Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция сейчас

Както я создавала тему, теплая ли вода в октябре в т. Так вот я здесь и вода отличная и тепло, даже вечером. Вот у нас 20.40 и я в шортах и футболке. Вода супер теплая, правда в первую минуту надо привыкнуть. Как раз что надо. Так что октябрь очень даже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Манго
И чо?
София Иванова
А цены как?
АнонимВ ответ на София Иванова
София Иванова
А цены как?
СсылкаПожаловаться
Я покупала только лекарства, дешево.
Ульяна Касьянова
Тема сисеГ не раскрыта. Фоты будут?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Тема сисеГ не раскрыта. Фоты будут?
СсылкаПожаловаться
Я не умню вставлять. И на них ничего необычного. Море во всех видах. Завтра еду в пещеру Дим
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не умню вставлять. И на них ничего необычного. Море во всех видах. Завтра еду в пещеру Дим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ничего необычного? А купальник?
Ева Веста
У нас в Москве тоже вода теплая.
И солнце светит!
****
Автор,вот и оставайтесь там до весны..а то мои соседи приехали оттуда два дня назад и лежат теперь то ли с гриппом то ли ещё с какой то заразой,очень похожей на обычный грипп,и врачи в недоумении что с ними делать..Я не шучу..
Ричард
Брось форумчан в море
Даринка
У меня подруга в начале ноября там была в том году и еще покупалась, и было тепло, а в Турции в октябре бархатный сезон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем