Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Ефрем из СССР
А вы думаете, там все чистокровные турки? Мужики тоже туда едут, чтобы женщин на халяву потискать и язык учить не нужно, один хрен дамы его не понимают ))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы думаете, там все чистокровные турки? Мужики тоже туда едут, чтобы женщин на халяву потискать и язык учить не нужно, один хрен дамы его не понимают ))))
СсылкаПожаловаться
Скажи мне, Ефрем из CCCР, с чего ты взял что русская будет вообще смотреть на русских в Турции?? как говорится в Тулу со своим самофаром.. тошнит уже от русских 9не смотря на то что в москве полно всех национальностей), русские уступают туркам на все сто! начиная с воспитания! турок никогда так не будет с женщиной обращаться, как наши совдеповские парни!
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Ефрем из СССР
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и пофигу, главное что секс отменнейший)))) тем более Наташки только летом, а зимой у них затишье))) кстати насчет оставаться.. я б осталась, да работа у меня здесь хорошая.. жалко терять) уж поверьте, не мужики меня в рашке то держуть)))
Ефрем из СССРВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
да и пофигу, главное что секс отменнейший)))) тем более Наташки только летом, а зимой у них затишье))) кстати насчет оставаться.. я б осталась, да работа у меня здесь хорошая.. жалко терять) уж поверьте, не мужики меня в рашке то держуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было бы секса в Рашке, и деньги не удержали бы )))) Все мы любим лесть, а там этим пользуются, а не вы, как вам показалось ))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не было бы секса в Рашке, и деньги не удержали бы )))) Все мы любим лесть, а там этим пользуются, а не вы, как вам показалось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в одной только лести дело! в них есть огонь, вообще у всех южный есть искра, не то что у наших северных оленей.. это мы без солнца затухаем, а у них и энергии больше))
Ефрем из СССРВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
не в одной только лести дело! в них есть огонь, вообще у всех южный есть искра, не то что у наших северных оленей.. это мы без солнца затухаем, а у них и энергии больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваша эйфория от отдыха и развлечений )))) Огня хватает у всех
Чумачечая ЖоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это ваша эйфория от отдыха и развлечений )))) Огня хватает у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню-ню)) вам ли из ссср не знать, что мистер сталин его потушил, да тааааааааак, что до сих пор не разжечь у некоторых)))
Ефрем из СССРВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
ню-ню)) вам ли из ссср не знать, что мистер сталин его потушил, да тааааааааак, что до сих пор не разжечь у некоторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам лет сколько, что такие подробности про Сталина знаете? Я вот не всему верю, что пишут или говорят по ТВ. Может вам просто лень разжечь этот огонь в других глазах, поэтому проще лететь туда, где этот огонь обманчив?
Чумачечая ЖоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам лет сколько, что такие подробности про Сталина знаете? Я вот не всему верю, что пишут или говорят по ТВ. Может вам просто лень разжечь этот огонь в других глазах, поэтому проще лететь туда, где этот огонь обманчив?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть родственники, которые все это хороши видели и знают.. и не надо мне ля-ля, все равно отечественные парни пресные.. такие же зануды как вы.. турок бы на вашем месте уже давно замуж предложил, а вы тут философствуете))))
Ефрем из СССРВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
у меня есть родственники, которые все это хороши видели и знают.. и не надо мне ля-ля, все равно отечественные парни пресные.. такие же зануды как вы.. турок бы на вашем месте уже давно замуж предложил, а вы тут философствуете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда я захочу вами воспользоваться, чтобы потом выбросить, стану турком ))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Когда я захочу вами воспользоваться, чтобы потом выбросить, стану турком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же вам говорю: не они мной пользовались, а я ими! уехала и мне от него больше ничего не надо - в след году будет новый, ну а пока.. буду довольствоваться местными московскими мачами))
Кобра СкармВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я же вам говорю: не они мной пользовались, а я ими! уехала и мне от него больше ничего не надо - в след году будет новый, ну а пока.. буду довольствоваться местными московскими мачами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же вам говорю: не они мной пользовались, а я ими!
))) да у вас взаимность
Чумачечая Жо
я же вам говорю: не они мной пользовались, а я ими! уехала и мне от него больше ничего не надо - в след году будет новый, ну а пока.. буду довольствоваться местными московскими мачами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сьездите на Кипр. Там очень красивые мужчины и очень хорошо общаются. Можно время с ними проводить хоть всю поездку, будут создавать такую изумительную программу и за это даже без вашего желания не притронутся. Но они конечно намного интереснее турок, хотя я на турков ка на мужчин и не смотрю, они так себя шумно ведут и язык у них смешной ))))).
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
Сьездите на Кипр. Там очень красивые мужчины и очень хорошо общаются. Можно время с ними проводить хоть всю поездку, будут создавать такую изумительную программу и за это даже без вашего желания не притронутся. Но они конечно намного интереснее турок, хотя я на турков ка на мужчин и не смотрю, они так себя шумно ведут и язык у них смешной ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо за совет) обяхательно съезжу - уже давно подумываю о смене маршрута для разнообразия)
Чумачечая Жо
спасибо за совет) обяхательно съезжу - уже давно подумываю о смене маршрута для разнообразия)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
смените, очень хорошее место Айя Напа , много клубов, это в основном молодежный курорт, но намного дороже чем Турция. Те в 3 раза.
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
смените, очень хорошее место Айя Напа , много клубов, это в основном молодежный курорт, но намного дороже чем Турция. Те в 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ниче, разок разориться можно)) вдруг там меня моя судьба ждеть на красном кабриолете??))
Чумачечая Жо
ну ниче, разок разориться можно)) вдруг там меня моя судьба ждеть на красном кабриолете??))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну может, они там такие. Моя подружка с одним познакомилась, он киприот архитектор, живет сейчас в нью йорке , так что там цивилизованнее парни.
Чумачечая Жо
не в одной только лести дело! в них есть огонь, вообще у всех южный есть искра, не то что у наших северных оленей.. это мы без солнца затухаем, а у них и энергии больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря вы, Викуська, на русских мужчин наговариваете. Если честно, то в вас в Москве и у нас в Питере мужчинки повывелись: забыли, что женщина слабое существо, как за ней нужно ухаживать, но в этом есть и наша с вами вина, когда ты на себе прешь как лошадь, зарабатываешь больше иного мужчины, машина у тебя лучше чем у него, то они естессно начинают ожидать и ухаживаний со стороны женщин, т.к. это они уже становятся слабым полом. А недавно меня случай свел с ребятами из Красноярска-Иркутска-вот это стальной стержень! Настоящие мужики, рядом с ними сильной быть не хочется, да и они не позволят! Так что всех русских под одну гребенку я бы не стригла:)
Чумачечая ЖоВ ответ на Lerushca
Lerushca
Зря вы, Викуська, на русских мужчин наговариваете. Если честно, то в вас в Москве и у нас в Питере мужчинки повывелись: забыли, что женщина слабое существо, как за ней нужно ухаживать, но в этом есть и наша с вами вина, когда ты на себе прешь как лошадь, зарабатываешь больше иного мужчины, машина у тебя лучше чем у него, то они естессно начинают ожидать и ухаживаний со стороны женщин, т.к. это они уже становятся слабым полом. А недавно меня случай свел с ребятами из Красноярска-Иркутска-вот это стальной стержень! Настоящие мужики, рядом с ними сильной быть не хочется, да и они не позволят! Так что всех русских под одну гребенку я бы не стригла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про всех, а большинство! посмотрите по сторонам и большинство будет таким, как я описала..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оставьте Наташек в покое! Руки прочь!))
Юлия ВладимировнаВ ответ на NP
NP
Оставьте Наташек в покое! Руки прочь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! Заклеймили позором наше честное имя!
ВиталийВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
Скажи мне, Ефрем из CCCР, с чего ты взял что русская будет вообще смотреть на русских в Турции?? как говорится в Тулу со своим самофаром.. тошнит уже от русских 9не смотря на то что в москве полно всех национальностей), русские уступают туркам на все сто! начиная с воспитания! турок никогда так не будет с женщиной обращаться, как наши совдеповские парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в Тулу со своим самофаром.. зато всегда чайку попить можно)))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Виталий
Виталий
...в Тулу со своим самофаром.. зато всегда чайку попить можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в турции отличный чай.. от яблочного я вообще в восторге!
ВиталийВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
в турции отличный чай.. от яблочного я вообще в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь даже жалко как то вас...настоящий "Чай" только раз в год, а все остальное время преснятина и воспоминания о прошедшем двухнедельном отпускном турецком оргазме)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем