Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут есть дамы с идеальными формами?

Дамы с мышцами, без апельсиновой корки, что дает Вам Ваша прекрасная фигура? Кроме самолюбования в зеркале и соцсетях?
Ну жизнь личная от этого становится как то веселее? Я к тому, стоит ли так пыхтеть? Или пофиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Юлия-яВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да..скорее всего вы правы.но мне,абсолютно обычной женщине,никогда не понять,как такие красавицы могут в себе сомневаться
Kozza-derezza
Чет апельсинов захотелось...
Anabel Babe
Жировая прослойка на теле человека,это стратегический запас на случай голодного неурожая! Пока жирный сохнет,худой сдохнет!
люблюмореВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
Жировая прослойка на теле человека,это стратегический запас на случай голодного неурожая! Пока жирный сохнет,худой сдохнет!
СсылкаПожаловаться
Точно!
Anabel BabeВ ответ на люблюморе
люблюморе
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,с изобретением соизаменителя и прочих ГМО продуктов,люди забыли,что такое голодомор,вот и худеют,не думая о том зачем и для чего надо наедать лишний жирок,на всякий случай!
Алиса
Есть, даёт здоровье прежде всего и любовь к самой себе.И восхищение мужа конечно же. Других целей не было.
Anabel BabeВ ответ на Алиса
Алиса
Есть, даёт здоровье прежде всего и любовь к самой себе.И восхищение мужа конечно же. Других целей не было.
СсылкаПожаловаться
А в средние века Святая Инквизиция взвешивала женщин и все,кто весил меньше 50 кг сжигали,как ведьм,потому что считалось,что метла не выдержит ведьму больше 50кг и она не сможет взлететь!
АлисаВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
А в средние века Святая Инквизиция взвешивала женщин и все,кто весил меньше 50 кг сжигали,как ведьм,потому что считалось,что метла не выдержит ведьму больше 50кг и она не сможет взлететь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово.
Anabel BabeВ ответ на Алиса
Алиса
Здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому в средние века все тётки были толстые,все кто был худой,сгорели на кострах Инквизиции. Вот она мода - Рубенсовских женщин!
Wake Up NeoВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
А в средние века Святая Инквизиция взвешивала женщин и все,кто весил меньше 50 кг сжигали,как ведьм,потому что считалось,что метла не выдержит ведьму больше 50кг и она не сможет взлететь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах! У меня 60 XD
Anabel BabeВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вах! У меня 60 XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на метле вы не взлетите,но и до Рубенсовских красавиц у вас недовес
Wake Up NeoВ ответ на Алиса
Алиса
Есть, даёт здоровье прежде всего и любовь к самой себе.И восхищение мужа конечно же. Других целей не было.
СсылкаПожаловаться
Ой а моему помоему пофигу как я выгляжу XD для себя стараюсь
Dietrich
вячеслав В ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
А ведь придется ответить за обжорство!...
А кому -то и заплатить жизнью своею...
Алёнка Г.
Дело не в самолюбовании собой перед зеркалом, этим делом в мои 40 уже даже не прилично, а уж тем более нечего делать моим фото в соц.сетях. Но мне очень нравится носить одежду размера S. Мне нравится ловить на себе взгляды мужчин, нравится слышать комплименты. Вижу, что муж гордиться. Я не буду сейчас рассказывать побаски, что я в 40 выгляжу на 25, нет конечно, но интенсивный спорт 3-4, а иногда и 5 раза в неделю делает своё дело.
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Дело не в самолюбовании собой перед зеркалом, этим делом в мои 40 уже даже не прилично, а уж тем более нечего делать моим фото в соц.сетях. Но мне очень нравится носить одежду размера S. Мне нравится ловить на себе взгляды мужчин, нравится слышать комплименты. Вижу, что муж гордиться. Я не буду сейчас рассказывать побаски, что я в 40 выгляжу на 25, нет конечно, но интенсивный спорт 3-4, а иногда и 5 раза в неделю делает своё дело.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Я тоже за спорт и стройность в любом возрасте.
Меня интересуют ну прямо идеальные дамы, коих я вижу в зале, ну там просто фитнес бикини, а это очень сложно...
Яна Фрак
У меня заловка 48 кг жреь как слон и не толстеет :)
АнонимВ ответ на Яна Фрак
Яна Фрак
У меня заловка 48 кг жреь как слон и не толстеет :)
СсылкаПожаловаться
Это моя розовая мечта!
Варя ***
Фитнес-тела это конечно круто! Но как показывает практика "с мужиками все хорошо" часто и у тех, кто такими формами не обладает. Если вам действительно хочется такое тело, то да работайте) вам принесет это больше уверенности в себе) а по поводу личной жизни, здесь больше обаяния должно быть, чтобы познакомится). Из личного опыта мужики в спортзале какие-то совсем не коммуникабельные, зацикленные на себе и свои бицепсах))
Наталия Макарова
Идеальная форма - это форма шара))) А если серьёзно, то занятия в зале - дело хорошее только в том случае, если они радуют даму, занимающуюся спортом, если занятия спортом для женщины - пытка, то надо придумать какую-то другую форму физической активности - танцы, массаж, частый секс) Кроме того, гордые обладательницы подтянутых тел далеко не всегда красивы, большое значение имеет то, что от мамы с папой женщине досталось - хорошие пропорции, их невозможно добиться, даже если будешь в зале дневать и ночевать. Короче, всё в этом мире относительно, себя надо любить и радоваться жизни, самое главное - быть здоровой, позитивной и не загоняться из-за не идеальных форм)
Wake Up Neo
Не думаю, что от фигуры так зависит счастье человека)))))) просто больше внимания от парней.
Р?РЅРЅР° ***
Когда любишь человека, каждая складка жира превращается в изюминку)) Но стремиться к совершенству нужно всегда)
Anastasia Krasikova
Я себе нравлюсь. Толстею- титьки растут. Худею - платья ношу. Ничё не висит, растяжек, морщин нету. Гляну в зеркало- хороша! Вот свезло мужу...
Строительные компании
Я много тренируюсь в зале, потому что, например, бег дает мне возможность отключиться от проблем, ну и на пляже конечно, либо взгляд не могут отвести, все смотрят, либо подходят и спрашивают, комплименты делают и мужчины, и женщины, это прям сильно льстит и стимулирует к тренировкам!
✨Серёгина✨
Я над собой не пыхтю,от природы стройная. Мне самой это приятно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем