Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция в сентябре

Форум, подскажите, кто был в Турции в сентябре? Планировали лететь туда в 20-х числах августа, тобиш сейчас, но мужу перенесли отпуск на 7 сентября. Получается улетим не раньше 10-го. Там ещё нормально  в это время? Я знаю, бархатный сезон, все дела, но на деле как? Вечерами уже прохладно? Как вода? Сколько днём примерно? Расскажите, кто был в это время там.
ЕленаПавловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
ЕленаПавловнаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
именно по части погоды всё ок? не было дождей и прочих "радостей"?
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я была с маленьким ребенком, в алании, в Утопии, в конце сентября- жарища и море теплое
ЕленаПавловнаВ ответ на виола
виола
я была с маленьким ребенком, в алании, в Утопии, в конце сентября- жарища и море теплое
СсылкаПожаловаться
История переписки4

спасибо))
виолаВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна

спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошего вам отдыха
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
я была с маленьким ребенком, в алании, в Утопии, в конце сентября- жарища и море теплое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все время смотрели на этот отель на горе. Ласточкино гнездо прям. Мы мимо ездили в банановые рощи, в местные ресторанчики. Понравилось? Меня смущает лифт и дорога к пляжу.
виолаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все время смотрели на этот отель на горе. Ласточкино гнездо прям. Мы мимо ездили в банановые рощи, в местные ресторанчики. Понравилось? Меня смущает лифт и дорога к пляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы были 8 лет назад там, оч достойный сервис, питание вообще выше всяких похвал, но за это время мог подустать отельчик, я не могу советовать...а до пляжа и аквапарка там еще шаттл, кроме лифта
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
мы были 8 лет назад там, оч достойный сервис, питание вообще выше всяких похвал, но за это время мог подустать отельчик, я не могу советовать...а до пляжа и аквапарка там еще шаттл, кроме лифта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы прям на берегу были в прошлом году, все понравилось.
виолаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы прям на берегу были в прошлом году, все понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ниже, уже спросила название))
Элина
Тропики еперный тиятр, какая там прохлада...
Natalie
Смотря в какую часть Турции поедете. Я и в октябре была в Белеке, мне нормально было. По вечерам накидывала кардиган. Погода днем изумительная, вода теплая, солнце не кусачее.
Sam FisherВ ответ на Natalie
Natalie
Смотря в какую часть Турции поедете. Я и в октябре была в Белеке, мне нормально было. По вечерам накидывала кардиган. Погода днем изумительная, вода теплая, солнце не кусачее.
СсылкаПожаловаться
На северное побережье
Sam FisherВ ответ на Natalie
Natalie
Смотря в какую часть Турции поедете. Я и в октябре была в Белеке, мне нормально было. По вечерам накидывала кардиган. Погода днем изумительная, вода теплая, солнце не кусачее.
СсылкаПожаловаться
Хотя нее
Поедут поближе к границе с Сирией, там теплее
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Natalie
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет на х** с мужем нельзя)))))
ЕленаПавловнаВ ответ на Natalie
Natalie
Смотря в какую часть Турции поедете. Я и в октябре была в Белеке, мне нормально было. По вечерам накидывала кардиган. Погода днем изумительная, вода теплая, солнце не кусачее.
СсылкаПожаловаться
Ого, аж в октябре? Тогда в сентябре точно должно быть круто)) Мы едем в Кемер
ЕленаПавловна
Ого, аж в октябре? Тогда в сентябре точно должно быть круто)) Мы едем в Кемер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Тоже были опасения, но они не подтвердились. Дождь был один раз - и то ночью.
Моль ЗеленоватоСернистая
Шикарно
Кatarina
Как раз нормально. Как сейчас помню: вода становится прохладнее 9 и 21 сентября. И это в самом теплом местечке Турции - в Алании. Приблизительно в 20 числах под утро можете уже подмерзнать, доставай те одеяла
Ольга ИвановнаВ ответ на Кatarina
Кatarina
Как раз нормально. Как сейчас помню: вода становится прохладнее 9 и 21 сентября. И это в самом теплом местечке Турции - в Алании. Приблизительно в 20 числах под утро можете уже подмерзнать, доставай те одеяла
СсылкаПожаловаться
Мы в октябре в прошлом году были, вода теплая, днем +30, ночью +20, одеялами не пользовались, сидеть на веранде прохладно, тепловые пушки нам включали. Народу мало, толкотни такой нет нигде.
виолаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы в октябре в прошлом году были, вода теплая, днем +30, ночью +20, одеялами не пользовались, сидеть на веранде прохладно, тепловые пушки нам включали. Народу мало, толкотни такой нет нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в каком были? мож, этой осенью опять вырвемся
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
а вы в каком были? мож, этой осенью опять вырвемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рекомендую Руби Платинум, но он подороже Утопии. Прямо на берегу, кормят замечательно и разнообразно, есть детский городок с аниматорами, аквапарк в наличии, мороженое целый день и без всяких очередей. Хамам бесплатный, СПА за деньги, отдельно есть кондитерская, тоже входит во все включено, напитки импортные тоже в наличии. Посмотри их сайт. Если получится со временем, мы на недельку туда же полетим.
виолаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Очень рекомендую Руби Платинум, но он подороже Утопии. Прямо на берегу, кормят замечательно и разнообразно, есть детский городок с аниматорами, аквапарк в наличии, мороженое целый день и без всяких очередей. Хамам бесплатный, СПА за деньги, отдельно есть кондитерская, тоже входит во все включено, напитки импортные тоже в наличии. Посмотри их сайт. Если получится со временем, мы на недельку туда же полетим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, детский городок нам уже не актуально)) посмотрю обязательно, спасибо
Ольга ИвановнаВ ответ на виола
виола
ну, детский городок нам уже не актуально)) посмотрю обязательно, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ночной клуб собственный там тоже имеется. Ну, и шоу каждый вечер, куда без них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем