Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция на майские

кто был на майские в Турции? Белек.....как с загаром? все получится?)) смотрю погоду будет только +25-28
жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
жизньВ ответ на Julia 7
Julia 7
Еду в конце июля и сварюсь
СсылкаПожаловаться
поехали с нами)))
Julia 7В ответ на жизнь
жизнь
поехали с нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мае мне холодно. Хочу купаться
nadyaВ ответ на Julia 7
Julia 7
Еду в конце июля и сварюсь
СсылкаПожаловаться
Это точно))
Julia 7В ответ на nadya
nadya
Это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю. Уже 1 раз была. Парниковый эффект
Люблю ромашки))
22° - уже можно плавать. И зпгарчик будет.
Хорошо отдохнуть!))
Люблю ромашки))
22° - уже можно плавать. И зпгарчик будет.
Хорошо отдохнуть!))
СсылкаПожаловаться
пасиб))))
Люблю ромашки))В ответ на жизнь
жизнь
пасиб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белая зависть у меня.
Но одна туда не поеду.((
Ди
Ездила пару лет назад на майские. Купались, загорали. Днём жара, а вот вечером лучше что-то накинуть.
жизньВ ответ на Ди
Ди
Ездила пару лет назад на майские. Купались, загорали. Днём жара, а вот вечером лучше что-то накинуть.
СсылкаПожаловаться
пасиб)))ветровочку беру
Комментарий удален.Почему?
жизньВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
ты че? политикан?)))
Комментарий удален.Почему?
жизньВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сказать тебе в какой стране этот игил на самом деле?))) собирай вещи))летние и зимние)
Комментарий удален.Почему?
жизньВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сижу тихонечко и не лезу туда куда меня не просят, дольше проживу, чего и тебе желаю)))
Mar Fa
Турляндию закрыла для себя 2 года назад
mary popovna
Мы были имеено в белеке с 7 по 11 мая. Вода холодноватая еще, зато без жары, без толп туристов и самое начало сезона - все еще новенькое м чистенькое. Вечером кофточку накидывала. Само то для тех кто ее любит дикую жару
жизньВ ответ на mary popovna
mary popovna
Мы были имеено в белеке с 7 по 11 мая. Вода холодноватая еще, зато без жары, без толп туристов и самое начало сезона - все еще новенькое м чистенькое. Вечером кофточку накидывала. Само то для тех кто ее любит дикую жару
СсылкаПожаловаться
Спасибо) для меня это не страшно)) главное загар!!!
Александр
был в сиде конец апреля да и в мае частенько всегда было отлично, в кемере прохладней
жизньВ ответ на Александр
Александр
был в сиде конец апреля да и в мае частенько всегда было отлично, в кемере прохладней
СсылкаПожаловаться
Ну все значит здорово))
marusya
Во народ везде взрывают загорать едут совсем уже,что кроме турции поехать некуда.
жизньВ ответ на marusya
marusya
Во народ везде взрывают загорать едут совсем уже,что кроме турции поехать некуда.
СсылкаПожаловаться
Лететь 3,5 часа патамушта))
Julia 7В ответ на marusya
marusya
Во народ везде взрывают загорать едут совсем уже,что кроме турции поехать некуда.
СсылкаПожаловаться
Везде взрывают
Алиса
А как в Турции в октябре? Не знаю, куда на осенние каникулы ребёнка вывезти. Египет всё ещё закрыт. В Гоа мне не понравилось. Ребёнок плавать научился, хотела ему рыбок среди кораллов показать и самим поплавать в тёплом море, но облом с Египтом. В Паттайе грязное море, кругом засада...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем