Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тут была тема ... что-то типо как помочь близким, когда они больны

не так давно тут была тема девушки, которая просила совета у форумчан как помочь мужу у него сахарный диабет. он стал агресивнен, не держит диету, есть сладкое  и все в этом духе. Куда то делся тот пост, а я так хотела почитать комментарии. Поделитесь, пожалуйста, кто советом, кто чем ...
Тема такая непростая, поэтому пишу как аноним, но представлюсь - Юля.
Я проштудировала все возможные сатьи и форумы на эту тему, консультировалась у врачей. Но все бестолку, человек сам себя разрушает, плюс пьет постоянно, о диете вообще речь не идет, изменился и внутренни из сильного мужчины превратился ой даже писать не получается ... в чудовище.
 ... и еще такие моменты не хочет секса, а когда это случается, то как-то моментально, ну если было по десяти баллной системе 9, то теперь 2
как помочь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natali
Пьет? Алкоголь? При сахаре, это -самоубийство.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Пьет? Алкоголь? При сахаре, это -самоубийство.
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю.
Думала, может кто-то напишет типо "У нас тоже самое было, но мы справились и у нас все сейчас прекрасно"... вот как-то так((
Моя правдаВ ответ на Natali
Natali
Пьет? Алкоголь? При сахаре, это -самоубийство.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы, диабетики водку хлещут только так. Не говорила бы, если бы не знала и не видела
Natali
У каждого случая своя история и болезни и семейных отношений.
Почему пьет, из за болезни, из-за отношений, какая причина?
Сначала надо исключить алкоголь. Самое сильное - гипноз, закодировать или заговор.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
У каждого случая своя история и болезни и семейных отношений.
Почему пьет, из за болезни, из-за отношений, какая причина?
Сначала надо исключить алкоголь. Самое сильное - гипноз, закодировать или заговор.
СсылкаПожаловаться
Выпить любил всегда ,(как мне потом рассказали его родственики) но когда мы стали встречаться не пил, а тут болезнь, у от бутылки не оторвать, каждый день пьет.
ответы на вопрос зачем ты это делаешь? Жизнь все равно кончена; мне так легче; водку нужно пить диабетикам от нее падает сахар. Ну по ответам можно понять, что человек все для себя решил, но должно быть что-то что заставит его понять что диабет не приговор и если придерживаться элементарным правилам ЗОЖ, то все хорошо будет
Аноним
тут комментарий трижды удаленный из-за правил форума, а на почте у меня отобразился

Елена Пушкарь
Надоели уже ваши бредовые вымышленные темы. Успокойтесь уже.

Лена, хоть сейчас я в недоумении от Вашего коммента, но это так чудесно что ни вы, ни Ваши знакомые, ни знакомых Ваших знакомых не сталкивались с такими проблемами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем