Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция

Поехала отдыхать в Турцию с дочкой и внуком. Познакомилась с турком. мне 50 лет, ему 52. очень красивый, ездили на его машине смотреть Аланью. Так все романтично! но он не говорит ни по- русски ни по- английски. общались через телефон. он работает поваром в отеле. Дочка говорит - не воспринимай серьезно, они ко всем русским пристают. но мне кажется что он очень скромный. живет один, дети взрослые, внуки тоже есть. а вдруг это мой шанс обрести женское счастье на старости лет? реально ко всем они пристают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Офигенная
Турки,если честно пристают не знаю ,как ко всем,но ко мне почему то пристают.Подписана на русских блогеров,которые живут в Турции.Очень много русских женщин замуж выходят за турков.Если почувствуете,что он серьезно к вам,то рискуйте.Удачи вам ,на этом поприще.Еслм не првезет,то вас пригласили в Норвегию,твм мужчинки ухх горячие.Кстати в Турции и норвежцев много.)))
Светик-семицветик
госпидя....да у него таких вагон ,каждые 10 дней новая приезжает
Светлана
Два вопроса:
1. Как в отеле можно познакомиться с поваром?
2. Он показал Вам свой паспорт? Не верю, что в 52 года турок может быть красивым.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Два вопроса:
1. Как в отеле можно познакомиться с поваром?
2. Он показал Вам свой паспорт? Не верю, что в 52 года турок может быть красивым.
СсылкаПожаловаться
Красивый в 52 года - это высокий без пуза и не лысый.
Play
реально.
Татьяна Atljhjdf
Сестра моей одноклассницы познакомилась и сошлась с работником отеля, который работает на ресепшене... Двое детей... Чудны дела твои Господи...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем