Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Твоя ФантазияВ ответ на София
София
Это личное дело каждого и клеймить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,клеймо она сама себе уже поставила)
Твоя Фантазия
хм,клеймо она сама себе уже поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть бросит камень тот, кто безгрешен. Не кичитесь своей мнимой "порядочностью", жизнь ткнёт, и очень больно.
Твоя ФантазияВ ответ на София
София
Пусть бросит камень тот, кто безгрешен. Не кичитесь своей мнимой "порядочностью", жизнь ткнёт, и очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм,даже если это и случится в моей жизни я этим гордиться не буду
Твоя Фантазия
хм,даже если это и случится в моей жизни я этим гордиться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да) личная жизнь на то и личная, чтобы не быть предметом обсуждения.
Твоя Фантазия
хм,даже если это и случится в моей жизни я этим гордиться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна полностью
Одинокая Репа
Мне турки нравятся. Зато арабов ебипетских до сих пор с ужасом вспоминаю
Лёля
так всю жизнь и про прыгаете по турецким койкам))) ...отдыхать тоже надо с умом ...но никого не осуждаю ...личное дело каждого человека ...)))
Bonka
мне не понять, я не любила!!!!
Ильдар Фасхетдинов
Дамы, нафига вам эти турки, когда на родине горячих татарских парней полно :)))))
Ильдар Фасхетдинов
Дамы, нафига вам эти турки, когда на родине горячих татарских парней полно :)))))
СсылкаПожаловаться
Ну так рекламу надо сделать, а то никто не в курсе...
Ильдар ФасхетдиновВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну так рекламу надо сделать, а то никто не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите завтра на Сабантуй в Коломенский парк :)
Ильдар Фасхетдинов
Приходите завтра на Сабантуй в Коломенский парк :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где? А море ласковое там есть? А пальмы? А песочек белый?
Ильдар ФасхетдиновВ ответ на Маргоша
Маргоша
это где? А море ласковое там есть? А пальмы? А песочек белый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набережная Москвы Реки. С пальмами и песочком - обломчик :)))
Ильдар Фасхетдинов
Набережная Москвы Реки. С пальмами и песочком - обломчик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а девочки обломчиков не хотят. Зачем душный сумашедший город, если можно под пальмами на белом песочке у моря?
Ильдар ФасхетдиновВ ответ на Маргоша
Маргоша
а девочки обломчиков не хотят. Зачем душный сумашедший город, если можно под пальмами на белом песочке у моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому что :) В Москве есть масса прелестей :) И в Турцию ехать не обязательно :)
Чумачечая ЖоВ ответ на Ильдар Фасхетдинов
Ильдар Фасхетдинов
Кому что :) В Москве есть масса прелестей :) И в Турцию ехать не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну давай-те, Ильдар, действуйте! против татар я пока ничего плохого не имею))
Галина
Ты молодец, а подруга дура. Я тоже курортные отношения забываю в самолете и не оставляю координат. Но все же я для курортных романов предпочитаю итальянцев. Это супер мужчины и супер отдых.
Чумачечая ЖоВ ответ на Галина
Галина
Ты молодец, а подруга дура. Я тоже курортные отношения забываю в самолете и не оставляю координат. Но все же я для курортных романов предпочитаю итальянцев. Это супер мужчины и супер отдых.
СсылкаПожаловаться
да, с итальянцами тоже хочу попробовать)) надо бабосы собирать))
Татьяна СТП
Гадость какая!!! Из-за таких как ты, которые со всякой чернотой валандаются, о россиянках по всему миру дурная слава идет....позорище нации. Западло с чернотой спать! Тьфу!(((((((
Татьяна СТП
Гадость какая!!! Из-за таких как ты, которые со всякой чернотой валандаются, о россиянках по всему миру дурная слава идет....позорище нации. Западло с чернотой спать! Тьфу!(((((((
СсылкаПожаловаться
Немцы тоже говорили о русских: низшая раса, русиш швайне. Так до фашизма недалеко, Таня. Спать не надо, но уважать любую нацию - признак культурного человека.
Чумачечая ЖоВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Гадость какая!!! Из-за таких как ты, которые со всякой чернотой валандаются, о россиянках по всему миру дурная слава идет....позорище нации. Западло с чернотой спать! Тьфу!(((((((
СсылкаПожаловаться
а ты ваще на смерть похожа... не стоит лицо делать таким бледным!
Татьяна СТПВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а ты ваще на смерть похожа... не стоит лицо делать таким бледным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет дела до мнения грязных вонючих шлюх.
снежок
C одной стороны Вас можно понять- море, солнце, по статистике 70% женщин становится сексуально активными во время отпуска. А тут мачо, непохожий на славянина сладкоголосый спортивный джигит. Да, наверное все так...Хотя я сама не любительница подобного экстрима. А с другой стороны, что наиболее важно- это ваша жизнь и здоровье! Ведь барьерные методы не обеспечивают 100% защиты от ИППП и чего похлеще ВИЧ, гемоконтактые гепатиты и т.д. Кроме того есть ВПЧ высокого онкогенного риска, и куча всего остального....Ведь презерватив банально может порваться, да и без этого передача ВПЧ может быть через контакт с кожей. Задумайтесь об этом- готовы ли Вы за 5 минут удовольствия подвергать себя риску заразиться. А ведь эти болезни неизлечимы! Готовы ли Вы потом жить с этим? И как быть, если Вы встретите любимого мужчину- будучи инфицированной и что будете- молчать или скажете и расстнетесь с ним по этой причине? А ваши будущие дети- они при чем? Через какое то время Вы скажете себе- почему я была такой дурой!!!!Поэтому пока не поздно найдите себе одного партнера и берегите свое здоровье! Оно у вас одно и другого не купишь!!!!
Виктория ЖемчурВ ответ на снежок
снежок
C одной стороны Вас можно понять- море, солнце, по статистике 70% женщин становится сексуально активными во время отпуска. А тут мачо, непохожий на славянина сладкоголосый спортивный джигит. Да, наверное все так...Хотя я сама не любительница подобного экстрима. А с другой стороны, что наиболее важно- это ваша жизнь и здоровье! Ведь барьерные методы не обеспечивают 100% защиты от ИППП и чего похлеще ВИЧ, гемоконтактые гепатиты и т.д. Кроме того есть ВПЧ высокого онкогенного риска, и куча всего остального....Ведь презерватив банально может порваться, да и без этого передача ВПЧ может быть через контакт с кожей. Задумайтесь об этом- готовы ли Вы за 5 минут удовольствия подвергать себя риску заразиться. А ведь эти болезни неизлечимы! Готовы ли Вы потом жить с этим? И как быть, если Вы встретите любимого мужчину- будучи инфицированной и что будете- молчать или скажете и расстнетесь с ним по этой причине? А ваши будущие дети- они при чем? Через какое то время Вы скажете себе- почему я была такой дурой!!!!Поэтому пока не поздно найдите себе одного партнера и берегите свое здоровье! Оно у вас одно и другого не купишь!!!!
СсылкаПожаловаться
100000!+
Мадам Одесса
Каждому свое но не люблю курортной и другой грязи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем