Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туроператоры

ANEX TOUR  - хороший оператор? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ℬаня Ивɐнов
бесподобный и умопомрачительный...
Виктория Л
мне нравится , в Азию через них не раз летала.
ЛинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мне нравится , в Азию через них не раз летала.
СсылкаПожаловаться
А чем нравится?Конкретно.
Виктория ЛВ ответ на Лина
Лина
А чем нравится?Конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно,через этого тур оператора летала Тай, Вьетнам и Куба... трансфер был из небольших автобусов,на фоне других больших автобусов, которые ждали туристов на стоянке от других тур операторов , или мне так повезло или у них такой порядок, не знаю.
ЛинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Конкретно,через этого тур оператора летала Тай, Вьетнам и Куба... трансфер был из небольших автобусов,на фоне других больших автобусов, которые ждали туристов на стоянке от других тур операторов , или мне так повезло или у них такой порядок, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так далеко не летаю.Маленькая фирма,маленькие автобусы.Ещё бывает,что они набирают туристов из разных агентств и объединяют в один тур.Осенью ездила в Италию.Группа состояла из 64 человек из Литвы,Латвии,Калининграда,Питера,Пскова.Все турагентства разные,из разных городов.В пути были разночтения по программе.Спросить не с кого.
Ишь ты, Ирина
вполне. я у них шенген делала (лень было в консульство переться).
Тошка
хороший британский оператор,проработавший более 100 лет,разорился,затронув 600 тыс клиентов. Так что риски есть всегда
TildaMrsВ ответ на Тошка
Тошка
хороший британский оператор,проработавший более 100 лет,разорился,затронув 600 тыс клиентов. Так что риски есть всегда
СсылкаПожаловаться
И Анекс, купил этого оператора-российского и немецких.
La La
Уже лет 20, наверное, не пользуюсь никакими операторами и турагентствами.
TildaMrs
Сейчас у него, сильные позиции.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:D сплошная развлекуха!)))
Аноним
Хороший
Диана Пересветова
В прошлом году в ОАЭ от них летали. Нам понравилась организация общих вопросов.
Марина
Крупнейший туроператор. Но его представители не всегда пунктуальны, честны и организованы. Иногда возможен бардак в организации тура. "Пегас" не лучше. Вывод- как повезет
Licette
Не пользовались. У нас либо тез тур, либо туи. Чаще всего сами букинг+билеты и страховка.
Comma
Все это прокладки
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Все это прокладки
СсылкаПожаловаться
причем использованные
Анна Мария
Ездили с мамой с Анекстур во Вьетнам весной 2015, ничего так средьненко. Гиды еле по английски говорят. Все медлительные. Самолет убогий.
Алена
летала в октябре от этого турика....все очень даже прилично )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем