Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь для ресниц

Вроде как форум женский, поэтому позвольте спросить. А какую тушь вы используете? Я не могу найти хорошую удлиняющую тушь. Почти все туши - объёмные. Раньше мне нравилась одна тушь буржуа, но они ее зачем -то сняли с производства. С тех чего только не перепробовала. Все пупы, буржуа, изадоры, ланкомы про лореали и прочие вообще молчу. Ничего не нравится. Посоветуйте хорошую тушь, пожалуйста.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Вера БондареваВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ни разу. 2 года пользуюсь. Все супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплюнь!
Оля ЛяВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Сплюнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу тьфу тьфу

Meteora
Helena Rubenstein отличные туши, любые, хоть водостойкие, хоть не водостокие, хоть удлиняющие, хоть объемные, хоть вообще без эффектов.
Самая счастливая
О,напомнили!(У меня тушь кончилась,надо новую достать.)Покупала недавно в сайте Пьер Рико тушь"Длина.Объем.Изгиб."Хорошая штука,ничего плохого не скажу.Но... до этого брала в Эйвон(не смей тесь,я тоже взяла ради прикола) тушь "Spectra".Вот это штука,оказалось!Там есть 3 деления:1 - для дневного макияжа,2 - для вечернего,3 - эффект накладных ресниц.Я как на 3 сразу выставила,как разок по ресницам провела...Ресницы - до бровей!!
АнонимкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
О,напомнили!(У меня тушь кончилась,надо новую достать.)Покупала недавно в сайте Пьер Рико тушь"Длина.Объем.Изгиб."Хорошая штука,ничего плохого не скажу.Но... до этого брала в Эйвон(не смей тесь,я тоже взяла ради прикола) тушь "Spectra".Вот это штука,оказалось!Там есть 3 деления:1 - для дневного макияжа,2 - для вечернего,3 - эффект накладных ресниц.Я как на 3 сразу выставила,как разок по ресницам провела...Ресницы - до бровей!!
СсылкаПожаловаться
О, надо попробовать. Я раньше брала буржуа лайнерэффект. Вот это был продукт, лучше всех!!!
АнонимкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
О,напомнили!(У меня тушь кончилась,надо новую достать.)Покупала недавно в сайте Пьер Рико тушь"Длина.Объем.Изгиб."Хорошая штука,ничего плохого не скажу.Но... до этого брала в Эйвон(не смей тесь,я тоже взяла ради прикола) тушь "Spectra".Вот это штука,оказалось!Там есть 3 деления:1 - для дневного макияжа,2 - для вечернего,3 - эффект накладных ресниц.Я как на 3 сразу выставила,как разок по ресницам провела...Ресницы - до бровей!!
СсылкаПожаловаться
Заказала уже ))
Самая счастливаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Заказала уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и скорость!
АнонимкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну и скорость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглила, отзывы хорошие, стоит дешево, чего не заказать-то
Джессика
Я пользовалась многими, но больше подходит для удлинения L'OREAL Telescopic. Видимо все индивидуально.
ЕкатеринаВ ответ на Джессика
Джессика
Я пользовалась многими, но больше подходит для удлинения L'OREAL Telescopic. Видимо все индивидуально.
СсылкаПожаловаться

вот и мне она больше всего нравится.
АнонимкаВ ответ на Джессика
Джессика
Я пользовалась многими, но больше подходит для удлинения L'OREAL Telescopic. Видимо все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Кстати, блин, спасибо что напомнили, у меня лежит телескопик со дня рождения в тумбочке!!! Сегодня же найду и распакую
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Блин ,да каждый раз я меняю, я что дура одним и тем же пользоваться? Сейчас у меня шанель ничего удивительного в ней нет ухаха
Lida Lida
У меня Люмене в синем тюбике таком. Бюджетно, и мне нравится. Мне хорошо, что свои ресницы густые и длинные. А подруги карепрстом пользовались, свои ресницы за пару месяцев намного лучше моих стали)
АнонимкаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
У меня Люмене в синем тюбике таком. Бюджетно, и мне нравится. Мне хорошо, что свои ресницы густые и длинные. А подруги карепрстом пользовались, свои ресницы за пару месяцев намного лучше моих стали)
СсылкаПожаловаться
Люмене удлиняющую тоже пробовала. Вроде недурственная, но прям вообще быстро закончилась.
Lida LidaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Люмене удлиняющую тоже пробовала. Вроде недурственная, но прям вообще быстро закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню, какая у меня, если честно)) Купила, понравилось и стала пользоваться. Это уже четвертая по счету) Мне хватает на 4-5 месяцев ежедневного использования. Еще недавно по акции взяла на пробу тушь фирмы Нинэль. Раньше даже и не слышала о такой фирме. Скидка около 60% была. Тоже вроде ничего так, в розовой упаковке у меня. Но Люмене для меня все равно лучше) По сравнению с дорогими для меня разницы нет, так что я решила не переплачивать. Люмене - качетсвенная фирма, мне у них много чего нравится)
АнонимкаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я не помню, какая у меня, если честно)) Купила, понравилось и стала пользоваться. Это уже четвертая по счету) Мне хватает на 4-5 месяцев ежедневного использования. Еще недавно по акции взяла на пробу тушь фирмы Нинэль. Раньше даже и не слышала о такой фирме. Скидка около 60% была. Тоже вроде ничего так, в розовой упаковке у меня. Но Люмене для меня все равно лучше) По сравнению с дорогими для меня разницы нет, так что я решила не переплачивать. Люмене - качетсвенная фирма, мне у них много чего нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кстати люмене еще со студенческих времен нравится. У них были и дезодоранты и шампуни неплохие, а потом они как-то пропали из виду. В прошлом году купила тушь удлиняющую - хватило на месяц с трудом, а после пропал удлиняющий эффект.
Lida LidaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне кстати люмене еще со студенческих времен нравится. У них были и дезодоранты и шампуни неплохие, а потом они как-то пропали из виду. В прошлом году купила тушь удлиняющую - хватило на месяц с трудом, а после пропал удлиняющий эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шампуней у них не видела( А вот лаки для ногтей, уходовые средства мне нравятся. Думаю из косметики что-нибудь приобрести
LIKA
У меня Клиник,Диор,Шанель были,а подходит простой Лореаль))
КоZа
У меня на этом месте волосы не растут(((. Пользуюсь Maybelline NY Volum'express. Даже нижние реснички прорисовываются
Авиа
Chanel volume лучше не бывает !)
Анастасия Чернова - Локтева
Колор Ми Роял
Мифеста
Беларуская Luxesage. Очень классная и недорогая) Chanel 10 noir раньше всегда брала. Но кризис же)
Елена
Тоже долго свою искала, много перепробовала. Уже несколько лет на Кларанс не могу нарадоваться, правда дороговато, но хватает надолго.
ЛисаАлиса
Я не знаю в чем разница туши. Я оставляю кисточку на тот случай если моей туши нет. Считаю, что тушь бывает двух видов, обычная и водостойкая. Остальное делает кисточка
Ирина Шулятьева
Мне clinique нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем