Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Татьяна Веденеева
Наверное, в России Вас совсем никто не хочет, раз приходится туда ездить.
Татьяна Веденеева
Наверное, в России Вас совсем никто не хочет, раз приходится туда ездить.
СсылкаПожаловаться
Наверное, в России Вас совсем никто не хочет, раз приходится туда ездить.
Очевидно.
Татьяна Терентьева
Бедные бедные женщины.
Это же как плохо должно быть в личной жизни чтобы в Турцию за эмоциями летать(
Aire
Мне турки противны... Я бы с ними спать не стала))
Лора
секс с турками все равно что зоофилия я не зоофилка))
ДмитрийВ ответ на Лора
Лора
секс с турками все равно что зоофилия я не зоофилка))
СсылкаПожаловаться
секс с турками все равно что зоофилия я не зоофилка))

БРАВО!!!!
София В ответ на Дмитрий
Дмитрий
секс с турками все равно что зоофилия я не зоофилка))

БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно здесь пишут, что с мужиками в России, действительно, беда. И с количеством и с качеством. Если было бы по-другому, русские женщины так бы не рвались за турецким трахом.
Ольга ОльгаВ ответ на София
София
Правильно здесь пишут, что с мужиками в России, действительно, беда. И с количеством и с качеством. Если было бы по-другому, русские женщины так бы не рвались за турецким трахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно здесь пишут, что с мужиками в России, действительно, беда. И с количеством и с качеством. Если было бы по-другому, русские женщины так бы не рвались за турецким трахом.

Беда??? Да Вы что? Я знаю массу хороших, порядочных, достойных мужчин, меня всю жизнь такие окружают. Может быть, дело не в мужчинах, а в женщинах?!! Подобное притягивает подобное. А до секса с обслуживающим персоналом турецких отелей может опуститься женщина, которая у себя на родине не востребована среди мужчин.
Ольга Ольга
Правильно здесь пишут, что с мужиками в России, действительно, беда. И с количеством и с качеством. Если было бы по-другому, русские женщины так бы не рвались за турецким трахом.

Беда??? Да Вы что? Я знаю массу хороших, порядочных, достойных мужчин, меня всю жизнь такие окружают. Может быть, дело не в мужчинах, а в женщинах?!! Подобное притягивает подобное. А до секса с обслуживающим персоналом турецких отелей может опуститься женщина, которая у себя на родине не востребована среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, мужчины в России спиваются. И оставьте избитые претенциозные фразы, что подобное притягивает подобное. Можно возразить не менее расхожей фразой, что противоположности притягиваются. Масса женщин живут с подонками, и наоборот. А по поводу турков -персонал-не персонал в турции,это личное дело женщины. Не от хорошей жизни они туда едут.
Ольга ОльгаВ ответ на София
София
Ольга, мужчины в России спиваются. И оставьте избитые претенциозные фразы, что подобное притягивает подобное. Можно возразить не менее расхожей фразой, что противоположности притягиваются. Масса женщин живут с подонками, и наоборот. А по поводу турков -персонал-не персонал в турции,это личное дело женщины. Не от хорошей жизни они туда едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас свое мнение, у меня свое. Достойные мужчины выбирают достойных женщин. В моем окружении и в окружении близких и знакомых нет и не было спивающихся мужчин. Фраза, что мужчины в России- алкаши и спиваются, бред сивой кобылы, чтобы такое утверждать надо знать лично ВСЕХ мужчин России.
Ольга Ольга
У Вас свое мнение, у меня свое. Достойные мужчины выбирают достойных женщин. В моем окружении и в окружении близких и знакомых нет и не было спивающихся мужчин. Фраза, что мужчины в России- алкаши и спиваются, бред сивой кобылы, чтобы такое утверждать надо знать лично ВСЕХ мужчин России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, леди из высшего общества. Ваша фамилия вроде Кувшинова, а не Рюрикович? А мужчины русские спиваются. Большинство. И не бред это, а правда.
Ольга ОльгаВ ответ на София
София
Ах, леди из высшего общества. Ваша фамилия вроде Кувшинова, а не Рюрикович? А мужчины русские спиваются. Большинство. И не бред это, а правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, леди из высшего общества. Ваша фамилия вроде Кувшинова, а не Рюрикович? А мужчины русские спиваются. Большинство. И не бред это, а правда.

Исходя из Вашей "логики", все нормальные, успешные, талантливые, деятельные, приносящие пользу обществу и своей семье люди, должны носить фамилию Рюриковичи??? Гениально!
И не надо всех мужчин под одну гребенку, пожалуйста. Если в Вашем окружении, семье есть алкоголики, это не значит, что все кругом такие.
Ольга Ольга
Ах, леди из высшего общества. Ваша фамилия вроде Кувшинова, а не Рюрикович? А мужчины русские спиваются. Большинство. И не бред это, а правда.

Исходя из Вашей "логики", все нормальные, успешные, талантливые, деятельные, приносящие пользу обществу и своей семье люди, должны носить фамилию Рюриковичи??? Гениально!
И не надо всех мужчин под одну гребенку, пожалуйста. Если в Вашем окружении, семье есть алкоголики, это не значит, что все кругом такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, в моей семье все как раз непьющие.
Ольга ОльгаВ ответ на София
София
нет, в моей семье все как раз непьющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, в моей семье все как раз непьющие.

Рада за Вас и Вашу семью. Молодцы!
Чумачечая ЖоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
секс с турками все равно что зоофилия я не зоофилка))

БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай Дима! самому сказать нечего?? тока поддакивать и умеешь.. впрочем как и все русские мужики))
Травушка - МуравушкаCarduus
Вот читаю и изумляюсся!!!!Если все в один голос кричат - турки фууууу, гастарбайтеры, чурки, ни в жизни, я не такая, то откуда берутся все те тысячи российских женщин, переодически трахающихся с турками?
Кроме Викуськи, все кого-то видели, иногда это даже подруга, но сами ни-ни никогда с турком не станут ...
А здесь на форуме все дружно ждут трамвая ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Вот читаю и изумляюсся!!!!Если все в один голос кричат - турки фууууу, гастарбайтеры, чурки, ни в жизни, я не такая, то откуда берутся все те тысячи российских женщин, переодически трахающихся с турками?
Кроме Викуськи, все кого-то видели, иногда это даже подруга, но сами ни-ни никогда с турком не станут ...
А здесь на форуме все дружно ждут трамвая ...
СсылкаПожаловаться
Вы будете смеяться, но действительно:
1. У моей подруги "бывало-с"
2. Я сама лично видела, как похабно пристают местные аборигены к русским барышням (к слову, по барышням было видно, какой вид отдыха они предпочитают))) Блестящие обтягушки и каблучищи на завтрак)) ну и т.д. А от было противно и за державу обидно. когда их таких официанты втихушку лапали.
3. Да, я, действительно, жду трамвая)) Как и моя сестра. Именно поэтому, наверное, даже служащие отеля считали, что мы - европейки (я - слишком высокая и белая для русской, сестра больше на итальянку смахивает). .Ресепшен, конечно, знал, что мы из России.. Иначе фиг ли бы они звонили в номер, предлагались для свидания.
3. Другое дело, что ни я, ни сестра не горели желанием даже лишний раз улыбнуться кому-то из аборигенов, потому что они страшно приставучие и потом фиг отвяжешься. Но с пожилым ирландцем потрещать было очень приятно. И еще да! Мы "разговаривали с местными" - дарили шоколадки самым низовым отельным служащим (их тех, кто деревья подстригает и по-русски совсем не говорит. Им не по деньгам сладости покупать, а у всех, наверняка, свои семьи - дети. МЫ так и делали- вот стрижет он газон или красит заборчик, я присаживаюсь рядышком на корточки и молча даю шоколадку. И мне приятно, и он доволен. И точно приставать не будет - такие низовые служащие только на своем родном языке говорят, и то, с трудом)))"

А вообще, да, конечно, с мужиками в России, действительно, беда. И с количеством и с качеством. Если было бы по-другому, русские женщины так бы не рвались за турецким трахом.
ВалеттаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вы будете смеяться, но действительно:
1. У моей подруги "бывало-с"
2. Я сама лично видела, как похабно пристают местные аборигены к русским барышням (к слову, по барышням было видно, какой вид отдыха они предпочитают))) Блестящие обтягушки и каблучищи на завтрак)) ну и т.д. А от было противно и за державу обидно. когда их таких официанты втихушку лапали.
3. Да, я, действительно, жду трамвая)) Как и моя сестра. Именно поэтому, наверное, даже служащие отеля считали, что мы - европейки (я - слишком высокая и белая для русской, сестра больше на итальянку смахивает). .Ресепшен, конечно, знал, что мы из России.. Иначе фиг ли бы они звонили в номер, предлагались для свидания.
3. Другое дело, что ни я, ни сестра не горели желанием даже лишний раз улыбнуться кому-то из аборигенов, потому что они страшно приставучие и потом фиг отвяжешься. Но с пожилым ирландцем потрещать было очень приятно. И еще да! Мы "разговаривали с местными" - дарили шоколадки самым низовым отельным служащим (их тех, кто деревья подстригает и по-русски совсем не говорит. Им не по деньгам сладости покупать, а у всех, наверняка, свои семьи - дети. МЫ так и делали- вот стрижет он газон или красит заборчик, я присаживаюсь рядышком на корточки и молча даю шоколадку. И мне приятно, и он доволен. И точно приставать не будет - такие низовые служащие только на своем родном языке говорят, и то, с трудом)))"

А вообще, да, конечно, с мужиками в России, действительно, беда. И с количеством и с качеством. Если было бы по-другому, русские женщины так бы не рвались за турецким трахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в отеле нагло пристают, тока если ты себя ведешь соответственно. Я много раз была в Турции, и "нагло" ко мне приставали два раза. На городском пляже местные утырки-малолетки, и ночью возле киоска с местной шаурмой (ну там то понятно, ночь, одна, шаурма))) А так, милые улыбчивые люди, через чур слащавые, но это скорее особенность нации. Одеваться и вести себя надо достойно, тогда и с тобой будут также. А уродов везде хватает, в России их предостаточно. Достаточно вечерком попасть к какой нить спальный район..
Травушка - МуравушкаCarduus
Вот читаю и изумляюсся!!!!Если все в один голос кричат - турки фууууу, гастарбайтеры, чурки, ни в жизни, я не такая, то откуда берутся все те тысячи российских женщин, переодически трахающихся с турками?
Кроме Викуськи, все кого-то видели, иногда это даже подруга, но сами ни-ни никогда с турком не станут ...
А здесь на форуме все дружно ждут трамвая ...
СсылкаПожаловаться
вот именно... видно настолько страшные, что на них даже турки и те не клюют))))))
Troll
Я лично нормально отношусь ко всему, что люди делают.
Если нравится вам именно такой отдых, то почему бы и нет?
Не слушайте никого, делайте в жизни то, что хочется.
Alisa i ismail
da za devyhkami yhahivat oni ymeyt snahalo a potom kak obihno televizor, fytbol, hay prinesi tyrki i henhini vse privetlevie tohe snahalo a sami po natyre vse holodnie zato rovno v 7.00 damoy prihodit s dryzyami ne vstrehaetsya NE PYET dahe pivo v dohke dyhi ne haet vse hto ne poprosit pokypaet dohka veherom v okno smotrit govorit has papa pridet hokolad prineset oi vse oni odinakovie prosto po raznomy vospitani ya ne heley v dome vse est ...
Шахерезада Иванна
ну а что тут такого? люди разные. Я одно время в Китай зачастила в отпуск, благо-рядом, да и путевки дешевле, чем на наше море съездить. Так посмотришь, кто за чем едет, кто по магазинам пошляться, кто романчик закрутить, кто-то развесив уши бред гида выслушивает, а кто-то тупо пьет беспробудно и Китая уже не видит без водки. Так что на вкус и цвет , как грицца
Чумачечая ЖоВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
ну а что тут такого? люди разные. Я одно время в Китай зачастила в отпуск, благо-рядом, да и путевки дешевле, чем на наше море съездить. Так посмотришь, кто за чем едет, кто по магазинам пошляться, кто романчик закрутить, кто-то развесив уши бред гида выслушивает, а кто-то тупо пьет беспробудно и Китая уже не видит без водки. Так что на вкус и цвет , как грицца
СсылкаПожаловаться
блин интересно кого китайцы как секс-партнеры возбуждают?? меня неееет((((
Шахерезада ИваннаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
блин интересно кого китайцы как секс-партнеры возбуждают?? меня неееет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе-то разницы нет, кому давать, лишь бы иностранец, русские тебя не возбуждают
Чумачечая ЖоВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
тебе-то разницы нет, кому давать, лишь бы иностранец, русские тебя не возбуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какие русские, явне не такие как ты, чмо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем