Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция. Памуккале.

Здравствуйте! В августе лечу отдыхать в Турцию. Первый раз. Очень нравится как на картинках выглядит Памуккале. Кто был - это реально так красиво, или все-таки только картинки красивые? Не хочется зря деньги на экскурсию выкинуть. А может заодно и посоветуете, что релаьно стоит посмотреть (кроме всяких исторических развалин - не люблю). Отдыхать будем в Кемере.

Светочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталия Мисан
Реально красиво, но абсолютно бессмысленно. Реально стоит смотреть исторические развалины.
Almaza
Сейчас это не так выглядит. Желтое, грязное все. Это чудо света практически разрушено.
Светлана
Я там была в 2010. Это реально красиво, получатся красивые фотографии, правда ходить там очень скользко и бывают случаи что люди уезжают с переломами. Если поедете будьте осторожны.
Рома Абрамович
в бассейне клеопатры искупайся
вода минеральная.
Леночка
Я была в Кемере. Все понравилось. И море и климат и апельсиновые рощи. Обязательно посетите Памуккале. Это здорово!!!!
Екатерина
да, реально красиво... первые минуты две. там рядом, если не ошибаюсь, херополис. вот там, дйствительно, обалденно.
444удеся))
Это фото прошлого года.


444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Это фото прошлого года.


СсылкаПожаловаться
Будьте готовы к тому что вы там будете не одна.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Будьте готовы к тому что вы там будете не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вся красота будет не в такой доступности как на картинке.





Ходить там разрешено только босиком. И очень скользко.
что делается,ой!В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну а вся красота будет не в такой доступности как на картинке.





Ходить там разрешено только босиком. И очень скользко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снег али пена кака?
что делается,ой!
снег али пена кака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подземные воды теплые очень сильно обогащена кальцием,Когда вода стекает вниз он оседает в виде хлопьев и наслаивается постепенно.))
конфета шоколадная
щтерпеть не могу турцию и все восточные страны, в европе и красивее, и интереснее
конфета шоколадная
щтерпеть не могу турцию и все восточные страны, в европе и красивее, и интереснее
что делается,ой!В ответ на конфета шоколадная
конфета шоколадная
щтерпеть не могу турцию и все восточные страны, в европе и красивее, и интереснее
СсылкаПожаловаться
не щщипи!)))
что делается,ой!
не щщипи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вапще!)))
Домино
а смысл ехать в страну с богатейшей историей и не побывать в исторических местах? все остальное - такое же, как и везде.
Наточка
Красиво, но очень много народу, ездила на двух дневную экскурсию, понравилась прогулка уже вечером после захода солнца, и купание в бассейне Клеопатры рано утром, когда там действительно можно поплавать, а не сидеть как пельмени в кастрюльке. Кстати это единственное что мне понравилось в поездке, все остальное тихий ужас, отель, персонал, отдыхающие - вот море еще было шикарное - остальное мрак!!!!
Наточка
Это фотки сентябрь 2011 г.










alena al
из кемера будет ехать далеко..но если на 2 дня..перенесете..памуккале заслуживает визита..и если есть возможность проведите там побольше времени..а не 3-4 часа как я..приехав одним днем из мармариса. сначала погуляйте на развалинах затем идите на террасы..полежите в бассейнах..в ручейке..намажьтесь белым илом..полезно для суставов..до самого низа спускаться смысла нет..потом и подниматься))ходите осторожно гусиным шагом..солнцезащитный крем ОБЯЗАТЕЛЬНО..фотографии получаются восхитительные..рекомендуемая одежда бело-синяя)).. ну и напоследок бегите в душ и оттуда в ванну клеопатры..вода не просто минеральная..она газированная..плывите в самый конец ванны..вперед и влево..собственно там и находится источник на глубине 3-4 метров..и течение..и пузырьки..повисите на решетке..поныряйте..возьмите очки для плавания..после получаса там почувствуете необычайный прилив сил.и заключительным аккордом рекомендую взять с собой холодного шампанского в мокром полотенце))которое и употребить после всего этого безобразия))фото ставлю в рекомендованном порядке посещения объектов



album_url="_forums" image_id="14" width="600" height="450" title="" theme="misc">
alena al
Алина Арехова
В Турции была раза два она меня не сильно впечатлила. А вот уже несколько лет подряд езжу в Болгарию, так это совсем другое дело. Даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, что бы чаще иметь возможность туда приезжать
Belka BelkinaВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
В Турции была раза два она меня не сильно впечатлила. А вот уже несколько лет подряд езжу в Болгарию, так это совсем другое дело. Даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, что бы чаще иметь возможность туда приезжать
СсылкаПожаловаться
Девушка, уже сто раз читали про вашу квартиру "в комплексе Хармони Сьютс" в Болгарии))) Уже все поняли, запомнили, сколько можно по любой более или менее подходящей теме втыкать комментарий с упоминанием про это? Видимо, больше не очем написать)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем