Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь для ресниц. Какую выбираете?

Ох уж эти туши, как быстро они успевают заканчиваться) Дамы расскажите какими тушами для ресниц вы пользуетесь? По каким критериям их подбираете? Что можете порекомендовать не особо длинным, но при этом густым ресницам, и чувствительным глазам. Хочется попробовать чего-то нового и сногсшибательного) Заранее спасибо за ответы)
Tannina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сумерки Богов
Эсте Лаудер я выбираю
Элина
Телескопик
Элина В ответ на Элина
Элина
Телескопик
СсылкаПожаловаться
Лореаль.
Солнечный слон
редко пользуюсь, сейчас лореаль миллион ресниц
Котейка
У меня каких только не было. Но самая классная-это ши сей до. Специально так написала, дабы не сочли за рекламу.
Твой повод напиться )))
Я выбираю протестированную дерматологически. Вся остальная разница только в кисточке. Кисточку могу взять от понравившейся.
Манюня
Сенсей)
Алиса
Много лет пользуюсь тушью Вивьен сабо, она очень дешевая и очень крутая. Попробовала ее после того, как увидела рекомендацию у одного известного визажиста. И была очень приятно удивлена) до неё пользовалась премиум марками.
Алиса
Много лет пользуюсь тушью Вивьен сабо, она очень дешевая и очень крутая. Попробовала ее после того, как увидела рекомендацию у одного известного визажиста. И была очень приятно удивлена) до неё пользовалась премиум марками.
СсылкаПожаловаться
А где продаётся можно узнать?)
АлисаВ ответ на White
White
А где продаётся можно узнать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в подружке беру, около 300 рублей стоит. Лучше чем Шанель вольюм и диор иконик.
NickeaВ ответ на White
White
А где продаётся можно узнать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Океях в отделе косметики представлена эта марка.
AnonimКаВ ответ на White
White
А где продаётся можно узнать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магнит косметик видела и тушь, и пудру, и подводку этой марки.
AnonimКаВ ответ на Алиса
Алиса
Много лет пользуюсь тушью Вивьен сабо, она очень дешевая и очень крутая. Попробовала ее после того, как увидела рекомендацию у одного известного визажиста. И была очень приятно удивлена) до неё пользовалась премиум марками.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь -студентка с подружками покупают эту линию косметики. Она вполне хорошего качества и недорогая.)
АлисаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Моя дочь -студентка с подружками покупают эту линию косметики. Она вполне хорошего качества и недорогая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только тушь пробовала и мне очень понравилось) ещё бобби браун мне нравилась раньше. Но после Вивьен сабо больше никакие не покупаю. Качество и цена просто идеальны) месяц попользовался и купил новую.
АгнессаВ ответ на Алиса
Алиса
Много лет пользуюсь тушью Вивьен сабо, она очень дешевая и очень крутая. Попробовала ее после того, как увидела рекомендацию у одного известного визажиста. И была очень приятно удивлена) до неё пользовалась премиум марками.
СсылкаПожаловаться
а я её попробовала и так, и сяк.. В общем, валяется без дела.. Вернулась к своей любимой Ланком.
Но я согласна, что ВС такая дешёвая, что не жалко попытаться себе приспособить
Светлана КолесникВ ответ на Алиса
Алиса
Много лет пользуюсь тушью Вивьен сабо, она очень дешевая и очень крутая. Попробовала ее после того, как увидела рекомендацию у одного известного визажиста. И была очень приятно удивлена) до неё пользовалась премиум марками.
СсылкаПожаловаться
Какая именно? Их там много
Татьяна Кутергина
Недавно мне подарили дорогую тушь из Летуаля GUERLAIN paris. Тушь в такой черной навороченной коробке, в коробке еще две коробка с тушью и с карандашом для подводки и бровей, даже точилочка есть в комплекте. Думала "Ну все! Теперь мой взгляд будет, как у моделей, которые этого достойны". Фигня такая! За 600 рублей туши и то длиннее и лучше красят.
Марлен
Мне нравится тушь Relasti. Красит хорошо. Не слипается, нет раздражения. Продается у нас в аптеке. Цена до 20 евро
Julietta
Послухаю. А то аллергия на все. Глаза краснеют и слезятся. От любой туши так. Клиник купила новинка белая могу часа 4 проходить. Потом глаза слезятся.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Julietta
Julietta
Послухаю. А то аллергия на все. Глаза краснеют и слезятся. От любой туши так. Клиник купила новинка белая могу часа 4 проходить. Потом глаза слезятся.
СсылкаПожаловаться
Нарастите ресницы, да и все))
Виктория Кирик
Я люблю Живанши Феномен (щеточка- круглый "ёжик";) и Шанель Ле Волюм.
Vahmurka
А я Шок люблю от YSL и клиник об’емную
Ольга М
Я уже несколько лет пользуюсь Maybelline Volum Express, дешёвая и классная
Татьяна Север Север
Если линзы-то-усе-индивидуально-из-за линз-тушь разная-а так разгуляй-ЗАВИДУЮ
Пилюля
Нашла "свою" тушь. Le volume de Chanel
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем