Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
ГалинаВ ответ на Nadin
Nadin
Ненавижу расизм! Противно читать, как тут большинство людей опускает народ других национальностей. А что касается автора темы: каждый ведет такой образ жизни, какой ему нравится! И каждый считает его верным. Мнений может быть сотни, но верно только одно – твое собственное. Потому что это ТВОЯ жизнь! Кому то нравится сидеть домашними клушами дома, а кому то развлекаться!
СсылкаПожаловаться
Согласна, что каждый человек должен толерантно относиться к другим культурам, и не заострять внимания на цвете кожи или разрезе глаз. Оценивать нужно поведение, интеллект, поступки...

Поведение, описанное автором темы, назвала бы нравственной распущенностью.
интернет
да при чём тут национальности,народ,мы говорим о том что девушка ведёт себя недостойно и непорядочно
интернет
да при чём тут национальности,народ,мы говорим о том что девушка ведёт себя недостойно и непорядочно
СсылкаПожаловаться
При том, что с обсуждения "непорядочности" девушки, многие переключились на опускание наций. Сами почитайте - внимательней. Как оскорбляют турков, тронули азербайджанцев и других! А что касается девушки-автора, вы можете сколь угодно считать ее поведение недостойным и непорядочным. Как я уже написала - мнений может быть сотни... Кто то считает непорядочностью частую смену партнеров, кто то - увлечение алкоголем, кто то сквернословие (можно продолжать список бесконечно): тогда все мы с вами непорядочные! Все зависит от того, как на это все смотреть и как воспринимать. По мне, пусть каждый следит в первую очередь за собой и своими пороками, а не обсуждает других...
Чумачечая ЖоВ ответ на Nadin
Nadin
При том, что с обсуждения "непорядочности" девушки, многие переключились на опускание наций. Сами почитайте - внимательней. Как оскорбляют турков, тронули азербайджанцев и других! А что касается девушки-автора, вы можете сколь угодно считать ее поведение недостойным и непорядочным. Как я уже написала - мнений может быть сотни... Кто то считает непорядочностью частую смену партнеров, кто то - увлечение алкоголем, кто то сквернословие (можно продолжать список бесконечно): тогда все мы с вами непорядочные! Все зависит от того, как на это все смотреть и как воспринимать. По мне, пусть каждый следит в первую очередь за собой и своими пороками, а не обсуждает других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами! эх жаль мало у нас таких как вы. все в осоновном клуши и свиноты необразованные))
интернет
Александра Никитина-можно не сидеть дома и вести себя порядочно...что стало с русскими девушками..противно читать,что беспорядочный секс стал нормой поведения
интернет
Александра Никитина-можно не сидеть дома и вести себя порядочно...что стало с русскими девушками..противно читать,что беспорядочный секс стал нормой поведения
СсылкаПожаловаться
А у нас у мужчин - алкоголь стал нормой поведения. Противно смотреть. И что дальше?
Ася Райская
недавно были в Турции, там одна дамочка рассказывала, что уже всех турков перетрахала в отеле, говорила, что у них маленькие... это действительно так? маленькие?
Чумачечая ЖоВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
недавно были в Турции, там одна дамочка рассказывала, что уже всех турков перетрахала в отеле, говорила, что у них маленькие... это действительно так? маленькие?
СсылкаПожаловаться
да, я уже писала, что не очень большие.. мне попадались средние,НО это не мешало им доставить мне больше удовольствия, чем мои русские богатыри с хуями до луны)))
интернет
Александра Никитина-для чего тогда эта особа выставила эту тему на обсуждение,она должна была быть готова что мнения разделятся...а на счёт национальностей,я сама не русская, и не поддерживаю,тех кто пытается судить людей по национальности
Чумачечая ЖоВ ответ на интернет
интернет
Александра Никитина-для чего тогда эта особа выставила эту тему на обсуждение,она должна была быть готова что мнения разделятся...а на счёт национальностей,я сама не русская, и не поддерживаю,тех кто пытается судить людей по национальности
СсылкаПожаловаться
я готова, мне ваще пофигу))) болтайте что хотите, думайте что хотите, пишите что хотите!!!!
асёка
Девушки,вот вы пишите-хочу,должен,наши мужики не такие,а что вы сделали для своих мужчин, чтобы они хоть чуть чуть приблизились к "этим идеальным турецким секс-машинам"?вы думаете турецкие и тп мужчины дома с женами такие же как с вами на отдыхе?прежде чем требовать от мужчины что то, убедитесь в том что вы сами следуете тому же...
И еще,какой бы нации не был мужчина,если он вас любит и вы ему отвечаете тем же, цените друг друга,неизменяйте, поддерживайте друг друга во всех жизненных ситуациях.
Инна Лазаренко
Посмеялась от души. Спасибо!
Чумачечая ЖоВ ответ на Инна Лазаренко
Инна Лазаренко
Посмеялась от души. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
не за что! я тоже))
Юла
На турецкие "комплименты" ведутся только лохушки,на которых в России никто не смотрит...я работала в Турции и отдыхала и никаких особых ухаживаний не заметила,все то же самое что и в России-рестораны и развлечения,а подарки никто просто так дарить не будет и это подтверждает ваш роман с владельцем отеля...потому что вы были его любовницей!а русский владелец отеля был бы щедрее,точно бы уж в турецкое барахло не одел)
Чумачечая ЖоВ ответ на Юла
Юла
На турецкие "комплименты" ведутся только лохушки,на которых в России никто не смотрит...я работала в Турции и отдыхала и никаких особых ухаживаний не заметила,все то же самое что и в России-рестораны и развлечения,а подарки никто просто так дарить не будет и это подтверждает ваш роман с владельцем отеля...потому что вы были его любовницей!а русский владелец отеля был бы щедрее,точно бы уж в турецкое барахло не одел)
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что барахло турецкое было?) это раз.
и во-вторых, раз вы не заметили никаких ухаживаний, то вы либо страшная либо слепая))
Чумачечая Жо
а кто сказал что барахло турецкое было?) это раз.
и во-вторых, раз вы не заметили никаких ухаживаний, то вы либо страшная либо слепая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Турции-все барахло!За исключением брендовых бутиков в Стамбуле...Ухаживают везде одинаково за красивыми)Русские еще покруче..может,вы с люмпенами общаетесь-тогда да).и то,что вы замечаете это в Турции,говорит лишь о том,что в России на вас внимания не обращают)Сколько уже передач было про наших куриц,которые ведутся на это...надо реально оценивать свою внешность!Что касается турков как любовников,тоже ничего особенного...кунилингус это их конек конечно)))В сексуальных связях они очень неразборчивы,поэтому надо предохранятся обязательно,Турция-лидер по заболеваемости СПИДом!
skarlett
я-нет, совсем не по мне, но каждому свое если вам это интересно почему нет?!вы хозяйка своего тела и т.д.
K'r'a's'i'w'a'y'a'
a vot ya lublu svoego turka ine promenyau ego ne nakogo a russkie haut musulman a sami u kto svintusi pravilno ih tut ubivaut est za cto mensşe prostituciu zanimatsua kavkazci molodci blideu nujno unictajat.
Подсолнух Подсолнухов
Мне турки не нравятся....+я как то не приветствую отношения со всем этим обслуживающим персоналом, лично для себя) Но вам понравилось, получили удовольствие и супер) Я думаю в таких вопросах чужое мнение ни имеет никакого значения))))))))))))))
ЕКАТЕРИНА Бес
автору не смотря на предохранение,я все же советую посетить венеролога, для исключения ЗППП. я все же считаю, что можно и у нас в России найти парней,которые умеют ухаживать,и в постели у них 5+.
Чумачечая ЖоВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
автору не смотря на предохранение,я все же советую посетить венеролога, для исключения ЗППП. я все же считаю, что можно и у нас в России найти парней,которые умеют ухаживать,и в постели у них 5+.
СсылкаПожаловаться
ГДЕ ОНИ??? имена, телефоны пожалуйста - пойду возьму у них автограф))
Nastuwonochichek_ili_prosto_Asya
Мерзость...
Чумачечая ЖоВ ответ на Nastuwonochichek_ili_prosto_Asya
Nastuwonochichek_ili_prosto_Asya
Мерзость...
СсылкаПожаловаться
мерзость у тебя вместо рук))
Nastuwonochichek_ili_prosto_AsyaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
мерзость у тебя вместо рук))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же где овца тупая...умнее ничего не придумала)
Чумачечая Жо
мерзость у тебя вместо рук))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викусь, молодец стойко держишь оборону!!!!А вам дорогие форумчане хочу искренне посоветовать- ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!!А девушка в полне адекватный человек и сама контролирует ситуацию! ( это я про всякие разные болезни) Да и в конце концов я уверенна , что и все эти турки не очень то заинтересованы в том, чтобы заразиться самим чем то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем