Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь для ресниц

Вроде как форум женский, поэтому позвольте спросить. А какую тушь вы используете? Я не могу найти хорошую удлиняющую тушь. Почти все туши - объёмные. Раньше мне нравилась одна тушь буржуа, но они ее зачем -то сняли с производства. С тех чего только не перепробовала. Все пупы, буржуа, изадоры, ланкомы про лореали и прочие вообще молчу. Ничего не нравится. Посоветуйте хорошую тушь, пожалуйста.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Сумерки Богов
Estee Lauder Sumptuous Extreme
Beladonna@
Kanebo sensai 38 C
Приветик, пукни в пакетик
Мой фаворит Chanel Mascara, и удлинение и объем, идеально из всего перепробованного.
Василиса
Я купила Деваж - вроде называется, в красной упаковке, не сыпится, сойдет.
алиса алиса
Clump defi у макс фактор это самая лучшая тушь которую я пробовала. А если подешевле то эйвон супер шок тоже офигительная
Кетти Чешир
Lush. все остальное фуфло искусственное. имхо
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
Lush. все остальное фуфло искусственное. имхо
СсылкаПожаловаться
Эффект там нулевой почти, лучше тогда вообще не пользоваться тушью, эффект тот же по-моему.
Приветик, пукни в пакетик
Эффект там нулевой почти, лучше тогда вообще не пользоваться тушью, эффект тот же по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. эффект отличный....ну если конечно свои ресницы в наличии))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет. эффект отличный....ну если конечно свои ресницы в наличии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вроде есть ресницы, но не как у коровы, так у меня особо не было эффекта((
Приветик, пукни в пакетик
У меня вроде есть ресницы, но не как у коровы, так у меня особо не было эффекта((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот мои сейчас лушкой намазаны - как у Буренки)))) единственное, кисточку другую взяла. "родная" для меня маловата...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну вот мои сейчас лушкой намазаны - как у Буренки)))) единственное, кисточку другую взяла. "родная" для меня маловата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет чо уж. мне приходится шанелями химозными пользоваться)))))
Приветик, пукни в пакетик
везет чо уж. мне приходится шанелями химозными пользоваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не((( после лушки я вообще ничем пользоваться не желаю)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
Lush. все остальное фуфло искусственное. имхо
СсылкаПожаловаться
удалили ту тему, я тет тут отвечу, так меня впечатлило))) у нас в городе учителя получают 14 - 20 тыщ максимум
Самая Меркантильная
удалили ту тему, я тет тут отвечу, так меня впечатлило))) у нас в городе учителя получают 14 - 20 тыщ максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вклинюсь, увидела случайно, аж по живому полоснуло. В Питере в ВУЗе гос зарплата около 10 тр, доцент 12 и это при том что люди все со степенями и опытом работы(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я вклинюсь, увидела случайно, аж по живому полоснуло. В Питере в ВУЗе гос зарплата около 10 тр, доцент 12 и это при том что люди все со степенями и опытом работы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть, это уже на уровне воспитателя детсада у нас в городе, а мы все же провинция. Но может там у преподавателя полставки? они же по часам работают
Самая Меркантильная
обалдеть, это уже на уровне воспитателя детсада у нас в городе, а мы все же провинция. Но может там у преподавателя полставки? они же по часам работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за свои слова отвечаю - 10 лет преподавательского стажа.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я за свои слова отвечаю - 10 лет преподавательского стажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасти для Питера
Самая Меркантильная
ужасти для Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не то слово, особливо когда одна и двое детей. пришлось оставить любимую работу.
екатерина руденкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я вклинюсь, увидела случайно, аж по живому полоснуло. В Питере в ВУЗе гос зарплата около 10 тр, доцент 12 и это при том что люди все со степенями и опытом работы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверно про оклад? и мы все прекрасно знаем, что преподаватель в вузе это может быть не основная работа
екатерина руденко
вы наверно про оклад? и мы все прекрасно знаем, что преподаватель в вузе это может быть не основная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была основная работа на ставке доцента. Возможности официально заработать в вузе нет. Тех, кто ещё где-то работают не жалуют. Если добросовестно работать, нагрузка очень даже большая.
екатерина руденкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это была основная работа на ставке доцента. Возможности официально заработать в вузе нет. Тех, кто ещё где-то работают не жалуют. Если добросовестно работать, нагрузка очень даже большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы так описываете как будто никто в вузах не учился и ничего не знает про эту сферу)))что значит не жалуют? у нас вуз для своих даже дом многоквартирный построил. И сколько пар в неделю у вас выходило за 12 тыс?
екатерина руденко
вы так описываете как будто никто в вузах не учился и ничего не знает про эту сферу)))что значит не жалуют? у нас вуз для своих даже дом многоквартирный построил. И сколько пар в неделю у вас выходило за 12 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описываю как есть. Никто ничего у нас не строил ни для кого. Обращение с преподавателями, как с работягами последними. Я ещё в деканате работала и на советах секретарем была. Насмотрелась этого всего. Занятия у нас пяти- часовые в хим лаборатории. У меня бывало по две группы в день с 9 и до....три раза в неделю. Это не считая лекций и научной работы, ещё отработки и разные УО с которыми заставляли заниматься за спасибо. Просто некоторые люди мне заявляли: у вас там у преподавателей вузов по 50 т.р. и вы ничего не делаете - бла бла одно. Может где-то и так, не знаю.
екатерина руденкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Описываю как есть. Никто ничего у нас не строил ни для кого. Обращение с преподавателями, как с работягами последними. Я ещё в деканате работала и на советах секретарем была. Насмотрелась этого всего. Занятия у нас пяти- часовые в хим лаборатории. У меня бывало по две группы в день с 9 и до....три раза в неделю. Это не считая лекций и научной работы, ещё отработки и разные УО с которыми заставляли заниматься за спасибо. Просто некоторые люди мне заявляли: у вас там у преподавателей вузов по 50 т.р. и вы ничего не делаете - бла бла одно. Может где-то и так, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это все за 12 тыс в питерском вузе?вы пошутили или что, у нас в саратовских таких нет
екатерина руденко
и это все за 12 тыс в питерском вузе?вы пошутили или что, у нас в саратовских таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада если у вас не так. Увы, такое тоже имеет место быть. 3 года уже не работаю, но думаю мало что поменялось.
ЕкатеринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
удалили ту тему, я тет тут отвечу, так меня впечатлило))) у нас в городе учителя получают 14 - 20 тыщ максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... нормальные з/п для нашего города...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем