Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тушь для ресниц. У кого какая? )

Девчонки) У кого какая тушь для ресниц? Почему отдали предпочтение именно этой туши? Как долго ей пользуетесь? Что можете посоветовать?)))
Color_dream_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ёрик
...за 399 руб из летуаля, цвет серый, к вечеру смывать даже не надо, сама рассасывается...
Color_dream_
а ее видно хоть на ресницах то? не пользовалась никогда серой...
Джэйн Эйр
Мне вообще очень нравится фирма Rimmel London. Я люблю экспериментировать и нашла таким путем теперь мою самую любимую тушь от Rimmel. Она в черном флаконе с золотой крышечкой с ромбиками :). Чем она мне нравится, дак это тем, что там хороший дозатор, что обеспечивает нужное количество туши на щеточке, она не "воняет" извините за выражение, и долго сохраняет жидкое состояние, т.е. не сохнет. Щеточка еще классная! Подкручивающая) Она не для любителей пышнющий и ярких ресниц, а для тех, кто хочет их подчеркнуть, как я) Очень люблю ее, и стоит не дорого!
Color_dream_В ответ на Джэйн Эйр
Джэйн Эйр
Мне вообще очень нравится фирма Rimmel London. Я люблю экспериментировать и нашла таким путем теперь мою самую любимую тушь от Rimmel. Она в черном флаконе с золотой крышечкой с ромбиками :). Чем она мне нравится, дак это тем, что там хороший дозатор, что обеспечивает нужное количество туши на щеточке, она не "воняет" извините за выражение, и долго сохраняет жидкое состояние, т.е. не сохнет. Щеточка еще классная! Подкручивающая) Она не для любителей пышнющий и ярких ресниц, а для тех, кто хочет их подчеркнуть, как я) Очень люблю ее, и стоит не дорого!
СсылкаПожаловаться
У меня все зависит от настроения,иногда хочется создать легкий и романтический образ, и тогда нужно просто пару раз взмахнуть щеточкой и просто подчеркнуть длинные изогнутые ресницы. а иногда хочется яркий взгляд,тогда нужны пышные ресницы. За пышными ресницами я обращаюсь с Mabelline, желтый тюбик с ЧЕРНЫМИ буквами)))кисточка отпад,туш суепр-реснички одна к одной и не склеиваются абсолютно. Пробовала когда то Lereal Телескопик, (тюбик серебряный) тоже хорошо.если подчеркнуть длину ресниц - то отлично!,а другие туши от Loreal не особо порадовали,не оправдали себестоимость. Так что я пока остановилась на Мэйбелин, и Лореаль телескопик))) Не все туши еще правда попробовала)))
Едрид Мадрид
Гуталином
Термит
isa dora big bold. насыщенный цвет, объём, не осыпается, легко смывается.
Annad FrolovaВ ответ на Термит
Термит
isa dora big bold. насыщенный цвет, объём, не осыпается, легко смывается.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607
Алиса Латышенко
а я вообще не крашусь
Виктория
Какую тушь только не покупала, но одно поняла дорогая не значит хорошая. Периодически конечно экспериментирую, но тушь Мейбелен с подкручивающей щеточкой в упаковке голубого цвета никогда не подводила, ей уже пользуюсь на протяжении лет пяти. Хорошо удлиняет и объем хороший. И цена у нее нормальная. А вообще это очень индивидуально. В данный момент пользуюсь Лореаль экстра черный цвет, миллион ресничек-тоже ничего. Туши Лэтуаль никому не советую, если той которая под естественный эффект еще можно пользоваться, то в золотой флаконе с эффектом накладных ресниц нельзя, т.к. она через неделю засыхает и осыпается))) И вообще о ней много негатива в инете читала.
Color_dream_В ответ на Виктория
Виктория
Какую тушь только не покупала, но одно поняла дорогая не значит хорошая. Периодически конечно экспериментирую, но тушь Мейбелен с подкручивающей щеточкой в упаковке голубого цвета никогда не подводила, ей уже пользуюсь на протяжении лет пяти. Хорошо удлиняет и объем хороший. И цена у нее нормальная. А вообще это очень индивидуально. В данный момент пользуюсь Лореаль экстра черный цвет, миллион ресничек-тоже ничего. Туши Лэтуаль никому не советую, если той которая под естественный эффект еще можно пользоваться, то в золотой флаконе с эффектом накладных ресниц нельзя, т.к. она через неделю засыхает и осыпается))) И вообще о ней много негатива в инете читала.
СсылкаПожаловаться
да,согласна полностью. Дорогая -не значит хорошая. Раньше,года 4 назад покупала исключительно Макс Фактор 2000 каллорий. Потрясающая тушь была. БЫЛА...Качество,цена - супер!!!!Но в последние года 2 - это что то невозможное стало!!!
ВикторияВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
да,согласна полностью. Дорогая -не значит хорошая. Раньше,года 4 назад покупала исключительно Макс Фактор 2000 каллорий. Потрясающая тушь была. БЫЛА...Качество,цена - супер!!!!Но в последние года 2 - это что то невозможное стало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на макс фактор я тоже один раз попала, купила, пришла домой, открыла и поняла фигня какая-та,срок годности нормальный,а запах был ужас!!! И выкинуть жалко и пользоваться страшно! Так и выкинула не разу не накрасившись! Наверно была подделка, но после этого я больше ее не покупала.
Color_dream_В ответ на Виктория
Виктория
Да, на макс фактор я тоже один раз попала, купила, пришла домой, открыла и поняла фигня какая-та,срок годности нормальный,а запах был ужас!!! И выкинуть жалко и пользоваться страшно! Так и выкинула не разу не накрасившись! Наверно была подделка, но после этого я больше ее не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,последнее время макс фактор что то потерял марку...(((
Наталья Диденко
А вы знаете, что нужно использовать укрепляющий кондиционер для ресниц? Это позволяет иметь шикарные ресницы! Я сама убедилась в этом, пользуясь им. Недавно приобрела тушь от Орифлейм "Гипер Длина". Наношу на ресницы кондиционер, затем тушь. В сравнении с другими она стимулирует рост ресниц, ложится без комочков, разделяет и удлинняет. Объем дает при нанесении второго слоя. Вот фото.
ВикторияВ ответ на Наталья Диденко
Наталья Диденко
А вы знаете, что нужно использовать укрепляющий кондиционер для ресниц? Это позволяет иметь шикарные ресницы! Я сама убедилась в этом, пользуясь им. Недавно приобрела тушь от Орифлейм "Гипер Длина". Наношу на ресницы кондиционер, затем тушь. В сравнении с другими она стимулирует рост ресниц, ложится без комочков, разделяет и удлинняет. Объем дает при нанесении второго слоя. Вот фото.
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ больше похож на профессиональную рекламу, чем на отзыв обыкновенного пользователя
Color_dream_В ответ на Виктория
Виктория
Ваш ответ больше похож на профессиональную рекламу, чем на отзыв обыкновенного пользователя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,да,попахивает рекламой...
Наталья Диденко
Старалась ответить на вопрос Викулечки))).
Лианушка
Раньше всегда покупала The Colossal 100 % black от Maybelline New-York - года 3-4 пользовалась только ей, то ли надоела, то ли и правда хуже стала, сменила её. Сейчас в обиходе тушь Volume Art от L'ambre и Lanome Drama.
rasim rasim
я использую мейбелин фиолетовый цвет уже 2 года,мне очень нравиться
Татьяна Наянова
раньше пользовалась Архитектором от Лореаль (кто ж ее не знает!), потом Стилетто (как то быстро ее подделывать начали). Теперь мой фаворит орифлейм 5в 1. За 199руб это шедевр.
Юлия
Я пользуюсь Макс Фактор пузатой черной она придает неплохой обьем.А вообще ресницы у всех разные и к ним подбирается тушь.У меня например ресницы средней длины прямые и жесткие.
Евгения Кудрявцева
Натуральой тушью Lotus Herbals http://biomui.ru/catalog/tush_dlya_resni... после наращивания реснички ослабли, посоветовали только натуральной тушью пользоваться, эта тушь так понравилась что продолжаю только ей пользоваться -ресничкам не вредит, а длина и объем как нарощенные))
Danna Senina
Люблю набирать косметику люксовую в дьюти-фри, когда бывам за границей. Там и качество хорошее, и цены приемлемые. Расплачиваюсь обычно кредитной картой, у меня альфовская, грейс-период 100 дней, так что после поездки достаточно времени расплатиться без процентов за покупки. В последний раз брала пудру и тушь Герлен, тени-палетку Диор, ну и от туши Ланкомовской тоже не смогла удержаться.
Marika
Для дневного мейк апа) я использую туш корейского производителя TonyMoly Cats Wink Mascara, держится целый день не сыпится и цена приемлимая, около 10 баксов. А если я хочу чтоб мои глазки не остались не замеченными то использую туш от YSL baby doll, она канеш в разы дороже, но какие глазки ;)
Светлана Цукерман






вот )))
Плеханова Плеханова
Я тушью последние пару лет не пользуюсь. Я много лет реснички наращивала практически не снимая, естественно о том что сохранились мои и речи не идет. Маме на день рождение заказала ср-во для роста ресниц Твист Фьюжн, она была в восторге! Да и я заметила разницу после использования средства. Решила себе заказать и восстановить свои, чтобы потом снова наращивать. но спустя пару недель, я увидела потрясающий эффект, ресницы стали длиннее и объёмнее. Теперь и вовсе наращивать не буду, изредка подкрашивать только!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем