Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь для лета. Что посоветуете?

Заканчивается запас туши для ресниц. Хочу новую тушь купить. Основные тербования:
- не комковалась
- удлинняла ресницы
- не растекалась под глазами от жары
- водостойкость необязательна

Девочки что посоветуете?
Кто чем пользуется, какие + и -?-)
Всем заранее спасибо!
Джа Джа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ани Гедерс
Helena Rubinshtein мне понравилась больше всего. Dior, Lancomу - гораздо хуже. Размазываются и ложатся хуже
Lily RВ ответ на Ани Гедерс
Ани Гедерс
Helena Rubinshtein мне понравилась больше всего. Dior, Lancomу - гораздо хуже. Размазываются и ложатся хуже
СсылкаПожаловаться
Helena Rubinshtein мне понравилась больше всего. Dior, Lancomу - гораздо хуже. Размазываются и ложатся хуже

Да, я тоже RUBINSTEIN пользуюсь, когда на море ездила, взяла водостойкую, отличная, не растекается, не размазывается и т.д. От S. LORAN тоже хорошая.
snoopy
Хм, а мне нравится Loreal Double Extention ( Beauty Tubes) - прикольная. Смывается легко и не комкуется :)
Ekaterina
Ив Сен Лоран, Шанель, Ив Роше ...все равно Мах фактор лучше - по цене нормально и качество не хуже всех супердорогих!
Мелконьян Виолетта
сколько всего не пробовала самая лучшая по удлинению диор иконик, а по объему мейбэлин колоссальный объм я их использую сразу обе реснице не склеенные длинные и объемные многие даже думают, что у меня нарощенные ресницы
Kabatsa
Подбор туши - вопрос весьма индивидуальных и два главных фактора - наличие аллергии и чувствительности к компонентам туши, а также сама структура ресниц. Диор айконик - хорошая вещь, есть ив сен лоран с эффектом накладных ресниц - но под солнцем может и подтечь.
Катерина
Много лет я пользовалась только тушью Ив Сен Лоран или Ланком, но совершенно случайно попробовала MAC. Эффект просто супер. Тушь очень хорошая. И вообще я полностью сменила всю свою декоративную косметику на продукцию MAC. Очень довольна. И ценовая политика тоже радует. Всем советую попробовать.
Lily RВ ответ на Катерина
Катерина
Много лет я пользовалась только тушью Ив Сен Лоран или Ланком, но совершенно случайно попробовала MAC. Эффект просто супер. Тушь очень хорошая. И вообще я полностью сменила всю свою декоративную косметику на продукцию MAC. Очень довольна. И ценовая политика тоже радует. Всем советую попробовать.
СсылкаПожаловаться
Верно, МАС - очень хорошая профессиональная косметика, я тоже пользуюсь многими вещицами из неё, в ней огромный и прекрасный выбор всего, косметика очень хорошо ложится и держится в течение всего дня.
Елена Бондаренко
пользуюсь "Клиник" , влагостойкая тушь,не размазываетсясмывается только теплой водой 36 гр.
Лёля Корнева
Диор Айконик-моя любимка: супер подкручивает,удлинняет,придаёт объём,не сыпеться,не мажеться! Прошла испытание проливным дождём-и ни капли не потекла ,не размазалась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем