общались. Французы английский практически не знают и знать не хотят, кроме тех, кто работает в туризме ( у них давнее противостоянии с Британией). Переводчик в телефоне все проблемы решал. )
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
На свиданку иди сразу без трусов, форум благославляет
Böse MuschiВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
На свиданку иди сразу без трусов, форум благославляет
СсылкаПожаловаться
самый верный совет
TaтьянаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
На свиданку иди сразу без трусов, форум благославляет
СсылкаПожаловаться
А он в колпаке поварском, ну испуг мужика хватит. Весь сезон на кухне. Я не понимаю как удача ему привалила.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Taтьяна
Taтьяна
А он в колпаке поварском, ну испуг мужика хватит. Весь сезон на кухне. Я не понимаю как удача ему привалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ролевушечка на отличненько , до следующего отпуска хватит
Beate MeierВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
На свиданку иди сразу без трусов, форум благославляет
СсылкаПожаловаться
Свет, осень... не июль )))))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Свет, осень... не июль )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, инием покрыться не успеет , обогреют, обожгут пламенем любви .
Это будет взрыв эмоций и оргазмов!
Искренне радуюсь за таких бабцов!
Beate MeierВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Нормально, инием покрыться не успеет , обогреют, обожгут пламенем любви .
Это будет взрыв эмоций и оргазмов!
Искренне радуюсь за таких бабцов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтоб его радикулит не разбил...
Как в рекламе -....ДЕД, неси наш Финалгон...
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Главное, чтоб его радикулит не разбил...
Как в рекламе -....ДЕД, неси наш Финалгон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Аптечка должна быть под рукой, а то мало ли , вдруг двоих сразу, как сольются в порыве страсти , как спутаются руки, ноги, языки и срамные органы , и тут бац и клинануло ... я переживаю , оне же по телефону ток объясняются
Beate MeierВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Вот! Аптечка должна быть под рукой, а то мало ли , вдруг двоих сразу, как сольются в порыве страсти , как спутаются руки, ноги, языки и срамные органы , и тут бац и клинануло ... я переживаю , оне же по телефону ток объясняются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твою дивизию
екатерина екатеринаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Вот! Аптечка должна быть под рукой, а то мало ли , вдруг двоих сразу, как сольются в порыве страсти , как спутаются руки, ноги, языки и срамные органы , и тут бац и клинануло ... я переживаю , оне же по телефону ток объясняются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааааааааааааааа)))
Света, жжешь!)))))))
Vera Lukovkina
50 лет, а ума нет...
Юлия *
ко всем? не знаю пристают ли к мужчинам или животным....а вы спрашивать не пробовали?
Beate MeierВ ответ на Юлия *
Юлия *
ко всем? не знаю пристают ли к мужчинам или животным....а вы спрашивать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Животных? Я хотела на эту тему пообщаться с отельным котом, но я ж не знаю кошачьего турЭцкого....
ХР
при дочери и внучке.... ледовать. o tempora. o mores...
Beate Meier
В курортной зоне они реально ко всем цепляются.
Если б вы его в другой стране, как отдыхающего или турЫста встретили - ну такооое.. если уж понравился.
И еще... дамочка... вам 50 лет... назови вас, лядью (я извиняюсь) - вы срач поднимете на полдня (окна повылетают)...
Но при этом вы знакомитесь с мужиком, с которым даж пообщаться нормально не можете и какие то выводы еще о нем делаете... Естественно он попрет вас в свой выходной в дешевый мотель - "на свидание"... тут даже смешно рассуждать...
Без обид...
Вот из за таких, на все готовых, после слов "чок гюзель" , они и считают, что все бабы - ляди....
Капец....
Böse MuschiВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
В курортной зоне они реально ко всем цепляются.
Если б вы его в другой стране, как отдыхающего или турЫста встретили - ну такооое.. если уж понравился.
И еще... дамочка... вам 50 лет... назови вас, лядью (я извиняюсь) - вы срач поднимете на полдня (окна повылетают)...
Но при этом вы знакомитесь с мужиком, с которым даж пообщаться нормально не можете и какие то выводы еще о нем делаете... Естественно он попрет вас в свой выходной в дешевый мотель - "на свидание"... тут даже смешно рассуждать...
Без обид...
Вот из за таких, на все готовых, после слов "чок гюзель" , они и считают, что все бабы - ляди....
Капец....
СсылкаПожаловаться
дай хоть бабе про романтику помечтать
Beate MeierВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
дай хоть бабе про романтику помечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая от этих сезонных работников романтика? Они и на хатах живут съемных, и денег у них нет...
Бабы разные каждую неделю прилетают....
Böse MuschiВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Какая от этих сезонных работников романтика? Они и на хатах живут съемных, и денег у них нет...
Бабы разные каждую неделю прилетают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот нашёл себе одну...теперь она вся в мечтах о светлом будущем
Beate MeierВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
ну вот нашёл себе одну...теперь она вся в мечтах о светлом будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мож и неплохой дядька....
Кто их разберет...
Не все скоты, конечно....
О-О!В ответ на Beate Meier
Beate Meier
В курортной зоне они реально ко всем цепляются.
Если б вы его в другой стране, как отдыхающего или турЫста встретили - ну такооое.. если уж понравился.
И еще... дамочка... вам 50 лет... назови вас, лядью (я извиняюсь) - вы срач поднимете на полдня (окна повылетают)...
Но при этом вы знакомитесь с мужиком, с которым даж пообщаться нормально не можете и какие то выводы еще о нем делаете... Естественно он попрет вас в свой выходной в дешевый мотель - "на свидание"... тут даже смешно рассуждать...
Без обид...
Вот из за таких, на все готовых, после слов "чок гюзель" , они и считают, что все бабы - ляди....
Капец....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
cream-sodaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
В курортной зоне они реально ко всем цепляются.
Если б вы его в другой стране, как отдыхающего или турЫста встретили - ну такооое.. если уж понравился.
И еще... дамочка... вам 50 лет... назови вас, лядью (я извиняюсь) - вы срач поднимете на полдня (окна повылетают)...
Но при этом вы знакомитесь с мужиком, с которым даж пообщаться нормально не можете и какие то выводы еще о нем делаете... Естественно он попрет вас в свой выходной в дешевый мотель - "на свидание"... тут даже смешно рассуждать...
Без обид...
Вот из за таких, на все готовых, после слов "чок гюзель" , они и считают, что все бабы - ляди....
Капец....
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем