Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь для ресниц

Хотелось бы поинтересоваться кто какой тушью пользуется? У меня реснички короткие и не темные, хотелось бы что-то удлиняющее и прилично закрашивающее! Заранее благодарю!
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Евгения Цапиева
Выбирайте любую удлиняющую тушь нужного вам цвета. Просто смотрите на ее жирность, как вы любите.. чтобы толстым слоем покрывало или тонким аккуратным?
Ирина СтовбуроваВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Выбирайте любую удлиняющую тушь нужного вам цвета. Просто смотрите на ее жирность, как вы любите.. чтобы толстым слоем покрывало или тонким аккуратным?
СсылкаПожаловаться
Нет. Люблю аккуратненько. Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтовбуроваВ ответ на Мария Остапова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) думаю попробую.
Оксана Оксана
Я отказалась от туши где-то месяц назад, долго к этому шла.. а сейчас пью витамины и мажу маслом касторовым, так ресницы такими хорошими стали. С бровями так же делаю!
Ирина СтовбуроваВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Я отказалась от туши где-то месяц назад, долго к этому шла.. а сейчас пью витамины и мажу маслом касторовым, так ресницы такими хорошими стали. С бровями так же делаю!
СсылкаПожаловаться
Нее от туши не откажусь, это святое)
Аделя Петрова
Я пользуюсь какой-то тушью от эйвон. не знаю на сколько она хороша, меня устраивает т.к. пользуюсь я редко.
Ирина СтовбуроваВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Я пользуюсь какой-то тушью от эйвон. не знаю на сколько она хороша, меня устраивает т.к. пользуюсь я редко.
СсылкаПожаловаться
Ну а вот очень часто пользуюсь..
Nelya
У меня сейчас Lancome Hypnose Precious Cells(больше люблю классический,но его не было) и Estee Lauder Sumptuous.Обе туши хорошие.Но Эсти лучше.Я любитель естественного макияжа,аккуратных,пушистых ресниц.
Девочка Катастрофа
я пользуюсь Мэйбеллин, любая бомбошка, но предпочтительно желтенького цвета...Но у меня реснички сами по себе довольно неплохие.
Ольга Рудякова ( Фролова)
обожаю тушь от Орифлейм. 5-в-1-ом...уже не первый год пользуюсь и подругам советую...
Черная Вдова
Мне очень нравится тушь Batel.
bambina
лореаль-телескопик... 650руб где-то..не дорого и не плохл..не жирно ложится
Елена С
Lancome Hypnose пользуюсь сто лет. Ничего лучше не придумаешь
Watches Accessories
я пользуюсь тушью False Lash Effect Mascara от Max Factor,тушь отличная!удлиняет,придает объем,легко наносится плюс без комочков))кстати заказывала на сайте www.krasota-pro.ru,пришла качественная,в срок и плюс получила на нее скидку,вообщем очень довольна осталась:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем