Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Valerina
А я чей та брезгую, они такие лживые, знаю жесты всегда оцениваю по ним и делаю выводы. Интуиция не обманывала. Роман есть роман, нужна симпатия а не просто секс, ну это мое мнение. Еще болгары мерзкие. если им что то нужно они будут ползать у ног, а если немного будет не по ихнему то красные глазенки в кучку, брррр страшное зрелище.
Cat
А кроме как Турция для Вас страны, вообще, существуют? Ну хотя бы там Египет, Тунис... Считаю ниже своего достоинства подпускать к телу чурок.
София В ответ на Cat
Cat
А кроме как Турция для Вас страны, вообще, существуют? Ну хотя бы там Египет, Тунис... Считаю ниже своего достоинства подпускать к телу чурок.
СсылкаПожаловаться
))немцы-фашисты тоже говорили, что русские - низшая нация, русиш швайне. И чем Вы от них отличаетесь?
София
))немцы-фашисты тоже говорили, что русские - низшая нация, русиш швайне. И чем Вы от них отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что я не считаю, что их нужно уничтожать. Пусть живут. Но иметь с ними близкие отношения конкретно для меня было бы унизительно. Они про нас так же думают. Наши бабы им дают, они их и трахают, а женятся все равно на своих, а нашим только в уши ссут про любовь-морковь. Кто-то по-настоящему влюбляется, но все равно в итоге облом! Как и с нашими южными народностями - гуляют с русскими, а женятся на своих.
София В ответ на Cat
Cat
Тем, что я не считаю, что их нужно уничтожать. Пусть живут. Но иметь с ними близкие отношения конкретно для меня было бы унизительно. Они про нас так же думают. Наши бабы им дают, они их и трахают, а женятся все равно на своих, а нашим только в уши ссут про любовь-морковь. Кто-то по-настоящему влюбляется, но все равно в итоге облом! Как и с нашими южными народностями - гуляют с русскими, а женятся на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, я знаю пару, он турок, она наша - прекрасно живут. Дочку родили. Назвали Анна-Мария. И дама действительно счастлива, я её близко знаю.
София
Не скажите, я знаю пару, он турок, она наша - прекрасно живут. Дочку родили. Назвали Анна-Мария. И дама действительно счастлива, я её близко знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава Богу, что у них все хорошо. Это, скорее, исключение, чем правило. По большей части такие романы заканчиваются плохо, особенно если девушка по-настоящему влюбляется. У моей парикмахерши армянки сын жил с русской женщиной, так ни мать ни отец её не принимали. жить не запрещали, но и не принимали. В итоге он все-таки от неё ушел и они ему будут невесту искать среди своих. А дело происходит не в деревне, а в Питере и парню не 18 лет, а 27!
София В ответ на Cat
Cat
Ну и слава Богу, что у них все хорошо. Это, скорее, исключение, чем правило. По большей части такие романы заканчиваются плохо, особенно если девушка по-настоящему влюбляется. У моей парикмахерши армянки сын жил с русской женщиной, так ни мать ни отец её не принимали. жить не запрещали, но и не принимали. В итоге он все-таки от неё ушел и они ему будут невесту искать среди своих. А дело происходит не в деревне, а в Питере и парню не 18 лет, а 27!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всякое бывает, не спорю и в + и в -)
N N
может конечно для свободная женщина, как и мужчина может себе такое позволить, но я бы не стала из за страха что то подцепить... и презики ведь рвуться!
Alexandra Orlova
практикую, но не турция однозначно!
франция, испания, италия.. плюс ко всему и язык попрактиковать можно=) не только тот, который во рту =)
на турции свет клином не сошелся
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Alexandra Orlova
Alexandra Orlova
практикую, но не турция однозначно!
франция, испания, италия.. плюс ко всему и язык попрактиковать можно=) не только тот, который во рту =)
на турции свет клином не сошелся
СсылкаПожаловаться
и язык попрактиковать можно=) не только тот, который во рту =)

Батюшки, страх-то какой, а где ещё язык-то ???
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
и язык попрактиковать можно=) не только тот, который во рту =)

Батюшки, страх-то какой, а где ещё язык-то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!!!
снежок
тут наверное нет принципиальной разницы- какая страна, это все можно применить к любой модели случайных связей. Видела в Таиланде как тайка засовывала в себя бутылку, а потом молодые европейцы облизывали ее и пили из нее пиво....Вот так вот поди проверь с кем он до тебя там кувыркался....
Чумачечая ЖоВ ответ на снежок
снежок
тут наверное нет принципиальной разницы- какая страна, это все можно применить к любой модели случайных связей. Видела в Таиланде как тайка засовывала в себя бутылку, а потом молодые европейцы облизывали ее и пили из нее пиво....Вот так вот поди проверь с кем он до тебя там кувыркался....
СсылкаПожаловаться
ого.. ничего себе! где вы такое видели?? средь бела дня на улице? О_О
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я с апреля по июль каждую неделю влюбляюсь в нового французского араба.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я с апреля по июль каждую неделю влюбляюсь в нового французского араба.
СсылкаПожаловаться
итальянский например =)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Alexandra Orlova
Alexandra Orlova
итальянский например =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это он его практикует, но он у него всё равно во рту :)))
Бродяга
Корова ты бы свалила к туркам херли в России место занимаешь
Чумачечая ЖоВ ответ на Бродяга
Бродяга
Корова ты бы свалила к туркам херли в России место занимаешь
СсылкаПожаловаться
у бродяги с аваторкой педеристической модели не спросила))))
Annet
Да нет в этом ничего плохого! Мы все привыкли что мужчина только может снимать женщину, так почему же это не может женщина!!!!Чем она хуже!!!!Она не с первым же встречным... Походила, погуляла,выбрала самого лучшего на свой вкус! Да и почему вы все так возмущаетесь что это было с турком??? Да для русских Турция самая в финансовом плане приемлемая страна! Ну был на месте этого турка- немец, англичанин, итальянец да все равно кто! Не в этом деле то! Она так любит расслабляться и что? Все происходит по взаимному согласию, насильно никто никого ничего делать не заставляет!!!!А если вам лично это не нравиться, это суго ваше дело, и не надо на девушку набрасываться и оскорблять её! Не красиво это как-то да и не надо....не надо....
Чумачечая ЖоВ ответ на Annet
Annet
Да нет в этом ничего плохого! Мы все привыкли что мужчина только может снимать женщину, так почему же это не может женщина!!!!Чем она хуже!!!!Она не с первым же встречным... Походила, погуляла,выбрала самого лучшего на свой вкус! Да и почему вы все так возмущаетесь что это было с турком??? Да для русских Турция самая в финансовом плане приемлемая страна! Ну был на месте этого турка- немец, англичанин, итальянец да все равно кто! Не в этом деле то! Она так любит расслабляться и что? Все происходит по взаимному согласию, насильно никто никого ничего делать не заставляет!!!!А если вам лично это не нравиться, это суго ваше дело, и не надо на девушку набрасываться и оскорблять её! Не красиво это как-то да и не надо....не надо....
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, Аннет! радует, что есть еще адекватные люди на форуме!
Антонина Владимирова
Ну было бы чем гордится и чему радоваться! Фу!!!!Да эти вонючие мужики е....Т все, что шевелится!!!!И ВАС заодно, до кучи....
Annet
Не стыдно вам Бродяга, взрослый мужчина 35 лет! а так себя ведете! СТЫДОБА!!!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Annet
Annet
Не стыдно вам Бродяга, взрослый мужчина 35 лет! а так себя ведете! СТЫДОБА!!!!
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и бегу к туркам, что наши все такие как этот бродяяга!
Юлия******
Как говорится-лищь бы в радость! Но вы именно одна из тех, кого там Наташами называют, как бы себя не оправдывали. Девчёнки, и как не боитесь??!!Быть одной из сотен...столько всякой заразы...уж не говоря о моральной стороне вопроса. Не осуждаю-не имею права, но такой образ жизни не приемлю. Неужели так разочарованы в наших мужчинах?!
Чумачечая ЖоВ ответ на Юлия******
Юлия******
Как говорится-лищь бы в радость! Но вы именно одна из тех, кого там Наташами называют, как бы себя не оправдывали. Девчёнки, и как не боитесь??!!Быть одной из сотен...столько всякой заразы...уж не говоря о моральной стороне вопроса. Не осуждаю-не имею права, но такой образ жизни не приемлю. Неужели так разочарованы в наших мужчинах?!
СсылкаПожаловаться
да разочарована! нормальных у нас ооочень мало, и искать их - не входит в мои планы - пусть сами меня ищут, всю такую распрекрасную))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем