Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
улыбнись)
Хочу вставить свои 5 копеек - сама работаю в туризме - поэтому по долгу службы очень много знакомых турков как и здесь в москве, так и в самой турции - стыдно за русских девушек, когда эту же тему мы обсуждаем с турками... один мой друг из турции сказал недавно - ну в начале лета - йоху!!! сезон начинается - сейчас русские девушки за сексом приедут!!! Другой, владелец отеля - буквально полчаса назад пишет - через неделю отпуск - надо девушку для развлечений на недельку, помоги а? подкинь кого-нибудь из своих туристок! я чуть в осадок не выпала... я не буду писать все, что они говорят о русских девушках, но поверьте мне ничего хорошего...
Виктория ЖемчурВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Хочу вставить свои 5 копеек - сама работаю в туризме - поэтому по долгу службы очень много знакомых турков как и здесь в москве, так и в самой турции - стыдно за русских девушек, когда эту же тему мы обсуждаем с турками... один мой друг из турции сказал недавно - ну в начале лета - йоху!!! сезон начинается - сейчас русские девушки за сексом приедут!!! Другой, владелец отеля - буквально полчаса назад пишет - через неделю отпуск - надо девушку для развлечений на недельку, помоги а? подкинь кого-нибудь из своих туристок! я чуть в осадок не выпала... я не буду писать все, что они говорят о русских девушках, но поверьте мне ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Да уж! Впечатление создается, что не девушки это вовсе,а по отношению к ним, вещи, куски мяса... Как можно настолько не любить и не уважать себя. Мы же женщины!!! так и должны ими оставаться(а не подстилками)...
улыбнись)В ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
Да уж! Впечатление создается, что не девушки это вовсе,а по отношению к ним, вещи, куски мяса... Как можно настолько не любить и не уважать себя. Мы же женщины!!! так и должны ими оставаться(а не подстилками)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я все-таки надеюсь не все такие девушки...
даже тот первый мой друг, который ждет начала сезона, говорит: ну, конечно вы не все русские такие - ну 80 % точно...
представляете всего 20 % русских девушек для них нормальные...
ОксанаВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Хочу вставить свои 5 копеек - сама работаю в туризме - поэтому по долгу службы очень много знакомых турков как и здесь в москве, так и в самой турции - стыдно за русских девушек, когда эту же тему мы обсуждаем с турками... один мой друг из турции сказал недавно - ну в начале лета - йоху!!! сезон начинается - сейчас русские девушки за сексом приедут!!! Другой, владелец отеля - буквально полчаса назад пишет - через неделю отпуск - надо девушку для развлечений на недельку, помоги а? подкинь кого-нибудь из своих туристок! я чуть в осадок не выпала... я не буду писать все, что они говорят о русских девушках, но поверьте мне ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
+1...
улыбнись)
Хочу вставить свои 5 копеек - сама работаю в туризме - поэтому по долгу службы очень много знакомых турков как и здесь в москве, так и в самой турции - стыдно за русских девушек, когда эту же тему мы обсуждаем с турками... один мой друг из турции сказал недавно - ну в начале лета - йоху!!! сезон начинается - сейчас русские девушки за сексом приедут!!! Другой, владелец отеля - буквально полчаса назад пишет - через неделю отпуск - надо девушку для развлечений на недельку, помоги а? подкинь кого-нибудь из своих туристок! я чуть в осадок не выпала... я не буду писать все, что они говорят о русских девушках, но поверьте мне ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Ну так если взглянуть на это с другой стороны! Вы же сами прекрасно знаете , что мы говорим про турок и т.д. и так про всех черножо...х!!!!Мы их тоже не очень то за людей считаем! и это факт! Ну я думаю так и наша автор этого форума рассуждает: Эх, приеду сейчас в Турцию и отдахну на славу, расслаблюсь, сниму какого-нибудь симпатичного турка!!!!Поразвлекаюсь с ним во всех планах этого слова и уеду к себе домой! И ещё раз хочу уточнить -ДА НЕ ОНИ ЕЁ ВЫБИРАЮТ, А ОНА ИХ!!!!И с каждым в койку не прыгает! Не так
ли, Викуся Пачино????
Рина
бедные русские женщины (не все, слава Богу)...недолюбленные, недоласканные..недотр....Я знаю, что среди турков есть прекрасные люди. Наша фирма сотрудничает с турецкой. Подруга моей сестры замужем за турком. Только они познакомились по работе, а не на пляже. Так вот тот Хакан говорит, что в курортных местах обитает всякая местная и не совсем местная шваль. Айзеров даже больше.
Ефрем из СССР
Ловлю себя на мысли что в этом вопросе я националист. По мне, так если там хорошо, а здесь плохо, то лучше туда пусть едут, потому что здесь от такого человека толку немного будет ))))
Не желаю заглядывать в рот восточным странам, пусть своих дам сначала окучат ))))
Т
Викуська Пачино - таких, как Вас, квалифицируют в качестве бля-ди обыкновенной к тому же глупой. Вы радуетесь сексу с турчонком, предки которого вырезаля славян и уводили девушек в плен. Чему радоваться и кичиться? Жалеть Вас надо и драть в пример другим дурочкам, которые потом лечатся от венерических заболеваний.
Если женщина опускается до уровня животного траха, то нормальный мужчина не воспринимает ее как потенциальную мать и хранительницу очага. Кувыркайтесь и дальше - Ваш предел мечтаний это турки, ну если повезет, то может Вас и обиходит таджик или чурка со стройки
снежок
Согласна с предыдущим... там фиг свою оприходуешь... надо бабла много вбухать, дом построить, жениться и т.д. а сексуальный голод отрабатывает на русских девках у которых между ног помойное ведро по ходу...
интернет
Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями....нужно ценить себя и знать себе цену...какое падение нравов....дорогие русские девушки не опускайтесь ниже плинтуса
Inna
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам
Inna
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам
снежокВ ответ на Inna
Inna
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам
СсылкаПожаловаться
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам

Innes вы видимо представительница не самых высоких слоев населения, судя по вашей грамостности...так что позиция понятна
снежок
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам

Innes вы видимо представительница не самых высоких слоев населения, судя по вашей грамостности...так что позиция понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что учительница русского языка кому нечего ответить тот цепляется за грамотность, наверно кроме русского больше языков не знаем, дай бог тебе родная занимать такое положение какое занимаю я и заметь благодаря мужу Турку а судя по твоим габаритам и дешёвой одежде я бы вообще рот не открывала
снежокВ ответ на Inna
Inna
А ты что учительница русского языка кому нечего ответить тот цепляется за грамотность, наверно кроме русского больше языков не знаем, дай бог тебе родная занимать такое положение какое занимаю я и заметь благодаря мужу Турку а судя по твоим габаритам и дешёвой одежде я бы вообще рот не открывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот хамить не надо...По поводу одежды, габаритов и всего остального. А мой социальный статус достаточно высок, как и уровень культуры и образования, так что считаю ниже своего достоинства разговаривать с женой турецкого лавочника. Бай бай!
снежок
А вот хамить не надо...По поводу одежды, габаритов и всего остального. А мой социальный статус достаточно высок, как и уровень культуры и образования, так что считаю ниже своего достоинства разговаривать с женой турецкого лавочника. Бай бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура ты Московская не образованная знаю я твой статус тебе бы такого лавочника но они даже в сторону жирной дешёвки не посмотрят вот московские бомжи это твоё ниво так что лутче заткнись и займись собой может на женщину будешь похожа так яд перестанешь выпускать
снежок
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам

Innes вы видимо представительница не самых высоких слоев населения, судя по вашей грамостности...так что позиция понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое подумала))
снежок
Кто живёт в Германии и на Турков гонит значит такой ваш статус как говорят ниво у-меня муж Турок и живём мы в Германии и живём не бедно дай бог каждому так что нехуй гнать на Турков лучше бы на пруссаков тупых и безработных гнали а девушка молодец оторвалась в Турции а выпадки на неё от завести.И по состоянию интеллигентности и денег русские в след не ступят Туркам

Innes вы видимо представительница не самых высоких слоев населения, судя по вашей грамостности...так что позиция понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Innes вы видимо представительница не самых высоких слоев населения, судя по вашей грамостности...так что позиция понятна

аха-ха-ха еще смешнее)))) "русские" за рубежом представители высоких слоев населения!!!!
Ната Корсак
Прочитала все коменты .От души насмеялась .Простодушие и недалекость наших людей просто ошеломляет.Если представить что мы дети нашей планеты и забыть про все национальности ,а просто посмотреть на человека,на его поступки,отношение к жизни и другим людям,то отсюда вывод:все наши встречи не случайны и несут определенную информацию ,лучше если положительную. И дело не в турках ,а в ЛЮБВИ.Если ЕЁ нет,то вы занимаетесь блядством даже с собственным мужем.
Чумачечая ЖоВ ответ на Ната Корсак
Ната Корсак
Прочитала все коменты .От души насмеялась .Простодушие и недалекость наших людей просто ошеломляет.Если представить что мы дети нашей планеты и забыть про все национальности ,а просто посмотреть на человека,на его поступки,отношение к жизни и другим людям,то отсюда вывод:все наши встречи не случайны и несут определенную информацию ,лучше если положительную. И дело не в турках ,а в ЛЮБВИ.Если ЕЁ нет,то вы занимаетесь блядством даже с собственным мужем.
СсылкаПожаловаться
ты права, Ната! согласна полностью!!!!
снежок
Любовь к анализам не подошьешь....
Ксения
Ну незнаю...столько мнения..и негативного тоже:(
Все по-своему правы.
Ну да,было дело..не понравилось!То ли не такой мачо,то ли я не такая)))После этого если и романы,то с такими же отдыхающими из России.
Несколько знакомых более старшего возраста катаются в Турцию,как в дом родной.Мало того в один и тот же отель!
Ну никакой фантазии!)
И ровесницы(да-да,молодые девушки,не лишенные внимания в Москве!!)тоже частые гости в Турляндии!
Таких как мы у них там сто штук за рубль!
А девчушки летают туда по очереди к "своим" ,отдыхают с "любимым" и палят турков подружек.
Чтобы не изменил типа.Ахахахах!!!
Кураж дело хорошее,но защита такая штука ненадежная.
Радует хотя бы то,что вы иллюзий не питаете..а skype, myspace и facebook не ваши лучшие друзья!
Будьте аккуратны,а в следующий раз в Европу,с любимым (во всех отношениях) мужчиной.
Например,в Венецию?)
Удачи!
Чумачечая ЖоВ ответ на Ксения
Ксения
Ну незнаю...столько мнения..и негативного тоже:(
Все по-своему правы.
Ну да,было дело..не понравилось!То ли не такой мачо,то ли я не такая)))После этого если и романы,то с такими же отдыхающими из России.
Несколько знакомых более старшего возраста катаются в Турцию,как в дом родной.Мало того в один и тот же отель!
Ну никакой фантазии!)
И ровесницы(да-да,молодые девушки,не лишенные внимания в Москве!!)тоже частые гости в Турляндии!
Таких как мы у них там сто штук за рубль!
А девчушки летают туда по очереди к "своим" ,отдыхают с "любимым" и палят турков подружек.
Чтобы не изменил типа.Ахахахах!!!
Кураж дело хорошее,но защита такая штука ненадежная.
Радует хотя бы то,что вы иллюзий не питаете..а skype, myspace и facebook не ваши лучшие друзья!
Будьте аккуратны,а в следующий раз в Европу,с любимым (во всех отношениях) мужчиной.
Например,в Венецию?)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелание, Ксюш! Вдруг и правда в следующем году я остепенюсь наконец-то?? сама порой хочу этого))
Аврора
По моему скромному разумению тут главное от "турченка" ничего не подхватить, а так пользовайтесь на здоровие!;)
Nadin
Ненавижу расизм! Противно читать, как тут большинство людей опускает народ других национальностей. А что касается автора темы: каждый ведет такой образ жизни, какой ему нравится! И каждый считает его верным. Мнений может быть сотни, но верно только одно – твое собственное. Потому что это ТВОЯ жизнь! Кому то нравится сидеть домашними клушами дома, а кому то развлекаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем