Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут есть дамы с идеальными формами?

Дамы с мышцами, без апельсиновой корки, что дает Вам Ваша прекрасная фигура? Кроме самолюбования в зеркале и соцсетях?
Ну жизнь личная от этого становится как то веселее? Я к тому, стоит ли так пыхтеть? Или пофиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Я неправильно изложила суть. У меня хорошая фигура генетически, и почти нет лишнего веса. У меня хорошо все в личной жизни и т.п. и т.д.
Я хожу в зал 3-4 раза в неделю, спорт люблю, но и пожрать тоже люблю.
Итак, в зале есть ну прям идеальные дивы, сплошные мышцы, ни жириночки, ни корочки, вот прям на обложку журнала без фотошопа. Мне интересны именно эти дамы, ради чего??? Ну я же понимаю какой это труд и самоограричение (диеты).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется вы очень завидуете тем женщинам с гладкой попой)). Зависть - плохое качество, живите тем, что дала природа, тем более если в личной жизни порядок.
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Мне кажется вы очень завидуете тем женщинам с гладкой попой)). Зависть - плохое качество, живите тем, что дала природа, тем более если в личной жизни порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то чтобы завидую, но комплексую маленько, начинаю задумываться, а может надо прямо вот так стараться.
Хотя уверена на 100%, что если зайдет речь об уме или обаянии, то я переплюну любую, даже самую великолепную попу.
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Не то чтобы завидую, но комплексую маленько, начинаю задумываться, а может надо прямо вот так стараться.
Хотя уверена на 100%, что если зайдет речь об уме или обаянии, то я переплюну любую, даже самую великолепную попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорят немцы: " Sport ist Mord".. Спорт есть смерть. Всё нужно делать с умом и согласно возрасту, ну и конечно согласно вашей спортивной подготовки, без фанатизма так сказать. Я не знаю сколько вам лет. Мне 40 только исполнилось, меня, ну и надеюсь мужа, устраивает все как есть, вообще не заморачиваюсь. Но разница между мной в 25 и в 40 всё равно видна. И даже если я буду ночевать на спорте, вряд ли будет иначе, природу ещё никто не отменял.
Элина
Стройная фигура - это здоровье.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Стройная фигура - это здоровье.
СсылкаПожаловаться
Стройная то да! Я веду речь об идеальной, там где ни жиринки, одни мышцы, и ни см целлюлита
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Стройная то да! Я веду речь об идеальной, там где ни жиринки, одни мышцы, и ни см целлюлита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не идеальная фигура, жирок должен присутствовать, потому что в нём содержатся эндорфины, гормоны радости и когда женщина слегка пухленькая, слегка, она весёленькая, а худые всегда злые.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Это не идеальная фигура, жирок должен присутствовать, потому что в нём содержатся эндорфины, гормоны радости и когда женщина слегка пухленькая, слегка, она весёленькая, а худые всегда злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) это радует
Элина В ответ на Аноним
Аноним
))))) это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только этим и успокаиваемся))))
VALENTINA В ответ на Элина
Элина
Это не идеальная фигура, жирок должен присутствовать, потому что в нём содержатся эндорфины, гормоны радости и когда женщина слегка пухленькая, слегка, она весёленькая, а худые всегда злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты оправдываешь свой жир и целлюлит
Ольга Яковлева
Не знаю я что такое прекрасная фигура , не было ее никогда ... но однозначно , когда было до 23- 25 была худая весила 46 кг , спросу было мало.. зато ближе к 30 при весе 57 ... спрос и качество спроса стал намного выше ....
Ольга Яковлева
Не знаю я что такое прекрасная фигура , не было ее никогда ... но однозначно , когда было до 23- 25 была худая весила 46 кг , спросу было мало.. зато ближе к 30 при весе 57 ... спрос и качество спроса стал намного выше ....
СсылкаПожаловаться
Внутренний мир видать обогатился )))
Ольга ЯковлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Внутренний мир видать обогатился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обогащение произошло вследствие: Уверенность в себе , хороший круг общения ... (на работе в основном мужчины) и научилась флиртовать ...
в молодости понятное дело .. звязда ... все меня нидостойны....)
Ольга Яковлева
В обогащение произошло вследствие: Уверенность в себе , хороший круг общения ... (на работе в основном мужчины) и научилась флиртовать ...
в молодости понятное дело .. звязда ... все меня нидостойны....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас понимаю, был у меня такой момент, в 27 лет я себя почувствовала ну прям королевой, какой то невероятно умной, уверенной в себе.
И хотя не было у меня никогда особо проблем с личной жизнью, вот с 27 лет, ну просто АГОНЬ!
Сейчас уже 36, и мысли о том как предотвратить старость ))))
VALENTINA В ответ на Аноним
Аноним
Внутренний мир видать обогатился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она бесплатно давать навала вот и спрос
Seva
Чтобы девушки стройнели нужен секс, а не гантели....
Юлия-яВ ответ на Seva
Seva
Чтобы девушки стройнели нужен секс, а не гантели....
СсылкаПожаловаться
вот смеетесь.(по секрету)подруга на море отдыхать уехала,встретила там чувака.две недели-минус 10 кг
я ее не узнала по возвращении
SevaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот смеетесь.(по секрету)подруга на море отдыхать уехала,встретила там чувака.две недели-минус 10 кг
я ее не узнала по возвращении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же давно известное упражнение, никаких смех/ечков....
Юлия-я
я-толстая..и счастливая..хочу быть красивой,пыхчу
Велииичайший Максииим
Ктото сегодня атакует форумских красавец!
Хорошо, что не по нам! Красавчегам!
Велииичайший Максииим
Ктото сегодня атакует форумских красавец!
Хорошо, что не по нам! Красавчегам!
СсылкаПожаловаться
за тебя завтра возьмемся,выдохни пока
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
уж вам то расстраиваться
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы меня простите,но совершенно случайно я видела ваши фото в мм.красива,загадочна,стиль...поэтому в ваше несовершенство я не поверю
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем