Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм.

А чего в не отправляетесь в Испанию,Италию,Португалию!?
Дорого? Далась вам этаа щведвскостольная Турция!
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Психея Моисевна***
Мну в отпуске ждет тока плантация и котеги.
Максим ВеличайшийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Мну в отпуске ждет тока плантация и котеги.
СсылкаПожаловаться
Это тоже хорошо!
Че?
Там икры баклажанной заморской нет.
Максим ВеличайшийВ ответ на Че?
Че?
Там икры баклажанной заморской нет.
СсылкаПожаловаться
В Европе!
Максим Величайший
В Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть?
RozazoR
Я отправилась. Вот 6 дней в Болгарии, все 6 дней идёт дождь. 2 раза "купалась", вода 18 градусов. В Турции не была, но думаю там как на Кипре, с погодой сюрпризов не бывает.
Максим ВеличайшийВ ответ на RozazoR
RozazoR
Я отправилась. Вот 6 дней в Болгарии, все 6 дней идёт дождь. 2 раза "купалась", вода 18 градусов. В Турции не была, но думаю там как на Кипре, с погодой сюрпризов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает
mira petruninaВ ответ на RozazoR
RozazoR
Я отправилась. Вот 6 дней в Болгарии, все 6 дней идёт дождь. 2 раза "купалась", вода 18 градусов. В Турции не была, но думаю там как на Кипре, с погодой сюрпризов не бывает.
СсылкаПожаловаться
а вам что обязательно купаться, в Болгарии нечего посмотреть ? купили бы экскурсию ...
RozazoRВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
а вам что обязательно купаться, в Болгарии нечего посмотреть ? купили бы экскурсию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дождь? Кроме того я гуляю сама по себе. Не люблю кем-то организованные экскурсии.
RozazoR
Кипр никогда не подводил. Летом даже кофточку с длинным рукавом не беру уже более 20 лет.
Брутал
дык мы всегда туточки!
MissOlga
Отчего же, собираемся ))
Ольчик
Была везде.Италия(Калабрия) Испания(Коста Брава) Португалия-2 раза.Остров Мадейра и Алгарви.Скоро собираюсь под Туапсе))))) Турцию не рассматривала никогда)))
ArinaВ ответ на Ольчик
Ольчик
Была везде.Италия(Калабрия) Испания(Коста Брава) Португалия-2 раза.Остров Мадейра и Алгарви.Скоро собираюсь под Туапсе))))) Турцию не рассматривала никогда)))
СсылкаПожаловаться
Чем вам Турция не угодила? У вас религиозная нетерпимость или еще что?
ОльчикВ ответ на Arina
Arina
Чем вам Турция не угодила? У вас религиозная нетерпимость или еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакой нетерпимости.Предполагаю,что в Турции немало интересных и красивых мест,но предпочитаю Европу.
ArinaВ ответ на Ольчик
Ольчик
Нет никакой нетерпимости.Предполагаю,что в Турции немало интересных и красивых мест,но предпочитаю Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы считаете, что Турция вполне привлекательна, то что же тогда отталкивает? Какие-то минусы вы же для себя видите, если раз и навсегда поставили крест на этой стране?
ОльчикВ ответ на Arina
Arina
Если вы считаете, что Турция вполне привлекательна, то что же тогда отталкивает? Какие-то минусы вы же для себя видите, если раз и навсегда поставили крест на этой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Турции есть замечательное по красоте местечко со множеством парапланов. Oludeniz .Курорт создавался в основном для Бритишей. Вы там бывали?)
ArinaВ ответ на Ольчик
Ольчик
В Турции есть замечательное по красоте местечко со множеством парапланов. Oludeniz .Курорт создавался в основном для Бритишей. Вы там бывали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала вы ответьте на мой вопрос, а потом я на ваш.
valya
Некуда. Я вот на .опе сижу
Комментарий удален.Почему?
ArinaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Отчего же не найдешь? Вот Пантеллерия, к примеру.
Елена
Турки едут в Россию, россияне в Турцию.)
ТошкаВ ответ на Елена
Елена
Турки едут в Россию, россияне в Турцию.)
СсылкаПожаловаться
Всем что-то на месте не сидится
Ahmedova Munira
Дороговато. Да и в Турции шмотки подешевли, привозят с собой продать)
ЕленаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Дороговато. Да и в Турции шмотки подешевли, привозят с собой продать)
СсылкаПожаловаться
впервые такое слышу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем