Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турок

Прям заснуть не могу, хочу поделиться. Интернац. СЗ для серьезных отношений. Общались с турком (все турки замуж зовут, а я как-то ближе к европейцам... а тут этот нарисовался), старше меня, инженер, потом на месяц забыл обо мне и тут снова выпал. Давай встретимся и всё. А так как я не трачу время на мужиков "приезжай за свой счет, секс, вино, домино..и вали обратно домой", я ему написала: "когда ты хочешь, чтобы я приехала?". Он: "В следующем месяце". Я: "тебе нужны мои паспортные данные?" (издалека )) у него глаза по пять рублей в скайпе: "Зачем?". Я:" для заказа мне билета"... а дальше он вдруг поменял тему, лишь сказав, что нужно деньги копить, а их нет сейчас.. и попросил меня встать и показаться в полный рост и ножки ))) я слышала, что мужики в нете так для секса баб выбирают. Я сразу отказала, он упрашивал, сказала: "после встречи в реале". Но сама уже думаю, какая еще встреча? Девочки, сразу блокировать или еще как-нибудь помучить? ))) И как его вежливо и красиво отшить? мы все-таки с вами культурные люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
С чурками и ешаками любишь тр-ся? Ню-Ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы русские парни не попадались. Это самое Г!!! Турок умноженный на 50 000
Елена Максимова
Поприкалывайтесь, помурыжте, разыграйте его больное воображение, скажите, что ради него копите деньги, наговорите-наобещайте, а потом можно и заблокировать...
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Поприкалывайтесь, помурыжте, разыграйте его больное воображение, скажите, что ради него копите деньги, наговорите-наобещайте, а потом можно и заблокировать...
СсылкаПожаловаться
чтоб он думал, что русские все дуры? я бы лучше на место поставила )
Сейчас напишет, что деньги не собрал, давай в скайпе общаться, показывай свое тело. Скажу, или билеты присылай или гуле гуле и заблокирую
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
чтоб он думал, что русские все дуры? я бы лучше на место поставила )
Сейчас напишет, что деньги не собрал, давай в скайпе общаться, показывай свое тело. Скажу, или билеты присылай или гуле гуле и заблокирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А билеты пришлёт - сдай, и в ресторан или театр сходи, или купи что-нибудь
Алексей К.М.
А билеты пришлёт - сдай, и в ресторан или театр сходи, или купи что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам 12 лет?))) никогда не сдавали электронные билеты?
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Вам 12 лет?))) никогда не сдавали электронные билеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, глупая тупая пися - я радиоинженер/электронщик, и поэтому свои деньги НИКОГДА электронике не доверяю
Алексей К.М.В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Видишь ли, глупая тупая пися - я радиоинженер/электронщик, и поэтому свои деньги НИКОГДА электронике не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так же как работники мясокомбинатов не едят колбасу
Алексей К.М.
Точно так же как работники мясокомбинатов не едят колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с таким воспитанием я не удивляюсь, что вы ничего в жизни не добились. всего лишь радиоинженер... какие советы вы тут раздаете? себе помогите для начала )))))))
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в детских мечтах что ли ты радиоинженер?)) еще и придумал такую низкооплачеваемую работу.. что же не олигарх)))
Натали, мскВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не летаете на самолетах последнее время/никогда?
Алексей К.М.В ответ на Натали, мск
Натали, мск
И не летаете на самолетах последнее время/никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бронирую, выкупаю за нал, как и билеты в театр.
Бет Мидлер
послать, забыть и забить
светлана
Был случай в жизни одной дамы, после 3х дневного знакомства на сз, турок оплатил билеты на поездку в Стамбул , гостиницу, и так на форс мажор деньги выслал..Женщина была взрослая и поехала, он провез её по всей стране вдоль и поперёк, купил чемодан подарков, дал денег. Потом она не раз к нему ездила, он все оплачивал. К сожелению отношения со временем закончились, со слезами на глазах она сказала" Я уже взрослая и он тоже, у нас разный менталитет и меняется мы уже не сможем!" Сейчас она замужем за русского, но постоянно поздравляют друг друга с турком с днём рожденья, и шлют милые подарки. Так , что турок турку рознь, ваш автор просто балабол
светланаВ ответ на светлана
светлана
Был случай в жизни одной дамы, после 3х дневного знакомства на сз, турок оплатил билеты на поездку в Стамбул , гостиницу, и так на форс мажор деньги выслал..Женщина была взрослая и поехала, он провез её по всей стране вдоль и поперёк, купил чемодан подарков, дал денег. Потом она не раз к нему ездила, он все оплачивал. К сожелению отношения со временем закончились, со слезами на глазах она сказала" Я уже взрослая и он тоже, у нас разный менталитет и меняется мы уже не сможем!" Сейчас она замужем за русского, но постоянно поздравляют друг друга с турком с днём рожденья, и шлют милые подарки. Так , что турок турку рознь, ваш автор просто балабол
СсылкаПожаловаться
Опечатка к сожалению
......
Турков вообще рекомендую не рассматривать. Просто не отвечайте.
Натали, мск
Я смотрю, тут такие знатоки собрались, наверно, и турка живого никада не видели...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем