Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туса измен

Я не могу понять мужчин, которые лапают других в присутствии своих жен...
Вчера ходила на вечеринку, все друг друга знают, танцы, веселье, алкоголь. Ладно, понимаю свободных мужиков, ну ладно женатых, выбравшихся отдохнуть без жены, но те, кто пришли с жёнами и имеют дома несколько детишек, что вытворяют? Я молчу об комментариях типа: Какие у тебя соблазнительные ножки, я почти развожусь/давно не живем вместе/и т.д. Но бывают уже и действия.
Один меня в губы целовал, другой приставал, в танце всю ощупал, что за жесть? Я свободна, тоже может где-то перегибаю с алкоголем и впутываюсь куда не надо, но если бы я была замужем, я б такого не допустила, мне кажется))
Как Вы реагируете на такое? Может это нормально уже стало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Cliff Troll
мне кажется))

Тебе же нравится.
Скажи, страшно, что твой возможно-будущий мужик такое будет проделывать с другими:D
Юлия******
Вам кажется...)))
Лоля Разли
Об меня не терутся(((
♡ Кузенька ♡
сами позволяете к себе такие подкаты)) чего возмущаетесь?)
15
в танце всю ощупал, что за жесть?

Есть что щупать?Фото в студию!
Лю
это не норма вообще-то. и вообще-то именно вы целовались с женатым на глазах его жены, фу
Наталия Шацкая
Видно вы такая секси что у мужчин крышу сносит от вас,забывают о женах.
VP VP

Слава Богу, не сталкивалась с такой наглостью!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем