Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут часто пишут о троллизме, все мол, истории, выдуманные! Но ведь согласитесь.....

в жизни бывает столько разных историй, которые и захочешь выдумать - фантазии не хватит!
Предлагаю поделиться РЕАЛЬНЫМИ историями из жизни!
Могу начать сама, только боюсь - не поверят мне!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Koshka Astra
Что, о троллях уже пишут истории ?
КатенокВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Что, о троллях уже пишут истории ?
СсылкаПожаловаться
Что, о троллях уже пишут истории ?

Пока только былины! ))))
Ева Фирст
Неграмотная я, наверно ))) но ...что такое троллизм?
И хотелось бы прочитать какую-нибудь историю, чтобы понять, что это )))
Ева Фирст
Неграмотная я, наверно ))) но ...что такое троллизм?
И хотелось бы прочитать какую-нибудь историю, чтобы понять, что это )))
СсылкаПожаловаться
....эта бАлезень.. .такая...
ВероникаБаклановаВ ответ на s
s
....эта бАлезень.. .такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бАзетова?))
ЁрикВ ответ на Ева Фирст
Ева Фирст
Неграмотная я, наверно ))) но ...что такое троллизм?
И хотелось бы прочитать какую-нибудь историю, чтобы понять, что это )))
СсылкаПожаловаться
...приходишь в любую соцсеть...пристаешь к какому-нибудь челу или теме...и валишь его до упора ...
...потом, если вовремя не смоешься, сооб мобилизуется и уже валят тебя...
...потом ты бегаешь по сети и отмахиваешься как можешь новыми айпишниками, никами и легендами - но это для троллей-камикадзе ...
...а можешь и не рыпацца - но таких не бывает...я такую только одну знала...была тут, вредная и заносчивая как жена Чингиз-Хана...
...её так и хвали -Хана...
Koshka Astra
Давно убедилась, что именно самые правдивые истории вызывают недоверие. Люди привыкли верить книжкам. И то, что в жизни бывает еще хлеще,не укладывается у них в голове.
мария титчеваВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Давно убедилась, что именно самые правдивые истории вызывают недоверие. Люди привыкли верить книжкам. И то, что в жизни бывает еще хлеще,не укладывается у них в голове.
СсылкаПожаловаться
+++
ФухВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Давно убедилась, что именно самые правдивые истории вызывают недоверие. Люди привыкли верить книжкам. И то, что в жизни бывает еще хлеще,не укладывается у них в голове.
СсылкаПожаловаться
плюс много
Аннушка Анникова
Начинайте тогда вы первая- я поверю.
Герда ГердаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Начинайте тогда вы первая- я поверю.
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня краткая как никогда)))))
Алекса
Да мы и Троллям рады бываем особено талантливым!!)))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
Да мы и Троллям рады бываем особено талантливым!!)))
СсылкаПожаловаться
ну а чё,бывают же интересные темы )))а эмоций скока ...мне нра!!)))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
ну а чё,бывают же интересные темы )))а эмоций скока ...мне нра!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё,бывают же интересные темы )))а эмоций скока ...мне нра!!)))

Так и я об этом же!!))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
ну а чё,бывают же интересные темы )))а эмоций скока ...мне нра!!)))

Так и я об этом же!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) валерьянкой потом отпиваются ...))))а то и по крепче))) после ассовых тем)))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
)))) валерьянкой потом отпиваются ...))))а то и по крепче))) после ассовых тем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) валерьянкой потом отпиваются ...))))а то и по крепче))) после ассовых тем)))

Нет у меня этого нет!Просто раньше я в ступор вставала А сейчас не поверишь по фигу всё!!))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
)))) валерьянкой потом отпиваются ...))))а то и по крепче))) после ассовых тем)))

Нет у меня этого нет!Просто раньше я в ступор вставала А сейчас не поверишь по фигу всё!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адаптировалась)) я тоже...))) а эмоции как же без них....)))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
адаптировалась)) я тоже...))) а эмоции как же без них....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адаптировалась)) я тоже...))) а эмоции как же без них....)))

Я бывает устаю парировать А так если кто внимательно читает меня ,беситься начинают те ,кто сам и затевает конфликт !!Без мата заметь общаюся!!))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
адаптировалась)) я тоже...))) а эмоции как же без них....)))

Я бывает устаю парировать А так если кто внимательно читает меня ,беситься начинают те ,кто сам и затевает конфликт !!Без мата заметь общаюся!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я тож не матюгаюсь))) стесняюсь)))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
а я тож не матюгаюсь))) стесняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я тож не матюгаюсь))) стесняюсь)))

Не ну я конечно что то могу сказать но это не мат а так обозвать как нибудь!Но без злобы!Вон с Джориком пикировались как И то не ругалась!!))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
а я тож не матюгаюсь))) стесняюсь)))

Не ну я конечно что то могу сказать но это не мат а так обозвать как нибудь!Но без злобы!Вон с Джориком пикировались как И то не ругалась!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я тож не злая,даж плаща сёня не послала )) Антона правда один раз )))ну а чё достал ,зачастил с этими заездами )))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
а я тож не злая,даж плаща сёня не послала )) Антона правда один раз )))ну а чё достал ,зачастил с этими заездами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я тож не злая,даж плаща сёня не послала )) Антона правда один раз )))ну а чё достал ,зачастил с этими заездами )))

Да Плащик вроде сёдня тем не создавал!
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
а я тож не злая,даж плаща сёня не послала )) Антона правда один раз )))ну а чё достал ,зачастил с этими заездами )))

Да Плащик вроде сёдня тем не создавал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я за вчерашнюю,но он то мне сегодня то прислал свой комент ))) хочешь почитай в его теме )) постеснялся бы тёте взрослой такое писать !!))
А мож то злая какя баба ))) на весь мир злая ,прикрывается плащом,а тому все шишки ...в одно место летят))))
АлексаВ ответ на Alisha
Alisha
да я за вчерашнюю,но он то мне сегодня то прислал свой комент ))) хочешь почитай в его теме )) постеснялся бы тёте взрослой такое писать !!))
А мож то злая какя баба ))) на весь мир злая ,прикрывается плащом,а тому все шишки ...в одно место летят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я за вчерашнюю,но он то мне сегодня то прислал свой комент ))) хочешь почитай в его теме )) постеснялся бы тёте взрослой такое писать !!))
А мож то злая какя баба ))) на весь мир злая ,прикрывается плащом,а тому все шишки ...в одно место летят))))


Нет Плащ мужик точно говорю!!))
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
да я за вчерашнюю,но он то мне сегодня то прислал свой комент ))) хочешь почитай в его теме )) постеснялся бы тёте взрослой такое писать !!))
А мож то злая какя баба ))) на весь мир злая ,прикрывается плащом,а тому все шишки ...в одно место летят))))


Нет Плащ мужик точно говорю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
малолетка значит , под маской беспредельщика ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем