Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туристка из США посетила 181 страну за 15 месяцев

А в каких странах были вы ? Какой город впечатлил ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
w w
Туристака? :)
ДругВ ответ на w w
w w
Туристака? :)
СсылкаПожаловаться
енто "туристка"
w wВ ответ на Друг
Друг
енто "туристка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чё
ДругВ ответ на w w
w w
Да ты чё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так
Друг
впечатлил-что за противность словесная??
Anna AvonarThiS
на "чужие" красоты с удовольствием смотрю, а прям люблю только свой город...)
Леха Прыщиков..
Нищеброд.Турция ,Египет ну еще 5 стран Европы.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
а мне Амстердам не очень....не то, чтобы не очень...но не вау))
Просто женщинаВ ответ на TaисиЯ
Меня тоже Амстердам впечатлил. А еще Париж и Берлин. Но в Берлине я бы жила, а в Париже, мне кажется жить не возможно, туда можно приезжать и ходить, ходить по городу, изучать его.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ташкент был самым прекрасным городом. Сейчас нет. Украина, Россия, Туркмния, Абхазия, Киргизия. А сейчас живу в Казахстане, в городе, о котором мечтала 6 лет - Чимкенте
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на TaисиЯ
История переписки2
Я только в Киеве была. И то только 6 дней.
Прилетела, села в автобус и спрашиваю - Где тут у вас гостиница? Ссадили где надо, вхожу - мест разумеется нет. Но, говорят, тут бронь не выкупили, оплатите - берите. Вот такая удача. Первые 3 дня оплатила с бронью, следующие - без.
Но нагулялась я там вдоволь )
История переписки4
конечно! При СССР )))) И меня так впечатлили нежные белоснежные блузы с настоящей вышивкой, что я купила одну себе, и ессно не носила, она из моих сундуков перекочевала в мамины и благополучно забылась. Прошло 20 лет. Я стала петь в фольклорном ансамбле. С костюмами напряг, и тут мама мне ее вытаскивает -- с настоящей а не рисованной вышивкой! Такую же белоснежную! Вот 7 лет уже в ней пою
red rosaВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
чем испоганили?
История переписки6
Крещатик и мне очень понравился, чем именно - не помню, помню свои чувства ) А остальное вообще уже все стерлось из памяти. Вроде я много церквей посетила
захария андреева_z_z
у меня не было такого, чтобы город, где я была меня бы не впечатлил. все удивительны по своему.лондон, эдинбург, бат, белфаст, стратфорт, копенгаген, иерусалим, суздаль, рио де жанейро, сеул, псков, одесса, прага, киев, переяславль, стамбул, вифлием петербург...можно долго перечислять...они все так интересны...
Оля
Барселона,Лондон,Лаос(приятно удивил)
Наталья
Канада, Америка, Греция, Испания( с островами),италия( с островами), Великобритания, Шотландия, сингапур, Хорватия,Турция,Бельгия, Австрия,Швейцария,Португалия,Израиль,Мальдивы,Нидерланды,Польша,Чехия. кажется все...
НатальяВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
была в Киеве и во Львове. во Львове геологическую практику проходила, 1 месяц жила.)
вячеслав В ответ на Наталья
Наталья
Канада, Америка, Греция, Испания( с островами),италия( с островами), Великобритания, Шотландия, сингапур, Хорватия,Турция,Бельгия, Австрия,Швейцария,Португалия,Израиль,Мальдивы,Нидерланды,Польша,Чехия. кажется все...
СсылкаПожаловаться
Вот это сволочь....
НатальяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот это сволочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты ругаешься?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем