Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
1345678926
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
Так по вашим словам вы раз в год на случку ездите?
какая же удовлетворенная? сами то почитайте свой рассказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже не раз говорила и еще раз повторюсь: от русских у меня отбоя нет, но оно мне надо?)) приходится довольствоваться ими в серой москве))
Чумачечая Жо
я уже не раз говорила и еще раз повторюсь: от русских у меня отбоя нет, но оно мне надо?)) приходится довольствоваться ими в серой москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если оно не надо, то зачем пользоваться?
А что в москве есть мужчины мужского пола? Вроде слышала что женатые есть, геи есть, наркоманы и алкаши тоже, а нормально парня то и нет )))
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
Если оно не надо, то зачем пользоваться?
А что в москве есть мужчины мужского пола? Вроде слышала что женатые есть, геи есть, наркоманы и алкаши тоже, а нормально парня то и нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с женатыми тоже можно развлечься (и не надо делать большие глаза), иногда встречаются нормальные.. чаще просто на одну ночь без заморочек)
Чумачечая Жо
ну с женатыми тоже можно развлечься (и не надо делать большие глаза), иногда встречаются нормальные.. чаще просто на одну ночь без заморочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну признайтесь что весь этот образ придуман?
на одну ночь трахаются либо отмороженные кокаинщицы или тетка за 50 у которых либо нет мужа либо уже супер стар )))
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
ну признайтесь что весь этот образ придуман?
на одну ночь трахаются либо отмороженные кокаинщицы или тетка за 50 у которых либо нет мужа либо уже супер стар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да девушка странная вы.. если вам секс не нужен, то не значит что всем так!
Чумачечая Жо
да девушка странная вы.. если вам секс не нужен, то не значит что всем так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че эта он мне не нужен, еще как. Но я замужем и очень даже за чудесным мужчиной. И мы любим, а это интереснее, с ним я могу расслабиться так как ни с кем.
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
че эта он мне не нужен, еще как. Но я замужем и очень даже за чудесным мужчиной. И мы любим, а это интереснее, с ним я могу расслабиться так как ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и здорово, я рада за вас! а я пока не нагулялась настолько, чтоб замуж выходить.. хотя если встречу того, в кого сеьезно влюблюсь, то пожалуй выйду - если я люблю, тоо не изменяю...
Чумачечая Жо
ну и здорово, я рада за вас! а я пока не нагулялась настолько, чтоб замуж выходить.. хотя если встречу того, в кого сеьезно влюблюсь, то пожалуй выйду - если я люблю, тоо не изменяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, я и не подумала про нагуляться )))
главное что бы это не затянулось, не проходите мимо судьбы!!!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Valerina
Valerina
ну да, я и не подумала про нагуляться )))
главное что бы это не затянулось, не проходите мимо судьбы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если почувствую, что судьба, то не пропущу))
Чумачечая Жо
если почувствую, что судьба, то не пропущу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да
так что в айя напу? )))
Оксана
Смотрю сегодня троллите тему про секс с иностранцами?? Ну-ну... Думаю темка пойдет, даже думаю до топа дотянете....
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пойдет, пойдет! Давно не было, недели две :)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Оксана
Оксана
Пойдет, пойдет! Давно не было, недели две :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин ну извините - меня здесь давно не было, какие темы были не в курсах!
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
слушай, лечи голову! нефиг делать мне тут еще и под разными именами торчать)))) не суди всех по себе, канистра))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а мне пофиг) я ваще прикалываюсь с тебя)) спс за поднятое настроение))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой как остроумно! как раз уровень Аншлага)
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а ты под кого подстилаешься??
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
в любых отношениях кто-то под кого-то подстилается.. или ты любишь сверху?))
Комментарий удален.Почему?
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем