Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут есть дамы с идеальными формами?

Дамы с мышцами, без апельсиновой корки, что дает Вам Ваша прекрасная фигура? Кроме самолюбования в зеркале и соцсетях?
Ну жизнь личная от этого становится как то веселее? Я к тому, стоит ли так пыхтеть? Или пофиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Велииичайший Максииим
Ночью все кошки серы!
Наталия
так вам и самой приятно будет видеть себя такой)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
так вам и самой приятно будет видеть себя такой)
СсылкаПожаловаться
Ну это сколько ж по времени в день надо на себя любоваться то?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это сколько ж по времени в день надо на себя любоваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачм обязательно стоять каждый день и любоваться? у вас просто есть осознание того, что все у вас в порядке, штаны на опе не морщат, бока не вываливаются))
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
зачм обязательно стоять каждый день и любоваться? у вас просто есть осознание того, что все у вас в порядке, штаны на опе не морщат, бока не вываливаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммммм, ну это может неудачно пошитая одежда? Так то одеждой можно скрыть недостатки фигуры.
Я именно о недостатках, а не об избыточном весе речь веду.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Хммммм, ну это может неудачно пошитая одежда? Так то одеждой можно скрыть недостатки фигуры.
Я именно о недостатках, а не об избыточном весе речь веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала, вы об избытках веса) ну не многие же объективно оценивают себя в зеркале) если натянуть на опу 58-60 размера джинсы в обтяжку и свитерок до пупа, то думаю, здесь дело не в неудачно пошитой одежде) о каких недостатках вы?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
я думала, вы об избытках веса) ну не многие же объективно оценивают себя в зеркале) если натянуть на опу 58-60 размера джинсы в обтяжку и свитерок до пупа, то думаю, здесь дело не в неудачно пошитой одежде) о каких недостатках вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хожу в зал и вижу много женщин, которые стараются, тренят, пыхтят, но идеальных фигур не много. Они не толстые, но с теми или иными недостатками.
А есть прямо идеальные, ну это видимо все таки молодость. Женщинам за 30 такими идеальными быть сложно.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в зал и вижу много женщин, которые стараются, тренят, пыхтят, но идеальных фигур не много. Они не толстые, но с теми или иными недостатками.
А есть прямо идеальные, ну это видимо все таки молодость. Женщинам за 30 такими идеальными быть сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у большинства есть какие-то те или иные недостатки) пусть они лучше будут при подтянутой фигуре)
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в зал и вижу много женщин, которые стараются, тренят, пыхтят, но идеальных фигур не много. Они не толстые, но с теми или иными недостатками.
А есть прямо идеальные, ну это видимо все таки молодость. Женщинам за 30 такими идеальными быть сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо ты получаешь удовольствие когда жрёшь ...
Либо когда стоишь перед зеркалом в купальнике ...
Комментарий удален.Почему?
РыбачкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

я тоже, поэтому пофиг
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в зал и вижу много женщин, которые стараются, тренят, пыхтят, но идеальных фигур не много. Они не толстые, но с теми или иными недостатками.
А есть прямо идеальные, ну это видимо все таки молодость. Женщинам за 30 такими идеальными быть сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не соглашусь.Я сейчас более довольна ,чем десять лет назад.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в зал и вижу много женщин, которые стараются, тренят, пыхтят, но идеальных фигур не много. Они не толстые, но с теми или иными недостатками.
А есть прямо идеальные, ну это видимо все таки молодость. Женщинам за 30 такими идеальными быть сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что для вас идеальная. У меня нет корок с рождения фигура хорошая.
Анастасия
идеальный овал, идеальный шар
НаталияВ ответ на Анастасия
Анастасия
идеальный овал, идеальный шар
СсылкаПожаловаться
нет пределам совершенства)
Наталья Малышкина
Но это большой плюс при устраивании личной жизни))
Феминистка
Попробуйте - узнаете
Tatsiana Verbilo
Почему самолюбования)), я тоже на них любуюсь))
Москвитянка
Я не совершеннна и меня это не беспокоит )))
Алена К
А когда формы были прямо пропорциональны личному счастью? )))
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
А когда формы были прямо пропорциональны личному счастью? )))
СсылкаПожаловаться
Вот я и уточняю. А то вдруг в мире что то изменилось, а я не знаю
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и уточняю. А то вдруг в мире что то изменилось, а я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, ничто в мире не меняется )))
Нюра
Конечно есть 100*100*100:D
Осенняя
Твой повод напиться )))
Корки нет. Она не просто корка, это проявление нарушения обмена веществ. Быть здоровым всегда веселее, выражаясь вашим языком. С личной жизнью все ок, хотя при чем здесь мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем