Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Чумачечая ЖоВ ответ на Ольга
Ольга
а местный абориген -это кто, обслуживающий персонал ???Если в Москве Вы спите с сантехниками и гастарбайтерами - то флаг Вам в руки в Турции, а если в своем городе претендуете на другой статус партнеров, то делаете это необоснованно, снижайте планку ))))
СсылкаПожаловаться
местный абориген в этом году там тоже отдыхал, он из Стамбула.. в прошлом году я с директорм отеля зажигала, вот это был шик....был соблазн с него бабосов вытянуть, но я девушка скромная: пара-тройка украшений и обновленный гардероб))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
местный абориген в этом году там тоже отдыхал, он из Стамбула.. в прошлом году я с директорм отеля зажигала, вот это был шик....был соблазн с него бабосов вытянуть, но я девушка скромная: пара-тройка украшений и обновленный гардероб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, такм каждый второй как послушаешь рассказы или директор или один из топ менеджмента)))))))
layla....В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
местный абориген в этом году там тоже отдыхал, он из Стамбула.. в прошлом году я с директорм отеля зажигала, вот это был шик....был соблазн с него бабосов вытянуть, но я девушка скромная: пара-тройка украшений и обновленный гардероб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир стремительно катится вниз по наклонной плоскости...Страшно от осознания того,что рядом с нами бок о бок живут такие дешёвки. Ты покрываешь позором понятие ''ЖЕНЩИНА''.
Чумачечая ЖоВ ответ на layla....
layla....
мир стремительно катится вниз по наклонной плоскости...Страшно от осознания того,что рядом с нами бок о бок живут такие дешёвки. Ты покрываешь позором понятие ''ЖЕНЩИНА''.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно, а почему все наезды сразу на женщин??? как мужики трахаются направо и налево, так они мачо, как женщины - так сразу дешевки.. где справедливость??? ты ж сама женщина!
layla....В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
вот интересно, а почему все наезды сразу на женщин??? как мужики трахаются направо и налево, так они мачо, как женщины - так сразу дешевки.. где справедливость??? ты ж сама женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я-женщина. НАСТОЯЩАЯ. Поэтому и называю дешёвками те жалкие пародии на женщин,которые продают себя и при этом наивно веря,что это они являются ''покупателем''. Истинная женщина верна своему любимому,и любима взаимно. Она хранит свой очаг,имеет достоинство и гордость,которую не уронит даже перед ликом смерти,не запятнает нечистью своего имени. Вот что значит быть ЖЕНЩИНОЙ. А мужики ,которые ''налраво и налево'-не мачо,а шелудивые кобеля. Настоящие мужчины тоже существуют. НО ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН. Их нельзя купить,и им невозможно продаться. Подумай над сказанным мной без обиды и злости...
makiВ ответ на Ольга
Ольга
а местный абориген -это кто, обслуживающий персонал ???Если в Москве Вы спите с сантехниками и гастарбайтерами - то флаг Вам в руки в Турции, а если в своем городе претендуете на другой статус партнеров, то делаете это необоснованно, снижайте планку ))))
СсылкаПожаловаться
А что сантехники не люди?
ОльгаВ ответ на maki
maki
А что сантехники не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди, но не все потенциальные сексуальные партнеры )))) Тут Бочелли недавно темку про влияние высшего образования на сексуальность женщин задвинул, так вот и меня не возбуждает восьмиклассное образование )))
Ольга
Все люди, но не все потенциальные сексуальные партнеры )))) Тут Бочелли недавно темку про влияние высшего образования на сексуальность женщин задвинул, так вот и меня не возбуждает восьмиклассное образование )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако!
Рыжий ПесецВ ответ на Ольга
Ольга
а местный абориген -это кто, обслуживающий персонал ???Если в Москве Вы спите с сантехниками и гастарбайтерами - то флаг Вам в руки в Турции, а если в своем городе претендуете на другой статус партнеров, то делаете это необоснованно, снижайте планку ))))
СсылкаПожаловаться
Ко мне тут сборщики мебели приходили... ммммммммммм ))))))))))
Вера БондарьВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ко мне тут сборщики мебели приходили... ммммммммммм ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызовите кондиционерщиков,очень советую...
ВалеттаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вызовите кондиционерщиков,очень советую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вчера вызывала. Пришол такой сморчок недорощенный, все жаловался , что стремянка у меня короткая. А там росту то максимум 165см))
Чумачечая ЖоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ко мне тут сборщики мебели приходили... ммммммммммм ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексуальные??)) надо было чтоб вместе с мебелью они и вас разобрали и собрали)))
Dolly_HazeВ ответ на Ольга
Ольга
а местный абориген -это кто, обслуживающий персонал ???Если в Москве Вы спите с сантехниками и гастарбайтерами - то флаг Вам в руки в Турции, а если в своем городе претендуете на другой статус партнеров, то делаете это необоснованно, снижайте планку ))))
СсылкаПожаловаться
а чем плохи отечественные официанты, симпатичные студентики до 25 лет? В Турции такие же, только чернявее:))
ОльгаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
а чем плохи отечественные официанты, симпатичные студентики до 25 лет? В Турции такие же, только чернявее:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как ))) лично я уже давно переросла мужчин примитивных профессий )))
Dolly_HazeВ ответ на Ольга
Ольга
кому как ))) лично я уже давно переросла мужчин примитивных профессий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не замуж же за них выходить, а в чисто развлекательных целях:))) я чессно тоже давно так не развлекаюсь
ОльгаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
так не замуж же за них выходить, а в чисто развлекательных целях:))) я чессно тоже давно так не развлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как-то от секса не поржать хочется )) и чем эти мальчики могут меня развлечь ???))) Уж если курортный роман- так с к каким-нибудь приятным отдыхающим, но никак не с обслугой. Что-то ни на родине, ни на отдыхе меня не тянет на официантов )))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
конечно! после Турции и наболело так сказать))
детка, а ты чего такая злая? видать давно нетраханная? иди потрахайся и все пройдет)) (МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
детка, если не затруднит - объясни мне значение слова тролль, а то я не очень догоняю))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во блин тяжелый случай.. смотришь не на те слова, те ваще-то вопрос задали, бестолочь)
не параВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
конечно! после Турции и наболело так сказать))
детка, а ты чего такая злая? видать давно нетраханная? иди потрахайся и все пройдет)) (МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Неумеренное траханье поражает нервную систему.
Чумачечая ЖоВ ответ на не пара
не пара
Неправда! Неумеренное траханье поражает нервную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все надо умеренно делать! но от недотраха большие проблемы, чем от перетраха))
Чумачечая Жо
конечно! после Турции и наболело так сказать))
детка, а ты чего такая злая? видать давно нетраханная? иди потрахайся и все пройдет)) (МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по вашим словам вы раз в год на случку ездите?
какая же удовлетворенная? сами то почитайте свой рассказ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем