Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 14:57, Главная форумов

Тушь для ресниц

Вроде как форум женский, поэтому позвольте спросить. А какую тушь вы используете? Я не могу найти хорошую удлиняющую тушь. Почти все туши - объёмные. Раньше мне нравилась одна тушь буржуа, но они ее зачем -то сняли с производства. С тех чего только не перепробовала. Все пупы, буржуа, изадоры, ланкомы про лореали и прочие вообще молчу. Ничего не нравится. Посоветуйте хорошую тушь, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Сумерки Богов
Estee Lauder Sumptuous Extreme
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Kanebo sensai 38 C
СсылкаПожаловаться
Лиска
Мой фаворит Chanel Mascara, и удлинение и объем, идеально из всего перепробованного.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я купила Деваж - вроде называется, в красной упаковке, не сыпится, сойдет.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Clump defi у макс фактор это самая лучшая тушь которую я пробовала. А если подешевле то эйвон супер шок тоже офигительная
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
Lush. все остальное фуфло искусственное. имхо
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Эффект там нулевой почти, лучше тогда вообще не пользоваться тушью, эффект тот же по-моему.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Эффект там нулевой почти, лучше тогда вообще не пользоваться тушью, эффект тот же по-моему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
нет. эффект отличный....ну если конечно свои ресницы в наличии))))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
нет. эффект отличный....ну если конечно свои ресницы в наличии))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У меня вроде есть ресницы, но не как у коровы, так у меня особо не было эффекта((
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня вроде есть ресницы, но не как у коровы, так у меня особо не было эффекта((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ну вот мои сейчас лушкой намазаны - как у Буренки)))) единственное, кисточку другую взяла. "родная" для меня маловата...
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ну вот мои сейчас лушкой намазаны - как у Буренки)))) единственное, кисточку другую взяла. "родная" для меня маловата...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
везет чо уж. мне приходится шанелями химозными пользоваться)))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
везет чо уж. мне приходится шанелями химозными пользоваться)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
не((( после лушки я вообще ничем пользоваться не желаю)))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
удалили ту тему, я тет тут отвечу, так меня впечатлило))) у нас в городе учителя получают 14 - 20 тыщ максимум
СсылкаПожаловаться
удалили ту тему, я тет тут отвечу, так меня впечатлило))) у нас в городе учителя получают 14 - 20 тыщ максимум
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я вклинюсь, увидела случайно, аж по живому полоснуло. В Питере в ВУЗе гос зарплата около 10 тр, доцент 12 и это при том что люди все со степенями и опытом работы(((
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Я вклинюсь, увидела случайно, аж по живому полоснуло. В Питере в ВУЗе гос зарплата около 10 тр, доцент 12 и это при том что люди все со степенями и опытом работы(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
обалдеть, это уже на уровне воспитателя детсада у нас в городе, а мы все же провинция. Но может там у преподавателя полставки? они же по часам работают
СсылкаПожаловаться
обалдеть, это уже на уровне воспитателя детсада у нас в городе, а мы все же провинция. Но может там у преподавателя полставки? они же по часам работают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я за свои слова отвечаю - 10 лет преподавательского стажа.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Я за свои слова отвечаю - 10 лет преподавательского стажа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ужасти для Питера
СсылкаПожаловаться
ужасти для Питера
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да не то слово, особливо когда одна и двое детей. пришлось оставить любимую работу.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вы наверно про оклад? и мы все прекрасно знаем, что преподаватель в вузе это может быть не основная работа
СсылкаПожаловаться
вы наверно про оклад? и мы все прекрасно знаем, что преподаватель в вузе это может быть не основная работа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это была основная работа на ставке доцента. Возможности официально заработать в вузе нет. Тех, кто ещё где-то работают не жалуют. Если добросовестно работать, нагрузка очень даже большая.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Это была основная работа на ставке доцента. Возможности официально заработать в вузе нет. Тех, кто ещё где-то работают не жалуют. Если добросовестно работать, нагрузка очень даже большая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вы так описываете как будто никто в вузах не учился и ничего не знает про эту сферу)))что значит не жалуют? у нас вуз для своих даже дом многоквартирный построил. И сколько пар в неделю у вас выходило за 12 тыс?
СсылкаПожаловаться
вы так описываете как будто никто в вузах не учился и ничего не знает про эту сферу)))что значит не жалуют? у нас вуз для своих даже дом многоквартирный построил. И сколько пар в неделю у вас выходило за 12 тыс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Описываю как есть. Никто ничего у нас не строил ни для кого. Обращение с преподавателями, как с работягами последними. Я ещё в деканате работала и на советах секретарем была. Насмотрелась этого всего. Занятия у нас пяти- часовые в хим лаборатории. У меня бывало по две группы в день с 9 и до....три раза в неделю. Это не считая лекций и научной работы, ещё отработки и разные УО с которыми заставляли заниматься за спасибо. Просто некоторые люди мне заявляли: у вас там у преподавателей вузов по 50 т.р. и вы ничего не делаете - бла бла одно. Может где-то и так, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Описываю как есть. Никто ничего у нас не строил ни для кого. Обращение с преподавателями, как с работягами последними. Я ещё в деканате работала и на советах секретарем была. Насмотрелась этого всего. Занятия у нас пяти- часовые в хим лаборатории. У меня бывало по две группы в день с 9 и до....три раза в неделю. Это не считая лекций и научной работы, ещё отработки и разные УО с которыми заставляли заниматься за спасибо. Просто некоторые люди мне заявляли: у вас там у преподавателей вузов по 50 т.р. и вы ничего не делаете - бла бла одно. Может где-то и так, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
и это все за 12 тыс в питерском вузе?вы пошутили или что, у нас в саратовских таких нет
СсылкаПожаловаться
и это все за 12 тыс в питерском вузе?вы пошутили или что, у нас в саратовских таких нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Рада если у вас не так. Увы, такое тоже имеет место быть. 3 года уже не работаю, но думаю мало что поменялось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хм... нормальные з/п для нашего города...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru