Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а ты съездяй - мож вопримешь)) хотя есть вероятность что они не воспримут тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нуууу.. Мне и так есть кого воспринимать)
Меня что, обманули, сказав, что турки воспринимают все, что движется?))
Чумачечая ЖоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да нуууу.. Мне и так есть кого воспринимать)
Меня что, обманули, сказав, что турки воспринимают все, что движется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обманули! была у нас одна деваха в отеле - страшная, шо жанна агузарова без грима - так от нее все турки шарахались, а она на них чуть ли не вешалась.. так ей бедняжке и не обломилось ничего за весь отдых((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
обманули! была у нас одна деваха в отеле - страшная, шо жанна агузарова без грима - так от нее все турки шарахались, а она на них чуть ли не вешалась.. так ей бедняжке и не обломилось ничего за весь отдых((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша подруга?))
Чумачечая ЖоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ваша подруга?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, просто отдыхающая
ezida
Значит русским женщинам явно в наших мужчинах что-то не хватает, раз так много говорят о турецких мужчинах. Я и сама слышала как с восторгом о них говорят многие русские женщины. Пусть наслаждаются, никакие они не шлюхи, это уже оскорбления со стороны русских мужчин. Лучше пусть наши мужчины присмотрятся хорошенько что нашим женщинам не хватает в них)))))))Пусть для них это будет уроком. А отравились в Турции люди скорее всего из-за туристической конкуренции. Я че-то думаю что после акулы в Египте туда мало народа стало ездить. Хотя не знаю….. это только мои мысли в слух….
Чумачечая ЖоВ ответ на ezida
ezida
Значит русским женщинам явно в наших мужчинах что-то не хватает, раз так много говорят о турецких мужчинах. Я и сама слышала как с восторгом о них говорят многие русские женщины. Пусть наслаждаются, никакие они не шлюхи, это уже оскорбления со стороны русских мужчин. Лучше пусть наши мужчины присмотрятся хорошенько что нашим женщинам не хватает в них)))))))Пусть для них это будет уроком. А отравились в Турции люди скорее всего из-за туристической конкуренции. Я че-то думаю что после акулы в Египте туда мало народа стало ездить. Хотя не знаю….. это только мои мысли в слух….
СсылкаПожаловаться
в египте ваще поствоенный период, стремно там)))
Alisa i ismail
ya kogda s nim poznakomilas ya ego v seryoz ne vosprenimala on za mnoy pol goda begal ny mi v park hodili v zoopark na diskoteki v kafe korohe kak i s prohlimi parnyami potom nahelis podarki zolotoe kolso na den rohdenie telefon dahe sveti prihel k nam domoy kak k sebe s poroga zahel i moey mame govorit mama privet hotel ehe ryki selovat mama v hoke 2 goda mi hili ya ne rohala naslyhalas rasskazov potom zabereminila ya emy srazy skazala ti smoheh rebenky vse dat esli net to abort dolgo myhias no materinskie hyvstva sigrali i ya ostavila. On ot radosti doma evroremont zakotil seyhas mi yhe v tyrsii hivem vmeste 4 s polovinoy goda. da a mama za rysskogo vihla toest za moego papy zdelala svadby kolso kypila kotoroe on potom poteryal. i k sebe v kvartiry hit vzyala na 2 detey vsy hizen prorabotala na 2-h rabotah...
Фаворина Елена
Смешно читать ревнивые комменты наших "мужчин". Неприятно слышать, что вы во всём хуже иностранцев? Но это правда, а на првду не обижаются, какая бы она не была. А по поводу того, что девушка теряет зря время- не согласна. Во-первых , что значит, теряет? Она живёт на полную катушку, наслаждается жизнью, разве это означает "терять время"?. Во-вторых, в прошлом году были с мужем в Марамрисе (Турция), наш отельный гид была девушка из Свердл. области (землячка). Так она была замужем за турком из Мармариса ( работают вместе в одной турфирме). У них уже дочь была общая. Так она также на отдыхе познакомилась. И была счастлива в семейной жизни.
Ольга ОльгаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Смешно читать ревнивые комменты наших "мужчин". Неприятно слышать, что вы во всём хуже иностранцев? Но это правда, а на првду не обижаются, какая бы она не была. А по поводу того, что девушка теряет зря время- не согласна. Во-первых , что значит, теряет? Она живёт на полную катушку, наслаждается жизнью, разве это означает "терять время"?. Во-вторых, в прошлом году были с мужем в Марамрисе (Турция), наш отельный гид была девушка из Свердл. области (землячка). Так она была замужем за турком из Мармариса ( работают вместе в одной турфирме). У них уже дочь была общая. Так она также на отдыхе познакомилась. И была счастлива в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Смешно читать ревнивые комменты наших "мужчин". Неприятно слышать, что вы во всём хуже иностранцев? Но это правда, а на првду не обижаются, какая бы она не была. А по поводу того, что девушка теряет зря время- не согласна. Во-первых , что значит, теряет? Она живёт на полную катушку, наслаждается жизнью, разве это означает "терять время"?. Во-вторых, в прошлом году были с мужем в Марамрисе (Турция), наш отельный гид была девушка из Свердл. области (землячка). Так она была замужем за турком из Мармариса ( работают вместе в одной турфирме). У них уже дочь была общая. Так она также на отдыхе познакомилась. И была счастлива в семейной жизни.

Не знала, что обычное блядство - это жизнь "на полную катушку". Видимо, Вы и автор другой жизни никогда не видели.
Ольга Ольга
Смешно читать ревнивые комменты наших "мужчин". Неприятно слышать, что вы во всём хуже иностранцев? Но это правда, а на првду не обижаются, какая бы она не была. А по поводу того, что девушка теряет зря время- не согласна. Во-первых , что значит, теряет? Она живёт на полную катушку, наслаждается жизнью, разве это означает "терять время"?. Во-вторых, в прошлом году были с мужем в Марамрисе (Турция), наш отельный гид была девушка из Свердл. области (землячка). Так она была замужем за турком из Мармариса ( работают вместе в одной турфирме). У них уже дочь была общая. Так она также на отдыхе познакомилась. И была счастлива в семейной жизни.

Не знала, что обычное блядство - это жизнь "на полную катушку". Видимо, Вы и автор другой жизни никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешите ставить клеймо, Ольга. Б.лядство или нет - не Вам судить.
Ольга ОльгаВ ответ на София
София
Не спешите ставить клеймо, Ольга. Б.лядство или нет - не Вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спешите ставить клеймо, Ольга. Б.лядство или нет - не Вам судить.

Люди, кроме беспорядочных связей ничего больше не видели в жизни, не умеют и не знают. Искренне жаль таких!
Снежная королева, а Вы почему пытаетесь оправдать подобное поведение? Ответьте, пожалуйста. Мне очень интересно Ваша позиция. Только ответьте честно, я комментировать, нападать не буду ))))
Ольга Ольга
Не спешите ставить клеймо, Ольга. Б.лядство или нет - не Вам судить.

Люди, кроме беспорядочных связей ничего больше не видели в жизни, не умеют и не знают. Искренне жаль таких!
Снежная королева, а Вы почему пытаетесь оправдать подобное поведение? Ответьте, пожалуйста. Мне очень интересно Ваша позиция. Только ответьте честно, я комментировать, нападать не буду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне жаль наших женщин. Правда. Они и добры, и самоотверженны, и трудолюбивы. К сожалению, обделены мужским вниманием, нормальным ухаживанием. Наши мужчины считают себя часто пупом земли, потому что по статистике на 10 девчонок..9 ребят... статистика лжёт, но мужской гонор остаётся. Любое чмо считает себя полубогом на том основани, что оно носит штаны. Поэтому считаю, что наши женщины имеют право на любую причуду. И никто не должен их осуждать.
Ольга ОльгаВ ответ на София
София
Да и мне жаль наших женщин. Правда. Они и добры, и самоотверженны, и трудолюбивы. К сожалению, обделены мужским вниманием, нормальным ухаживанием. Наши мужчины считают себя часто пупом земли, потому что по статистике на 10 девчонок..9 ребят... статистика лжёт, но мужской гонор остаётся. Любое чмо считает себя полубогом на том основани, что оно носит штаны. Поэтому считаю, что наши женщины имеют право на любую причуду. И никто не должен их осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и мне жаль наших женщин. Правда. Они и добры, и самоотверженны, и трудолюбивы. К сожалению, обделены мужским вниманием, нормальным ухаживанием. Наши мужчины считают себя часто пупом земли, потому что по статистике на 10 девчонок..9 ребят... статистика лжёт, но мужской гонор остаётся. Любое чмо считает себя полубогом на том основани, что оно носит штаны. Поэтому считаю, что наши женщины имеют право на любую причуду. И никто не должен их осуждать.

Согласна, только блядство (извините за крепкое словцо) ни чем нельзя оправдать.
Ольга Ольга
Да и мне жаль наших женщин. Правда. Они и добры, и самоотверженны, и трудолюбивы. К сожалению, обделены мужским вниманием, нормальным ухаживанием. Наши мужчины считают себя часто пупом земли, потому что по статистике на 10 девчонок..9 ребят... статистика лжёт, но мужской гонор остаётся. Любое чмо считает себя полубогом на том основани, что оно носит штаны. Поэтому считаю, что наши женщины имеют право на любую причуду. И никто не должен их осуждать.

Согласна, только блядство (извините за крепкое словцо) ни чем нельзя оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый волен распоряжаться своим телом. А понятие "б.лядство" - ханжи придумали.
ВалеттаВ ответ на София
София
Да и мне жаль наших женщин. Правда. Они и добры, и самоотверженны, и трудолюбивы. К сожалению, обделены мужским вниманием, нормальным ухаживанием. Наши мужчины считают себя часто пупом земли, потому что по статистике на 10 девчонок..9 ребят... статистика лжёт, но мужской гонор остаётся. Любое чмо считает себя полубогом на том основани, что оно носит штаны. Поэтому считаю, что наши женщины имеют право на любую причуду. И никто не должен их осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня вообще удивляет этот неприкрытый рассизм. Две ситуации: Одна знакомая закрутила интернет - роман с американцем. По его приезду в Россию мы увидели плюгавенького рыженького мужичка, работающего офисным планктоном в неизвестной никому фирме. К тому же скупого и очень ревнивого. Все девочки почти единодушно решили , что он самая что ни на есть выгодная партия. Вторая ситуация: Девочка, работала вместе со мной в фирме, основными поставщиками которой являлись турки. Поехав в командировку, она закрутила роман с топ-менеджером этой фирмы, молодой, подтянутый, перспективный. Опять же те же девочки, хором сказали, что он чурка и щастья им не видать.
Итог : первая постоянно описдюляется за лишнепотраченный доллар, и живет в каком то захолустном городке Америки)) Вторая же, родив мальчишек-близнецов, и основав свою маленькую фирму живет в Турции с любимым и главное любящим мужем и радуется жизни.
Так что дело то не в национальности, а в отношении мужчины к конкретной женщине.
София В ответ на Валетта
Валетта
да меня вообще удивляет этот неприкрытый рассизм. Две ситуации: Одна знакомая закрутила интернет - роман с американцем. По его приезду в Россию мы увидели плюгавенького рыженького мужичка, работающего офисным планктоном в неизвестной никому фирме. К тому же скупого и очень ревнивого. Все девочки почти единодушно решили , что он самая что ни на есть выгодная партия. Вторая ситуация: Девочка, работала вместе со мной в фирме, основными поставщиками которой являлись турки. Поехав в командировку, она закрутила роман с топ-менеджером этой фирмы, молодой, подтянутый, перспективный. Опять же те же девочки, хором сказали, что он чурка и щастья им не видать.
Итог : первая постоянно описдюляется за лишнепотраченный доллар, и живет в каком то захолустном городке Америки)) Вторая же, родив мальчишек-близнецов, и основав свою маленькую фирму живет в Турции с любимым и главное любящим мужем и радуется жизни.
Так что дело то не в национальности, а в отношении мужчины к конкретной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валетта, Вы правы на 100 %.
МаргошаВ ответ на София
София
Да и мне жаль наших женщин. Правда. Они и добры, и самоотверженны, и трудолюбивы. К сожалению, обделены мужским вниманием, нормальным ухаживанием. Наши мужчины считают себя часто пупом земли, потому что по статистике на 10 девчонок..9 ребят... статистика лжёт, но мужской гонор остаётся. Любое чмо считает себя полубогом на том основани, что оно носит штаны. Поэтому считаю, что наши женщины имеют право на любую причуду. И никто не должен их осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я солидарна с Вами. И даже не стала бы называть причудой желание страстного секса.
Александр Сахно
женщина - стихия и ни кому ни чем не обязана...
Поручик РжевскийВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
женщина - стихия и ни кому ни чем не обязана...
СсылкаПожаловаться
Не обязана или не обезьяна? :-)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Не обязана или не обезьяна? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязана или не обезьяна? :-)))

Никому ничем не обязанная обезьяна.
Поручик Ржевский
Не обязана или не обезьяна? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не обязана,а обезьяна-ты.
Александр СахноВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Не обязана или не обезьяна? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как нравится )
Insomnia
Можт, она влюбилсь) Такое тоже бывает. Правда. я против таких мезальянсов. Воспитание разное, сколько наших русских баб на южанах и азиатах обожглись.
Виктория ЖемчурВ ответ на Insomnia
Insomnia
Можт, она влюбилсь) Такое тоже бывает. Правда. я против таких мезальянсов. Воспитание разное, сколько наших русских баб на южанах и азиатах обожглись.
СсылкаПожаловаться
Чет не пишет она ничего?! Пропала куда-то?!!!
Виктория Жемчур
Чет не пишет она ничего?! Пропала куда-то?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... С горячим турчанином в холодной парадной греется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем