Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турмалиновая или магнитная маска для лица, кто пробовал?

Турмалиновая или магнитная маска для лица - пробовали? Поделитесь отзывами?
Adel .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лилия Тигровая
неа, я пробовала только кофейную и глиняную) а еще аспириновую и сметанную)
Лилия Тигровая
неа, я пробовала только кофейную и глиняную) а еще аспириновую и сметанную)
СсылкаПожаловаться
аспирин??? маска??? а как?
)))В ответ на Joker
Joker
аспирин??? маска??? а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От прыщей) Я ребенку делаю - толку пару таблеток и с черной глиной мешаю.
Лилия ТигроваяВ ответ на Joker
Joker
аспирин??? маска??? а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аспирин смешать с водой и медом.. и все это дело на мордочку))
Лилия Тигровая
аспирин смешать с водой и медом.. и все это дело на мордочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду знать!
Лилия ТигроваяВ ответ на Joker
Joker
Спасибо, буду знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только воды не много надо, а всего лишь капнуть на таблетки, чтобы они растворились
Елена Климова
Эти маски не пробовала , но очень понравились две маски: с желатином  и с корицей .Кожа становится молодой , свежей и нежной , как шелк.1)1 чайная. ложка корицы и 1 чайная. ложка меда , смешать , на лицо на 15 минут.2) 1 чайная ложка желатина и 5 столовых ложек молока , подогреть на водяной бане и на лицо.Попробуйте ,- не пожалеете.
Lady StervaВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Эти маски не пробовала , но очень понравились две маски: с желатином  и с корицей .Кожа становится молодой , свежей и нежной , как шелк.1)1 чайная. ложка корицы и 1 чайная. ложка меда , смешать , на лицо на 15 минут.2) 1 чайная ложка желатина и 5 столовых ложек молока , подогреть на водяной бане и на лицо.Попробуйте ,- не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
а можно чем нибудь заменить мед в маске с корицей( у меня аллергия на мед и яйца) ,  как снимать? и про желатин тоже- как снимать, сколько держать?
заранее спасибо
Приветик, пукни в пакетик
Мне косметолог делает шоколадно-альгинатную маску, приятный эффект подтянутости и свежести)) Сама делаю ментоловую, которую косметолог посоветовала, не люблю маски из того, что в холодильнике валяется))))
Adel .
девочки, это такая тряпочка , в которую вшиты магниты, носить нужно каждый день - куча рекламы и совсем нет отзывов, и цена от 300 - до 4500 т.р.  А еще от головной боли как буд-то бы помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем