Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь

Дрброго времени суток!Девочки,какую тушь посоветуете))дело в том,что у меня ресницы короткие,а хотелось бы их удлинить))чего я только не пробовала,но до сих пор не могу найти ту самую любимую и постоянную)))
White сhocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Esperanza
Пользуюсь только MaxFactor, есть специальная для объема, вот ссылочка http://www.irecommend.ru/content/tush-ma...
Пользуюсь такой, мне нравится )
White сhocolate
Спасибо))я уже там была))
Галина Ларина
Привет Всем!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://jerico.tora.ru/
Ольга
У меня тож маленькие реснички - я пробовала всевозможную тушь, и остановилась на МЭЙБЕЛИН - желтый флакончик. Эффект супер!!! Сразу глазища огромные стали и взгляд очаровующий))
White сhocolate
ааа,желтый флакон мне не понраился!)))
Inna Neznaika
советую клиник...класно удлиняет.. только надо брать.high impact curing mascara))
White сhocolate
мм,никогда не видела эту фирму у нас в городе))спасибо за информацию)
Алла Калашникова
Я купила Yves saint Laurent ( трехмерное удлинение), очень нравится, правда не дешевая! А вообще каждый вечер перед сном, ватной палочкой, наноси на ресницы касторовое масло, мне помогло, стали длиннее и гуще( все подружки им пользуются, им тоже нравится)
White сhocolate
мм))спасибо)
Мэйлру
А Mary Kay не смотрели? http://mk.siteedit.su/kosmetika/3/3/ ...хорошая и проверенная тушь. Хоть и нет понятия "3-х мерное удлинение", но глаза всегда естественны и выразительны.
White сhocolate
я с опаской отношусь к косметике,которую надо заказывать))прокалывалась на этом часто)
Розалия Гисматуллина
Лореаль Дубль Экстеншн пробовали?Мне понравилось....
Таня Білик
возьмите двойную туш: сначала белой стороной мажете, потом чорной закрашываете. ефект-суперский!!!!правда краситься приходится чуть дольше, но ето такие мелочи по сравнению с результатом!!:))
White сhocolate
плавали-знаем))была такая тушь))нервов с ней вымотала стлько)
надежда каморина
надо укреплять . однозначно. а чтобы не прокадлываться на заказах продукции, надо не заказывать на свое усмотрение , а консультироваться))) вопросы в личку http://oriflame-mir.ru/5857600/
lissam
Девчонки! Открылся новый интернет-магазин профессиональной косметики и парфюма! Косметическая и парфюмерная продукция от мировых брендов! Lancome, Givenchy, Dior, Chanel, Pupa и другие. Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective. Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин www.incityshop.ru. . Доставка во все регионы России со складов РФ! Возможность заказать духи по индивидуальной заявке, даже редкие. Постоянное обновление ассортимента)) Что касается ТУШИ - там есть выбор неплохой, Ланком и Пупа просто суперские, с резиновой кисточкой для разделения ресничек и полного их прокрашивания (длина+объем). Скоро должны завезти ещё новинки - не пропустите!
Казакова Алла
Добрый день ! Ресницы как волосы на голове - у всех разные, поэтому советую запастись терпением , пробовать разную тушь и не верить рекламе. Однозначно вам нужна объемная тушь , она ,как правило универсальна , и удлиняет , и придает объем. Недавно узнала еще один способ : сначала наносите ленинградскую тушь, затем обычную . Для уголков глаз можно использовать пучки для наращивания, будет красиво.
White сhocolateВ ответ на Казакова Алла
Казакова Алла
Добрый день ! Ресницы как волосы на голове - у всех разные, поэтому советую запастись терпением , пробовать разную тушь и не верить рекламе. Однозначно вам нужна объемная тушь , она ,как правило универсальна , и удлиняет , и придает объем. Недавно узнала еще один способ : сначала наносите ленинградскую тушь, затем обычную . Для уголков глаз можно использовать пучки для наращивания, будет красиво.
СсылкаПожаловаться
Интересные советы:)спасибо:)но я уже нашла свою любовь:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем