Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 16:16, Главная форумов

Тургеневские девушки.

В  российской действительности не было "тургеневских девушек".Тургенев их выдумал.И они появились.Главной их чертой является восхитительная женственность.Они соединяют в себе казалось бы не совместимые черты,такие как робость и твёрдость характера,мечтательность и целеустремлённость,проявляющаяся во всём,в особенности в отношении с любимым мужчиной.Им присущи высокая нравственная чистота,твёрдость воли и богатый внутренний мир.По прошествии 150 лет образ тургеневской барышни очень сильно трансформировался.Смысл его значительно изменился.Сейчас так называют романтичных,излишне чувствительных барышень,про которых можно сказать,что они не от мира сего.Романтика и женственность теперь не в моде?Судя по всему как появились эти барышни 150 лет назад,так благополучно и исчезли нынче.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
ЯКошкина!
Качаться надо!!! Какие нежные девушки-вы что?
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Качаться надо!!! Какие нежные девушки-вы что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
круть.Афтар забыл написать продолжительность женской жизни во времена Тургенева и свадьбы 14 летних и 70 летних,за норму в те времена..Как однобоко все.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
круть.Афтар забыл написать продолжительность женской жизни во времена Тургенева и свадьбы 14 летних и 70 летних,за норму в те времена..Как однобоко все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно "круть",логика у вас убийственна....
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Не мы таки, жисть така))
СсылкаПожаловаться
Катарина
аминь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Я такая
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Я такая
СсылкаПожаловаться
Какая героиня у Тургенева вам ближе?
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Я такая
СсылкаПожаловаться
И я такая)
СсылкаПожаловаться
Alsu
И я такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы живёте, тут пишут,что это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мне кажется, что образ не трансформировался, он остался тот же.
а вот жизнь изменилась.
и теперь тот образ и сегодняшние реалии...как корове седло
СсылкаПожаловаться
Карина Иевлева
как это печально
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Есть, есть тургеневские девушки! Но не стоит их искать на форумах или среди фитнесуродств с запросами содержания за чужой счет!
Отправлю-ка я Вас за ними в русскую глубинку, по нашим старым усадьбам, которые теперь превращены в дома-музеи!
Ах, какие там нежные и влюбленные В РОССИЮ женщины и девушки работают!
Какая речь! Какие нежные черты лица! Какие умницы! А какие романтичные!
Они не испорчены цивилизацией и живут в своем мире. В МИРЕ ЧИСТОТЫ И ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Есть, есть тургеневские девушки! Но не стоит их искать на форумах или среди фитнесуродств с запросами содержания за чужой счет!
Отправлю-ка я Вас за ними в русскую глубинку, по нашим старым усадьбам, которые теперь превращены в дома-музеи!
Ах, какие там нежные и влюбленные В РОССИЮ женщины и девушки работают!
Какая речь! Какие нежные черты лица! Какие умницы! А какие романтичные!
Они не испорчены цивилизацией и живут в своем мире. В МИРЕ ЧИСТОТЫ И ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А я знаю, и до глубинки мне рукой подать.Хотя видите,что пишут,что это как корове седло!
СсылкаПожаловаться
алекс вк
А я знаю, и до глубинки мне рукой подать.Хотя видите,что пишут,что это как корове седло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто пишет-то?
Те что пишут с удовольствием на этом же форуме в темах про секс и про то, как насолить свекровям?)))
Им действительно чистота и утонченность кажется седлом, т.к. сами... коровы. Уж, простите.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
А кто пишет-то?
Те что пишут с удовольствием на этом же форуме в темах про секс и про то, как насолить свекровям?)))
Им действительно чистота и утонченность кажется седлом, т.к. сами... коровы. Уж, простите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я конечно почти не читаю их,но по старттопикам конечно иногда думаешь,что попадаешь куда то не туда.
СсылкаПожаловаться
Есть.....две дочери-близняшки моей подруги
Два совершенно чистых создания.....твердых духом, целеустремленных, невероятно образованных и замуж обе вышли за, как я говорю, прекрасных принцев.......вот уж точно к кому грязь не пристает
СсылкаПожаловаться
Есть.....две дочери-близняшки моей подруги
Два совершенно чистых создания.....твердых духом, целеустремленных, невероятно образованных и замуж обе вышли за, как я говорю, прекрасных принцев.......вот уж точно к кому грязь не пристает
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
)))
Когда-то популярны были девушки, которые тигра могут от пещеры отогнать, пока мужик на охоте. Жизнь меняются - люди тоже меняются и тосковать по тому что было века назад - бессмысленное занятие.
СсылкаПожаловаться
)))
Когда-то популярны были девушки, которые тигра могут от пещеры отогнать, пока мужик на охоте. Жизнь меняются - люди тоже меняются и тосковать по тому что было века назад - бессмысленное занятие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тосковать по женственности -бессмысленное занятие?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Тосковать по женственности -бессмысленное занятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас много женственности вокруг) Хотя, если для Вас, женственность - сидеть с вышивкой и не сметь поднять глаза, тогда скучайте)))
СсылкаПожаловаться
)))
И сейчас много женственности вокруг) Хотя, если для Вас, женственность - сидеть с вышивкой и не сметь поднять глаза, тогда скучайте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы внимательно прочитали топик?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Вы внимательно прочитали топик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательно) Тосковать по придуманному идеалу - Ваше право)))
СсылкаПожаловаться
)))
Внимательно) Тосковать по придуманному идеалу - Ваше право)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да уж внимательно....
СсылкаПожаловаться
Лиска
Какая тут романтика, когда работаешь на двух работах))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Какая тут романтика, когда работаешь на двух работах))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Разве это помеха?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru