Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция или Египет?

Приветик. Собираюсь с подругой в сентябре поехать заграницу. Вообще раньше нигде не бывала. Денег пока хватает только на египет или турцию.
Что посоветуете? Куда лучше в первый раз поехать? Где вам самим больше понравилось?
Анюта Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Чёрная Жемчужина
я выбрала бы Египет...
там пирамидки...)))
Чёрная Жемчужина
я выбрала бы Египет...
там пирамидки...)))
СсылкаПожаловаться
а зимой в Египте как? хочу на новогодние каникулы, но боюсь что там прохладно будет - вроде 25 днем, вечером значит 20-22. как-то для меня не очень...
ТатьянаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
а зимой в Египте как? хочу на новогодние каникулы, но боюсь что там прохладно будет - вроде 25 днем, вечером значит 20-22. как-то для меня не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат в Египте

Климат тропический и субтропический континентальный (побережье Средиземного моря). Зимой (с декабря по февраль) температура воздуха составляет +20..+25°C, летом (с мая по сентябрь) +35..+40°C. Зимой и весной часто дуют сухие горячие ветры «хамсин».
ТатьянаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
а зимой в Египте как? хочу на новогодние каникулы, но боюсь что там прохладно будет - вроде 25 днем, вечером значит 20-22. как-то для меня не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаете,где отдохнуть?Подберу оптимальные туры бесплатно,заходите,поговорим http://moy-expert.ru/id1477719.10
Евгения БолдыреваВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
а зимой в Египте как? хочу на новогодние каникулы, но боюсь что там прохладно будет - вроде 25 днем, вечером значит 20-22. как-то для меня не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. В Египте отдыхать зимой очень хорошо, я могу для вас бесплатно подобрать тур, мои услуги бесплатны, много интересных предложений. мой тел 89531020647
Красивая и Смелая
Мюмза !В ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
СсылкаПожаловаться
что я и делаю каждый год )))) а надо бы почаще....
ВолназадунайскаяВ ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
СсылкаПожаловаться
Наимудрейший совет )))))
Светлана Смирнова
Если первый раз, то без разницы
Екатерина
турцию. во-первых, все-таки климат поприятней, во-вторых страна разнообразна и насыщена историко-культурными объектами. да и выбор на различного рода покупки гораздо шире. в египте кроме гизы смотреть есть мало чего, да и там толкаться оказывается не столь приятно. ну и жарища дикая.
Констанция Бонасье
в анапу, если нигде не была, там тоже может понравиться
444удеся))
Если в первый раз то в Турцию.
А вообще что вы хотите от поездки ?
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если в первый раз то в Турцию.
А вообще что вы хотите от поездки ?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос. Если захлебнуться в дырявой маске, или погибнуть на экскурсии - однозначно Египет.
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
хороший вопрос. Если захлебнуться в дырявой маске, или погибнуть на экскурсии - однозначно Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не если только пляжный отдых то можно и в Ебипед.Кстати дочка сотрудницы летела в апреле тоже в первый раз сказала супер.
А если посмотреть что либо или скупится то лучше Турляндия))
Светлана)))
Турция. Египет хорош с ноября по апрель
Cat ChahalВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Турция. Египет хорош с ноября по апрель
СсылкаПожаловаться
а зимой в Египте как? хочу на новогодние каникулы, но боюсь что там прохладно будет - вроде 25 днем, вечером значит 20-22. как-то для меня не очень...
Светлана)))В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
а зимой в Египте как? хочу на новогодние каникулы, но боюсь что там прохладно будет - вроде 25 днем, вечером значит 20-22. как-то для меня не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рискованно. С погодой может повезти, а может и нет
Cat ChahalВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Турция. Египет хорош с ноября по апрель
СсылкаПожаловаться
Или лучше зимой все-таки в Тайланд, у меня ребенок отдыхал в прошлом году на Пхукете, говорит сказка http://phuket.thai-sale.com/ Хотя она не первый раз ездила, есть с чем сравнить
Cat ChahalВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Или лучше зимой все-таки в Тайланд, у меня ребенок отдыхал в прошлом году на Пхукете, говорит сказка http://phuket.thai-sale.com/ Хотя она не первый раз ездила, есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что Пхукет лучше чем столица их, спокойнее, чище и местные не так избалованы туристами. Даже летели не через Бангкок, а сразу на остров. Вот теперь я вся в сомненьях - куда зимой податься. До Тая правда лететь далековато, зато тепло и чище, чем Египет. Не хочется к арабам, вроде они еще похуже турок будут, у меня муж ревнивый до трясучки, еще не дай боже наваляет там кому-нибудь. Хотя Турция вроде спокойно проходит, без инцидентов с обеих сторон. А тайцы мне вообще не кажутся опасными в этом плане, они как дети выглядят. Вроде и время еще есть подумать, куда все-таки податься, но хочется же заранее забронировать, чтоб не переплачивать за покупку в сезон.
Светлана)))В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
говорит, что Пхукет лучше чем столица их, спокойнее, чище и местные не так избалованы туристами. Даже летели не через Бангкок, а сразу на остров. Вот теперь я вся в сомненьях - куда зимой податься. До Тая правда лететь далековато, зато тепло и чище, чем Египет. Не хочется к арабам, вроде они еще похуже турок будут, у меня муж ревнивый до трясучки, еще не дай боже наваляет там кому-нибудь. Хотя Турция вроде спокойно проходит, без инцидентов с обеих сторон. А тайцы мне вообще не кажутся опасными в этом плане, они как дети выглядят. Вроде и время еще есть подумать, куда все-таки податься, но хочется же заранее забронировать, чтоб не переплачивать за покупку в сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да арабы приставать не будут, если с мужем. Да и так они не особо виснут, смотря как себя вести. Есть же бабы, у которых на морде сексуальный голод написан. В Таиланде меня отпугивает преступность, но в плане погоды зимой конечно гарантий больше, чем в Египте.
amoremio
Селигер. или Байкал))
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
Селигер. или Байкал))
СсылкаПожаловаться
На Байкал не менее 200 тыс надо. Мечтаю..
Маргоша
Однозначно Турция. Египет - это очень опасно и там арабы.
Jalena
как сказал мой ребенок впервые посетив египет - страна конечно красивая. но эти ебибтяне....
Марья
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. http://moy-expert.ru/rishko93/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем