Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тушь или не тушь?

решилась покрасить ресницы в салоне! мне понравилось - не надо каждый день тереть под глазами чтоб смыть тушь ...и для кожи вокруг глаз полезней вроде

только есть вопросы: вредно это для ресничек или не вредней туши? как часто можно так красить ресницы? что это за краска (во всех салонах одинаковая или нужно выбирать где и чем красить)?
prosveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ВРЕДИНА
Моя мама так красила ресници еще лет 40 назад - не выпали! Я так делаю летом когда жарко, очень удобно и купаться, и на работе, и т.д. Вроде бы все на месте, не жалуюсь. И кстати, в этом году купила такую краску в магазине, и вот этим летом крашу сама дома. Результат одинаковый!
prosvetaВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
Моя мама так красила ресници еще лет 40 назад - не выпали! Я так делаю летом когда жарко, очень удобно и купаться, и на работе, и т.д. Вроде бы все на месте, не жалуюсь. И кстати, в этом году купила такую краску в магазине, и вот этим летом крашу сама дома. Результат одинаковый!
СсылкаПожаловаться
Так это понятно что удобно, но я покрасила в одном салоне (ну это больше не салон, а совдеповская парикмахерская) - мне очень понравился результат, а через месяц пошла в другой (там на самом деле салон) и результат был не такой эффектный, я спросила "почему?" и мне визажист сказала, что там красят действительно более ярко, но применяют средства используемые с ХИМЧИСТКАХ, а у них щадящая и не такая вредная краска...
ВРЕДИНАВ ответ на prosveta
prosveta
Так это понятно что удобно, но я покрасила в одном салоне (ну это больше не салон, а совдеповская парикмахерская) - мне очень понравился результат, а через месяц пошла в другой (там на самом деле салон) и результат был не такой эффектный, я спросила "почему?" и мне визажист сказала, что там красят действительно более ярко, но применяют средства используемые с ХИМЧИСТКАХ, а у них щадящая и не такая вредная краска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно только мое мнение, но сказать можно все, что угодно. Я почему-то сейчас не кому не верю, как правило все получают товар с одной базы, так сказать.)))
White сhocolate
я на лето крашу ресницы,очень удобно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем