Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турецкий секс...

Каждый год стабильно езжу в Турцию: то одна, то с подругами. Вот и в этом июне мотанулись туда с девчонками на десять дней.. Ну и как повелось, курортный роман с местным абригном, то бишь турком...
Что ни говори, а хороши они гады, умеют ухаживать, не то что наши! Да. пусть половина его комплиментов явно преувеличена, пусть я не верила в его страстные признания, но все же мне было приятно! А большего и не надо.. раз в год выехать из рутины, оставить в Москве очередного надоевшего хахаля и опуститься с головой в омут страсти... Такого секса у меня не было... не скажу что давно, с прошлого года все в той же Турции))) каждый год я там получаю стабильный релакс и я этому довольна! и Наташей себя не считаю: не они меня используют, а я их!
P/S/ на прощание слезно молил номер телефона и емейл, но я не дала.. не хочу никакого продолжения: мне было хорошо и хватит! а подружка своему Серкану дала координаты - теперь днюет и ночует в скайпе... ну не вижу я в этом ничего хорошего, вся зеленая ходит и страдает по "великой любви на расстоянии"... дурочка, в следующем году можно поехать в другой отель и найти там турчонка еще лучше прежнего))
Интересно, а как считаете вы? Кто-нибудь из вас практикует такие вот необязывающие курортные романы??)
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Шахерезада ИваннаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
смотря какие русские, явне не такие как ты, чмо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы такое сказать, нужно основание для этого иметь, тебе дитятко кто на больной мозоль наступил, что ты лаешься, тебя турки удовлетворили, так сиди тихо и посапывай, чего кусаешься? или зубки режутся?
Яна Миллер
У меня две истории по данному поводу.Первая, знакомая летала в Турцию,роман с турком , прилетела домой (живет с родителями), ждала в гости турка,закатила родителям истерику по поводу ремонта включающего замену окон и межкомнатных дверей,сделали ремонт, прилетел, при чем хочу заметить живем мы в Сибири,жили неделю в гостинице,ремонт так и не пригодился,он даже не появлялся в этой квартире,улетел,на вой вопрос у знакомой,что дальше,был ответ ,давай сделаем вид, что этого не было".Одно хорошо за 20 лет ремонт в квартире "состоялся".Вторая,другая барышня полетела,отдохнула, прилетела.Проходит две недели после прилете,ночной звонок от нее,завтра ночью улетаю жить в Турцию, к своему подлюбовничку, он ждет.Я в шоке!!!!Деваха то как я считала серьезная,уволилась с банка, продала машину(и это все за две недели).Через 6 месяцев так же ночной звонок,"я дома".Говорит нажилась хватит,через месяц букетно-конфетный роман закончился и начались тяжелые будни, бил головой об столы, постоянно бил,сбегала босиком, в другой город и от туда в Питер.Но обе говорили, что такого ухаживания, как там в их жизни не было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Заепала своим тестом.Этот форум не для реклам.
Анастасия Коненкова
Итоги дискуссии: вот вам и типичный портрет вырождающейся русской нации: русские женщины в массе своей - шлюхи, откровенные или маскирующиеся, а русские мужчины - пьянь ни на что не годная, даже на запоминающийся секс, не говоря уж о наведении элементарного порядка в своей стране.
Наталья Журило
Да конечно кто за чем ездит. Мне главное отдохнуть, покупаться, по магазинам пошляться, потанцевать, так как у меня мужик под боком дома. А подруга, той только приключения сексуальные подавай, то тренер на круизном судне, то администратор в гостинице в Питире, а в Италии и Турции ей проходу не давали. Хорошо хоть у нас компания 4-5 человек. А вдвоем как с такой ехать?
Лиза Ветта
О как вы себя не уважаете!
Вы еще в узбекистан съездите - они там наверно еще большие животные.
Пропорют аж визжать как свинья станете
София В ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
О как вы себя не уважаете!
Вы еще в узбекистан съездите - они там наверно еще большие животные.
Пропорют аж визжать как свинья станете
СсылкаПожаловаться
Чё, Лиза Ветта, собственный опыт молодых лет вспомнили?
Юлия Владимировна
Не все Наташи туркам дают!
Чумачечая ЖоВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Не все Наташи туркам дают!
СсылкаПожаловаться
а ты у нас кто будешь Юля или Наташа?? определись мля))
Валетта
я как поняла, девушка не замужем и обязательств не имеет. Ну нравится ей секс с горячим мужчиной. Хотя в их горячности я очень сомневаюсь, все как то напаказуху, эти лживые комлименты, маслянные глазки и желание уложить в койку как можно больше женщин. Что там может быть качественного? Видимо русским неизбалованным женщинам и этого хватает. Никого не осуждаю, но когда я чуствую что буду только галкой в его списке, из принципа откажу, даже если мне очень хочется самой))
Юлия Владимировна
А потом турки русских женщин всех за бл...дей считают, вешают лапшу на уши, приезжают в гости за счёт дур, имеют с них деньги и глумятся потом над ними. Говорят заученные комплименты, а потом плюют в след. Фууу! Беее! С турками и арабами спать, всю грязь собирать, а потом радоваться, что её отымели тысячную за сезон...
Ольга ОльгаВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
А потом турки русских женщин всех за бл...дей считают, вешают лапшу на уши, приезжают в гости за счёт дур, имеют с них деньги и глумятся потом над ними. Говорят заученные комплименты, а потом плюют в след. Фууу! Беее! С турками и арабами спать, всю грязь собирать, а потом радоваться, что её отымели тысячную за сезон...
СсылкаПожаловаться
А потом турки русских женщин всех за бл...дей считают, вешают лапшу на уши, приезжают в гости за счёт дур, имеют с них деньги и глумятся потом над ними. Говорят заученные комплименты, а потом плюют в след. Фууу! Беее! С турками и арабами спать, всю грязь собирать, а потом радоваться, что её отымели тысячную за сезон...

+ 100. это все не от большого ума.
Марина-Аврора
в принципе понимаю- есть в восточных мужиках некая прелесть- чего уж там говорить Если характер позволяет так расслабится- то почему бы и нет
Меня- лично бы- останавливает вообще в этих вопросах только предмет вензаболеваний- которые через презерватив все же передаются У меня дети- боюсь этого
А так- если
ничего этого не бояться- то можно вполне ТО же самое кстати относится к романам и у себя в городе- мужиков-то полно вокруг- но страшно боюсь заразы Останавливает
Галина К
У меня нет такого богатого опыта, но всех понимаю. Нравится, значит живите: хоть с турками, хоть с русскими. Жизнь одна.
Татьяна
нахуя вам турки , они же такие волосатяе
ВалеттаВ ответ на Татьяна
Татьяна
нахуя вам турки , они же такие волосатяе
СсылкаПожаловаться
ну что за стереотипы? Это курды черные и волосатые, а турки бывают очень даже светлые...
Чумачечая ЖоВ ответ на Татьяна
Татьяна
нахуя вам турки , они же такие волосатяе
СсылкаПожаловаться
а мне нравятся волосатые!!! возбуждаюся...
как это мужчина и не волосытай? значит тестостерона маловато)) а тестостерон мне нужооон))
Подлиза
Из-за таких звезд, русских баб блядями считают....
Helen Chaton
Каждому свое. Для меня курортные романы вообще неприемлемы, имеется ввиду период между двумя замужествами, когда я была врЭменно свободна. Как-то это негигиенично, что ли. Но если Вам так комфортно- дело Ваше, отдыхайте, пока отдыхается, с удовольствием и радостью.
Твоя Фантазия
Бляди....одни бляди..
Твоя Фантазия
Бляди....одни бляди..
СсылкаПожаловаться
эээх..
Чумачечая ЖоВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
Бляди....одни бляди..
СсылкаПожаловаться
а сама себе на аватарку блядь и поставила.. следовательно стремишься ею стать))
Tatyana Ne Larina
Я вообще турков не воспринимаю мужчинами и в Турцию не езжу:)
Чумачечая ЖоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я вообще турков не воспринимаю мужчинами и в Турцию не езжу:)
СсылкаПожаловаться
а ты съездяй - мож вопримешь)) хотя есть вероятность что они не воспримут тебя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем